Edewecht-Portsloge

Veranstaltungsname: Edewecht-Portsloge, 38. Reitturnier mit Qualifikationen zur KM des KRV Ammerland 2015 und zum OLB Jugend-Reitfestival 2015
Beginn der Prüfung 29.08.2015 - 14:00
Richter: Dieter Drees Rudolf Johann Hübner 
Nennungen: 50 Starter: 36 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 6 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14 Zeitspringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1616Todonna
17/Old / Df / S/Don Gregory/Rubinstein I
/ Z:Büsing,Dr. Wilhelm / B:Büsing,Dr. Wilhelm
Don GregoryRubinstein IMeyer,Marlien
RUFV Rodenkirchen
0 45.73 45.7336 €
2495Qalito
17/Old / F / W/Quattro B/Argentinus
/ Z:Tapken,Rainer / B:Tönjes,Hermann
Quattro BArgentinusTönjes-Fleddermann,Wiebke
RC Hude e.V.
0 46.56 46.5630 €
3332Goldica 38
19/Old / Db / S/Golden Grannus/Lucky Boy xx
/ Z:Yland,H. / B:Wesseln,Gerhard
Golden GrannusLucky Boy xxWesseln,Verena
RUFV Lorup e.V.
0 47.50 47.525 €
4316Frederic 134
0/Old / R / W/Don Frederico/Royal Diamond
/ Z:Barth,Anneus / B:Alberts,Anna
Don FredericoRoyal DiamondAlberts,Anna
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
0 48.98 48.9822 €
5173Conrad L
10/Old / F / W/Contendro II/Ponticello xx
/ Z:Laumann,Meike / B:Wirzberger-Jach,Maximilian
Contendro IIPonticello xxRichter,Linus
RV Hoeven e.V.
0 50.02 50.0221 €
6570Satchmo 118
10/Hann / B / W/Stalypso/Celano
/ Z:Elbrecht,Nadine / B:de Riese,Tomma
StalypsoCelanoRiese,Julia de
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
4 46.89 50.8915 €
7247Donna 735
9/Old / Schwb / S/Desirao xx/Royal Diamond
/ Z:Barth,Anneus / B:Hopster,Martin
Desirao xxRoyal DiamondAlberts,Anna
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
0 52.08 52.0815 €
854Brynja 8
8/Holst / Db / S/Crawford/Exorbitant xx
/ Z:Buckenberger,Lutz / B:Buckenberger,Lutz
CrawfordExorbitant xxBuckenberger,Hendrik
RV Ganderkesee
0 52.87 52.8715 €
9476Nowhere Radio
0/OS / B / W/Numero Uno/Corleone
/ Z:Rolfes, Mecki / B:Kirchner, Dr. Ralf
Numero UnoCorleoneKirchner,Madita
RUFV Werlte u. Umgebung
0 52.90 52.915 €
105Adventure Dream 4
7/Old / B / W/Albatros/Santander H
/ Z:Brinkmann,Silke / B:Brinkmann,Ciara
AlbatrosSantander HBrinkmann,Ciara
Ammerlaender RC v.06 e.V.
0 53.10 53.1
11312Flotte Deern 6
8/Old / B / S/Clintord I/Landfrieden
/ Z:Dumstorff,Theodor / B:Hilgen,Wolfgang
Clintord ILandfriedenDecker,Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
4 51.07 55.07
12428Lord Calando 3
10/Hann / B / W/Lordanos/Graf Top
/ Z:Oetjen,Heinz-Dieter / B:Springer,Sabrina
LordanosGraf TopSpringer,Sabrina
TG Bad Zwischenahn
0 55.87 55.87
13644Wipp Wapp 2
2/Old / F / S/Dormello/Liberty M
/ Z:Ebken,Birgit / B:Vogel,Jürgen
DormelloLiberty MVogel,Anja
Elmeloher Reitclub
4 52.51 56.51
1426Audrey 18
10/Old / Schwb / S/Abke/Silvio I
/ Z:ZG Maine u.York, / B:Häfen-Weber,Anja von
AbkeSilvio IWeber,Wencke
RURV Rastede
0 58.04 58.04
15705Casantos Roos
0/KWPN / SCHI / S/Casantos/-
/ Z:Dallinga, H.S. / B:Janssen, Wilfried
Casantos-Alberts,Anna
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
4 54.96 58.96
16289Farlo 4
9/Old / B / W/Farewell III/Sion
/ Z:Pargmann,Jens / B:Pargmann,Jens
Farewell IIISionWeise,Mareike
Ammerlaender RC v.06 e.V.
4 55.46 59.46
17652Zacapo
8/Old / F / W/Zeus (Nurzeus)/Grannus
/ Z:Pruellage,Heinz / B:Bögenhold,Rhenske Lisa
Zeus (Nurzeus)GrannusBögenhold,Rhenske Lisa
TG Bad Zwischenahn
4 55.92 59.92
1885Carpache
0/KWPN / B / W/Whitesnake/Edison
/ Z:Zijlstra,L.G. / B:Wordtmann,Eilert
WhitesnakeEdisonWordtmann,Hanna
RC Helle e.V.
4 56.32 60.32
19176Contendra JM
10/OS / Db / S/Contendro I/Conterno Grande
/ Z:Martens,Johann / B:Hempen,Jennifer
Contendro IConterno GrandeHempen,Jennifer
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
8 52.70 60.7
20179Contini 3
20/Old / B / W/Continue/Rubinstein I
/ Z:Fischer,Rolf / B:van Hove,Nina
ContinueRubinstein IHove,Nina van
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
4 58.08 62.08
21580Shining Star 7
2/Old / Db / S/Sunny-Boy/Grundsteins Erbe
/ Z:Buck,Heinrich / B:Brendjes,Michelle
Sunny-BoyGrundsteins ErbeBrendjes,Michelle
RuFV Rheiderland
8 57.93 65.93
22490Plazido
5/Old / B / W/Prinz Pablo/Don Juan
/ Z:Stelzer,Annelies / B:Herse,Mark
Prinz PabloDon JuanHerse,Mark
PS Petersfehn e.V.
12 56.34 68.34
23373La Luna 84
9/Old / B / S/Landsieger I/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Duis,Dieter / B:Schadendorf-Wehner,Insa
Landsieger IZeus (Nurzeus)Wehner,Celine
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
0 69.32 69.32
24157Clooney 45
1/Old / B / W/Carry Gold/Acord II
/ Z:Rode,Hans / B:Egerer,Jan-Christoph
Carry GoldAcord IIReinders,Elisabeth
Ammerlaender RC v.06 e.V.
4 67.00 71
25181Coolmann 6
17/Old / Df / W/Curacao I/Figaro
/ Z:Betten,Sietse / B:Hupens,Michael
Curacao IFigaroHupens,Michael
Ammerlaender RC v.06 e.V.
8 68.79 76.79
26381Lancester 7
0/Old / B / S/Lauries As/Depardieu
/ Z:Doepke-Tangemann,Josef / B:Brundiers,Helga
Lauries AsDepardieuFrerichs,Svenja
TG Bad Zwischenahn
12 64.82 76.82
2795Casiro Royal
0/Old / B / W/Casiro I/-
/ Z:Hupasch, Enno / B:Hupasch, Melanie
Casiro I-Hupasch,Melanie
RV Ganderkesee
8 70.28 78.28
28519Rebelle 6
0/Hann / B / S/Rascalino/Beluga
/ Z:Tuitjer,Deddo / B:Rull,Antje
RascalinoBelugaRull,Antje
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
16 67.95 83.95
2913Ally Mc Beal B
0/Hann / Schwb / S/Chico s Boy/Archipel
/ Z:ZG Buchholz,Aenne u. Roland / B:Buchholz,Änne
Chico s BoyArchipelBuchholz,Claudia
RC Helle e.V.
8 101.39 109.39
999148Clemens 48
0/Old / F / W/Cannavaro/Guido
/ Z:Gestüt an der Ilmenau, / B:Ammermann,Nadine
CannavaroGuidoAmmermann,Jürgen
PS Petersfehn e.V.
-
999534Rontaro
13/Hann / Schi / W/Royal Diamond/Dream of Glory
/ Z:Blechschmidt,Ilka / B:Blechschmidt,Ilka
Royal DiamondDream of GloryBurmeister,Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
-
999305Finley K
12/Old / Schwb / W/Florencio I/Placido
/ Z:Kayser,Guenther / B:Vogel,Birte
Florencio IPlacidoMaibaum,Birte
PS Petersfehn e.V.
-
99950Bonny 830
8/Grpf.o.R / R / S/-/- -
/ Z: / B:Egerer,Jan-Christoph
-- -Reinders,Elisabeth
Ammerlaender RC v.06 e.V.
-
99923Antonia 171
0/Hann / B / S/As di Villagana/Natiello xx
/ Z:Kleis,Horst / B:Schuknecht,Sandra
As di VillaganaNatiello xxSchuknecht,Sandra
RV Ganderkesee
-
999706La Mia
1/DWB / B / S/-/Quite Easy I
/ Z:Thomsen, Thomas / B:Fette, Franceska
-Quite Easy IWesseln,Verena
RUFV Lorup e.V.
-