Colmnitz

Veranstaltungsname: Colmnitz, Finale zum Gebirgscup 2015 "Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden"
Beginn der Prüfung 30.08.2015 - 09:00
Richter: Roland Trapp Dr. Sybille Handrock Gudrun Hurlbeck VP 
Nennungen: 39 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 2 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19/1 Springprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Energy Fly
0/Hann / Db / W/Eremias/Foxtrott
/ Z:Bongers,Traudel / B:Göpfert,Nicole
EremiasFoxtrottGöpfert,Nicole
RFV Am Park Neukirchen e. V.
. / .0 / 46.60 / 3636 €
2Isabella 143
0/DSP / Schwb / S/Point/Royal de Saxe
/ Z:Grimmer,Frank / B:Fischer,Susan
PointRoyal de SaxeFischer,Susan
RFV Am Park Neukirchen e. V.
. / .0 / 48.55 / 3030 €
3Carl 34
1/DSP / B / W/Carus/Horrido xx
/ Z:Simon,Hagen / B:Spörke,Frank
CarusHorrido xxSpörke,Frank
RFV Am Park Neukirchen e. V.
. / .0 / 52.64 / 2626 €
4Cassario 7
0/Holst / B / W/Cassiano/Lansing
/ Z:Brockstedt,Maike / B:Pauli,Manuela
CassianoLansingPauli,Manuela
Neukirchener PSC e. V.
. / .0 / 52.83 / 2323 €
5Abelina 3
2/DSP / Schwb / S/Ratero/Rasant
/ Z:Schlimpert,Hans-Jürgen / B:Schlimpert,Hans-Jürgen
RateroRasantHolzhey,Susann
RFV Freiberg e. V.
. / .0 / 53.58 / 2121 €
6Aron 278
14/Grpf.o.R / F / W//
/ Z: / B:Schmieder,Eckhard
Schmieder,Lutz
RFV Colmnitz e. V.
. / .0 / 53.88 / 1515 €
7Tom Sawyer 16
0/DR / F / W/Troll/Melotto xx
/ Z:Morgenstern,Matthias / B:Tenzler,Kathleen
TrollMelotto xxTenzler,Kathleen
SV Langenstriegis GW e. V.
. / .0 / 55.72 / 1515 €
8Caspar 230
8/Grpf.o.R / RSchi / W//
/ Z: / B:Weber,Jan
Hensel,Verena
Ebersdorfer RFV e. V.
. / .0 / 57.56 / 1515 €
9Petet Coeure
8/DSP / RSchi / S/Coeur de Caramel/Point
/ Z:Gruhn,Attila / B:Morgenstern,Frank
Coeur de CaramelPointZickmantel,Marika
RFV Colmnitz e. V.
. / .0 / 57.59
10White Magic 29
0/DSP / BSchi / S/Carpalo/Inster Graditz
/ Z:Bennewitz,Lutz / B:Bennewitz,Lutz
CarpaloInster GraditzThomas,Steffi
RFV Zeithain e. V.
. / .0 / 58.54
11Guinevere 6
2/DSP / B / S/Renier/Godavari xx
/ Z:Hensel,Verena / B:Hensel,Verena
RenierGodavari xxHensel,Verena
Ebersdorfer RFV e. V.
. / .0 / 60.59
12Pandor 41
10/DSP / RSchi / W/Point/Picasso
/ Z:Müller, Sandra / B:Müller, Sandra
PointPicassoMüller,Sandra
PSV Gersdorf e. V.
. / .0 / 62.29
13Quel Filou 11
0/DSP / B / W/Quintano/Lewinski
/ Z:Schulze,Andreas / B:Ackermann,Uta
QuintanoLewinskiLorenz,Julia
Akademischer Reitclub Leipzig e. V.
. / .0 / 63.12
14Lia Grande
4/DSP / B / S/Silentio/Frederick
/ Z:Kressner,Horst / B:Tenzler,Kathleen
SilentioFrederickTenzler,Kathleen
SV Langenstriegis GW e. V.
. / .4 / 56.11
15Cat Balou 32
7/DSP / FSti / S/Balou s Erbe/Canaletto
/ Z:Semprich,Marlies / B:Spörke,Frank
Balou s ErbeCanalettoSpörke,Catherine
RFV Am Park Neukirchen e. V.
. / .4 / 56.85
16Copyright 18
0/DSP / F / W/Coeur de Caramel/Sascha 3306
/ Z:Irmisch,Udo / B:Popielas,Vera
Coeur de CaramelSascha 3306Harloff,Claudia
RV Börnichen e. V.
. / .4 / 59.95
17Jolly Diamond 2
9/DSP / Df / S/Don Diamond/Jabo xx
/ Z:Weithenauer,Andrea / B:Michalik,Lina
Don DiamondJabo xxJolly Diamond 2
RV Börnichen e. V.
. / .4 / 61.49
18Mable 31
10/DSP / DbkaS / S/Rich Charly I/Grundsatz
/ Z:Trautzsch,Roland / B:Michalik,Lina
Rich Charly IGrundsatzMable 31
RV Börnichen e. V.
. / .4 / 62.70
19Caramello 23
8/Dt.Pf / Db / W/Coeur de Caramel/Champ of Class
/ Z:Häckel,Karl / B:Uhlig,Udo
Coeur de CaramelChamp of ClassUhlig,Udo
RFV Gestüt am Wilisch e. V.
. / .4 / 63.37
20Gibberella
9/DSP / B / S/Quinn Step/Adamo II
/ Z:Vogel,Erik / B:Vogel,Erik
Quinn StepAdamo IIGibberella
RV Lößnitz im LSV 1847 e. V.
. / .6 / 73.12
21Nightlife 16
0/DSP / B / W/No Limit/Matula
/ Z:Reppe,Falk / B:Schlegel,Andre
No LimitMatulaSchlegel,Andre
RSV Wittichenau e. V.
. / .6 / 73.43
22Like Sugar
0/DSP / B / S/First Edition/Laudatio
/ Z:Hanspach,Cornelia / B:Eisold,Falko
First EditionLaudatioEisold,Falko
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
. / .8 / 49.16
23Grace 362
1/DSP / F / S/Ruben As/Godavari xx
/ Z:Hensel,Verena / B:Hensel,Verena
Ruben AsGodavari xxHensel,Verena
Ebersdorfer RFV e. V.
. / .8 / 59.88
24Goldrebell
0/Trak. / B / W/Lichtblick/Ephor
/ Z:Dietze,David / B:Dietze,David
LichtblickEphorDietze,David
SV Langenstriegis GW e. V.
. / .8 / 61.97
25B.C.
8/Holst / Schi / S/Cassini II/Cash
/ Z:Marx,Uwe / B:Bitter,Torsten
Cassini IICashBitter,Torsten
RFV Grumbach-Wilsdruff e. V.
. / .8 / 62.45
26Lorelei 92
0/Westf / B / S/Laudabilis/Weinberg
/ Z:Müller,Patrick / B:Lickfett,Sabine
LaudabilisWeinbergJentzsch,Torsten
RV Polenz e. V.
. / .9 / 69.45
27Casalluise
7/Holst / B / S/Casall/Sir Shostakovich xx
/ Z:Kampen,Philipp / B:Rössel,Anne-Katrin
CasallSir Shostakovich xxCasalluise
RFV Colmnitz e. V.
. / .9.75 / 72.67
28Pepper 212
8/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Bitter,Torsten
Bitter,Torsten
RFV Grumbach-Wilsdruff e. V.
. / .16.25 / 66.19
29Collin 76
10/Dt.Pf / Db / W/Con Capitol/Larry
/ Z:Schiekel,Armin / B:Wloch,Claudia
Con CapitolLarrySchwenke,Kerstin
Glashütter PSV e.V.
. / .21 / 101.24
999Felicia 66
0/DSP / Db / S/Dinglinger/Florida
/ Z:Ebermann,Ludwig / B:Apsel,Anke
DinglingerFloridaApsel,Anke
RV Grosshennersdorf e. V.
-
999Indra 135
1/DSP / Db / S/Camposanto/Rosenthal
/ Z:Heckel,Sven / B:Raupach,Cornelia
CamposantoRosenthalRaupach,Holger
RFV Gestüt am Wilisch e. V.
-