Colmnitz

Veranstaltungsname: Colmnitz, Finale zum Gebirgscup 2015 "Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden"
Beginn der Prüfung 29.08.2015 - 07:00
Richter: Andreas Keck VP Ines Schiekel Gudrun Hurlbeck 
Nennungen: 26 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Dressur-WB (E 5/1)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
184Darling 217
0/Württ / B / W/Donnerschlag/Kalman
/ Z:Wieder,Manfred / B:Vité,Ulrich
DonnerschlagKalmanKoch,Kevin
RFV Meißen e. V.
7.5
2134Gina Noblesse
8/DSP / F / S/Don Henrico/Piskator
/ Z:Zieger,Elke / B:Wolf,Sabine
Don HenricoPiskatorWolf,Nancy
RFV Am Knorrberg Dittersbach e. V.
6.8
320Bambina 51
0/Lewitz / B / S/Kaiowa/B B C
/ Z:Lange,Leslie / B:Graube,Berit
KaiowaB B CGraube,Berit
RFV Euba e. V.
6.7
4200Maja 217
1/n.b. / SCHI / S/Unbekannt/Unbekannt -
/ Z: / B:Weinhold,Lysann
UnbekanntUnbekannt -Weinhold,Lysann
RFV Obercarsdorf u. Umgebung e. V.
6.6
5158Ivette 14
0/DSP / F / S/Van Deyk/Friedbert
/ Z:ZG Karsten u.Annett Reichelt, / B:ZG Karsten u.Annett Reichelt,
Van DeykFriedbertMorgenstern,Michelle
RVV Bobritzschtal e. V.
6.5
630Campina 52
0/DSP / Db / S/Lancelot Quainton/Carpalo
/ Z:Ebermann,Ludwig / B:Welde,Klara
Lancelot QuaintonCarpaloWelde,Klara
Glashütter PSV e.V.
6.4
7138Go on 10
3/DR / F / W/Gentleman/Magareteau Beau Nash G.H.
/ Z:Müller,Elisabeth / B:Röthig,Marika
GentlemanMagareteau Beau Nash G.H.Meuser,Linda
RFV Colmnitz e. V.
6.3
8289Isabella
0/- / F / S/-/- -
/ Z: / B:Kegel,Ronny
-- -Albrecht,Miriam
Am Priesengrund e.V.
6.1
9240Rubina 325
6/Hann / Db / S/Rubin Magic/Argentan I
/ Z:Hacke,Klaus / B:Hofmann,Matthias u.Martina
Rubin MagicArgentan IHähner,Julia
RFV Striegistal e. V.
6.0
10293Sheila
0/- / SCHEC / S/-/-
/ Z: / B:
--Angermann,Laura
RFV Berbisdorf e. V.
5.8
11282Wind Dancer s Lady
0/Hann / F / S/Wind Dancer/Fashion King
/ Z:Zahn,Linda / B:Teschner,Claudia
Wind DancerFashion KingTeschner,Claudia
Akademischer Reitclub Leipzig e. V.
5.7
12208Ninjo 31
9/DR / R / W/New Classico/Unbekannt
/ Z:John,Christina / B:Riedel,Jenny
New ClassicoUnbekanntRiedel,Jenny
Hennersdorfer SV e. V.
5.6
13148HET Dragon Heart
12/DR / Is / H/Hesselteich s Golden Dream/Night-Star I
/ Z:Hemschenherm,Ulrike / B:Vogenauer,Christine
Hesselteich s Golden DreamNight-Star ILattermann,Julius
RV Gompitz e. V.
5.5
14294Balou
0/- / SCHEC / W/-/-
/ Z: / B:
--Angermann,Laura
RFV Berbisdorf e. V.
5.4
15290Kamee 11
7/Sachs / RSCHI / S/Heraldik xx/Dorfjunge
/ Z:Pietzsch,Arndt / B:Schaarschmidt,Claudia
Heraldik xxDorfjungeSchaarschmidt,Hanna
Neukirchener PSC e. V.
5.0
15210Nizam 2
1/- / R / W/-/- -
/ Z: / B:Körner, Bernd
-- -Kandler,Sabrina
RFV Colmnitz e. V.
5.0
15194Luna 1284
1/DSP / B / S/Wanderfürst/Iwanowitsch xx
/ Z:Zipfel,Werner / B:Nowack,Leonie Nele
WanderfürstIwanowitsch xxNowack,Leonie Nele
1. Glashütter PSV OberFr.dorf e. V.
5.0
1554Chagall 264
11/DSP / B / W/Chacon/L.A.
/ Z:Pohle,Steffen / B:Sarodnik,Mandy
ChaconL.A.Sarodnik,Mandy
RFV e. V. Pirna-Jessen
5.0
19300Lindy
7/- / B / S/-/-
/ Z: / B:
--Hänel,Frank
RFV Pretzschendorf e. V.
999305Wanderborsch
0/- / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Kandler,Stephanie
RFV Colmnitz e. V.
-