Colmnitz

Veranstaltungsname: Colmnitz, Finale zum Gebirgscup 2015 "Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden"
Beginn der Prüfung 29.08.2015 - 11:00
Richter: Andreas Keck  Ines Schiekel Gunter Bauer VP 
Nennungen: 31 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18/1 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
11Abelina 3
2/DSP / Schwb / S/Ratero/Rasant
/ Z:Schlimpert,Hans-Jürgen / B:Schlimpert,Hans-Jürgen
RateroRasantHolzhey,Susann
RFV Freiberg e. V.
0 0 0 / 33.2033 €
250Cassario 7
0/Holst / B / W/Cassiano/Lansing
/ Z:Brockstedt,Maike / B:Pauli,Manuela
CassianoLansingPauli,Manuela
Neukirchener PSC e. V.
0 0 0 / 36.1527 €
3245Shantina
15/Holst / B / S/Caretino/Salient xx
/ Z:Pahl,Elke / B:Sperling,Bernd
CaretinoSalient xxWelde,Johann
TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.
0 0 0 / 36.3923 €
452Catao
0/DSP / Db / W/Contract/Baba Karam xx
/ Z:Bischoff,Babett / B:Hofmann,Elisa
ContractBaba Karam xxHofmann,Elisa
RFV Striegistal e. V.
0 0 0 / 36.9520 €
592Doreen 225
5/Sachs / F / S/Rittersport/Glacier
/ Z:Lerche,Steffen / B:Hanschkow,Martha
RittersportGlacierHanschkow,Martha
Akademischer Reitclub Leipzig e. V.
0 0 0 / 38.6718 €
644Casalluise
0/Holst / B / S/Casall/Sir Shostakovich xx
/ Z:Kampen,Philipp / B:Rössel,Anne-Katrin
CasallSir Shostakovich xxRössel,Anne-Katrin
RFV Colmnitz e. V.
0 0 0 / 42.2715 €
7273Walkiria 2
1/OS / B / S/Atlas Bavaria/Wanderkoenig
/ Z:Grzywacz,Jacek / B:Bunzel,Mandy
Atlas BavariaWanderkoenigBunzel,Mandy
Glashütter PSV e.V.
0 0 0 / 42.53
8198Mable 31
10/DSP / DbkaS / S/Rich Charly I/Grundsatz
/ Z:Trautzsch,Roland / B:Michalik,Lina
Rich Charly IGrundsatzMichalik,Lina
RV Börnichen e. V.
0 0 0 / 43.29
9219Pia 648
4/Sachs / F / S/Pius/Hitchcock
/ Z:Beier,Anne / B:Bothin,Elisa-Maria
PiusHitchcockZimmermann,Marie-Luisa
Glashütter PSV e.V.
0 0 4 / 44.59
102Adventure 40
0/SAnha / F / W/Argwohn I/Duhnen
/ Z:Deutsch,Bernd / B:Pilz,Anna
Argwohn IDuhnenPilz,Anna
Osts. SV Zittau e. V.
0 0 8 / 42.42
11216Pepper 212
0/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Bitter,Torsten
-- -Bitter,Torsten
RFV Grumbach-Wilsdruff e. V.
0 0 12 / 42.05
12214Pandor 41
10/DSP / RSchi / W/Point/Picasso
/ Z:Müller, Sandra / B:Müller, Sandra
PointPicassoMüller,Sandra
PSV Gersdorf e. V.
0 0.00
13162Jolly Diamond 2
9/DSP / Df / S/Don Diamond/Jabo xx
/ Z:Weithenauer,Andrea / B:Michalik,Lina
Don DiamondJabo xxMichalik,Lina
RV Börnichen e. V.
4 37.16
14210Nizam 2
1/- / R / W/-/- -
/ Z: / B:Körner, Bernd
-- -Kandler,Stephanie
RFV Colmnitz e. V.
4 37.75
15155Indra 135
1/DSP / Db / S/Camposanto/Rosenthal
/ Z:Heckel,Sven / B:Raupach,Cornelia
CamposantoRosenthalRaupach,Holger
RFV Gestüt am Wilisch e. V.
4 37.78
16220Pialotta 47
11/Meckl. / B / S/Pinatubo/Lord Kemm
/ Z:Schonebeck,H.-Gerd / B:Haufe,Nora
PinatuboLord KemmHaufe,Nora
RFV Gestüt am Wilisch e. V.
4 38.19
174Alexa 387
10/Hann / B / S/Alabaster/Sugunas xx
/ Z:Engelke,Hinrich / B:Thoss,Stephan
AlabasterSugunas xxThoss,Emma
Glashütter PSV e.V.
4 41.47
18261Struwelpeter 5
0/KWPN / Db / W/Showtime (Sjarlo)/Nero
/ Z:Küster,T.J.R. / B:Boutin,Julia
Showtime (Sjarlo)NeroBoutin,Julia
RFV Wehrkirch Horka e. V.
4 42.60
19279White Magic 29
0/DSP / BSchi / S/Carpalo/Inster Graditz
/ Z:Bennewitz,Lutz / B:Bennewitz,Lutz
CarpaloInster GraditzThomas,Steffi
RFV Zeithain e. V.
4 43.78
2022B.C.
8/Holst / Schi / S/Cassini II/Cash
/ Z:Marx,Uwe / B:Bitter,Torsten
Cassini IICashBitter,Torsten
RFV Grumbach-Wilsdruff e. V.
8 42.25
21276Weltenbummler xx 63
2/xx / F / W/Young Daniel xx/Czerkies xx
/ Z:Körner,Bernd / B:Kandler,Sarah
Young Daniel xxCzerkies xxKandler,Sarah
TSV Frohsinn Seifersdorf e. V.
8 48.88