Colmnitz

Veranstaltungsname: Colmnitz, Finale zum Gebirgscup 2015 "Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden"
Beginn der Prüfung 29.08.2015 - 09:45
Richter: Andreas Keck  Roland Trapp Ines Schiekel VP 
Nennungen: 21 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1273Walkiria 2
8/OS / B / S/Atlas Bavaria/-
/ Z:Grzywacz, Jacek / B:Grzywacz, Jacek
Atlas Bavaria-Bunzel,Mandy
Glashütter PSV e.V.
8.0
2157Isie Champer
8/n.b. / Db / H/-/- -
/ Z: / B:Morgenstern,Frank
-- -Uhlemann,Michelle
RFV Colmnitz e. V.
7.5
3261Struwelpeter 5
0/KWPN / Db / W/Showtime (Sjarlo)/Nero
/ Z:Küster,T.J.R. / B:Boutin,Julia
Showtime (Sjarlo)NeroBoutin,Julia
RFV Wehrkirch Horka e. V.
7.3
42Adventure 40
0/SAnha / F / W/Argwohn I/Duhnen
/ Z:Deutsch,Bernd / B:Pilz,Anna
Argwohn IDuhnenPilz,Anna
Osts. SV Zittau e. V.
7.2
596Dublin 145
8/Sachs / B / W/Duralin I/Fly On
/ Z:Krehl,Joachim / B:Rössel,Anne-Katrin
Duralin IFly OnSeidel,Carolin
RFV Colmnitz e. V.
7.1
620Bambina 51
0/Lewitz / B / S/Kaiowa/B B C
/ Z:Lange,Leslie / B:Graube,Berit
KaiowaB B CGraube,Berit
RFV Euba e. V.
7.0
7194Luna 1284
1/DSP / B / S/Wanderfürst/Iwanowitsch xx
/ Z:Zipfel,Werner / B:Nowack,Leonie Nele
WanderfürstIwanowitsch xxNowack,Leonie Nele
1. Glashütter PSV OberFr.dorf e. V.
6.8
7219Pia 648
4/Sachs / F / S/Pius/Hitchcock
/ Z:Beier,Anne / B:Bothin,Elisa-Maria
PiusHitchcockZimmermann,Marie-Luisa
Glashütter PSV e.V.
6.8
94Alexa 387
0/Hann / B / S/Alabaster/-
/ Z:Engelke, Hinrich / B:Thoss, Stephan
Alabaster-Thoss,Emma
Glashütter PSV e.V.
6.4
1016Asterix 625
1/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Sittner,Rene
-- -Pinkert,Lina
Neukirchener PSC e. V.
6.3
11290Kamee 11
7/Sachs / RSCHI / S/Heraldik xx/Dorfjunge
/ Z:Pietzsch,Arndt / B:Schaarschmidt,Claudia
Heraldik xxDorfjungeSchaarschmidt,Hanna
Neukirchener PSC e. V.
6.2
11158Ivette 14
0/DSP / F / S/Van Deyk/Friedbert
/ Z:ZG Karsten u.Annett Reichelt, / B:ZG Karsten u.Annett Reichelt,
Van DeykFriedbertMorgenstern,Michelle
RVV Bobritzschtal e. V.
6.2
11302Wait Lady
4/- / DB / S/-/-
/ Z: / B:
--Jäschke,Tina
RFV Am Park Neukirchen e. V.
6.2
14240Rubina 325
6/Hann / Db / S/Rubin Magic/Argentan I
/ Z:Hacke,Klaus / B:Hofmann,Matthias u.Martina
Rubin MagicArgentan IHähner,Julia
RFV Striegistal e. V.
5.9
15286Ami Fleur
0/- / Dunke / S/-/-
/ Z: / B:
--Schreckenbach,Stella
RFV Colmnitz e. V.
5.2
16262Tinky Winky 7
0/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Drechsler,Doreen
-- -Drechsler,Doreen
RFV Colmnitz e. V.
5.0
1714Arosa 50
1/DSP / F / S/Arezzo/Regazzoni
/ Z:ZG Scherf u.Schulz GbR, / B:Porstmann,Franziska
ArezzoRegazzoniPorstmann,Franziska
SV Langenstriegis GW e. V.