Blekendorf

Veranstaltungsname: Blekendorf
Beginn der Prüfung 29.08.2015 - 15:00
Richter: nobody Dressur Brigitta Deutschmann 
Nennungen: 32 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Dressur-WB Beginn: 29.08.2015 - 15:00 Uhr Richter: Brigitta Deutschmann

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1102Win-Willow
7/- / - / W//
/ Z: / B:
Win-Willow
8.2
221Day Dream W
14/DR / F / W/Da Capo/Night-Dream
/ Z:Werk,Gerhard / B:Werk,Gerhard
Da CapoNight-DreamDay Dream W
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
7.5
398Steendieks Dandy Gold
17/DR / Is / H/Diamant/Silvertop s Ricco
/ Z:Böge,Peter / B:Sandmann,Silke
DiamantSilvertop s RiccoSteendieks Dandy Gold
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
7.1
492Lafayeth
11/DR / B / W/Moraco/-
/ Z: / B:Sundermeyer,Lukas
Moraco-Lafayeth
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.9
586Cantor
5/- / BSCHE / W//
/ Z: / B:
Cantor
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
6.6
6112Steendiek s Max Editon
0/DR / B / W/Mad Max/Lady s Wise Guy
/ Z:Böge,Peter / B:Rolf,Lenara Shirin
Mad MaxLady s Wise GuyRolf,Lenara Shirin
RV Preetz u.U.e.V.
6.4
750Marquis des Dieux
8/Westf / F / W/Mon Cher/Akzent II
/ Z:Prochnow,Yvonne / B:Parl,Christiane
Mon CherAkzent IIMarquis des Dieux
Pferdesportverein Dreikronen
6.2
835Freestyle 37
9/- / Schi / S//
/ Z: / B:Hofmann-Peters,Bianca
Peters,Isabel
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
6.0
978Wirbelwind 184
14/DR / B / W/Windsor N/Condor
/ Z:Daerr,Frauke / B:Klein,Katja
Windsor NCondorKlein,Emily
RV Preetz u.U.e.V.
5.9
103Aramy 2
13/n.b. / Schi / S//
/ Z: / B:Stokke,Maj-Britt
Stokke,Katrine Marit
PSFV Süseler Baum e.V.
5.6
1110Cassina 78
7/Holst / Schi / S/Cassin/Rolex
/ Z:Gestüt Rüder, / B:Bauer,Daniel
CassinRolexCassina 78
PSFV Süseler Baum e.V.
5.5
1261Salomo 28
7/Trak. / B / W/El Greco/Abdullah
/ Z:Hartel,Rainer / B:Kumschließ,Dörte
El GrecoAbdullahSalomo 28
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
5.3
12122Sam
17/- / - / W//
/ Z: / B:
Sam
PSFV Süseler Baum e.V.
5.3
1485Calinka
12/- / ISAB / S//
/ Z: / B:Silke Schröder
Calinka
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
5.2
1589Curtis 14
22/DR / B / W/Condor/Siglavy XIV
/ Z:Völz,Vanessa / B:Hartmann,Svenja
CondorSiglavy XIVCurtis 14
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
5.1
1646Lukas 791
11/n.b. / TiSch / W//
/ Z: / B:Nasner,Yvonne
Lukas 791
RV Preetz u.U.e.V.
5.0
16105Figo
11/- / Graus / W//
/ Z: / B:
Figo
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
5.0
1874Tümmler s Bojar
19/Trak. / B / W/Tivano/Wolter
/ Z:Lüth,Andreas / B:Krumm,Stefanie
TivanoWolterTümmler s Bojar
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
4.8
1951Mon Amie B
14/DR / Palom / S/Monte Christo/Dublin
/ Z:Brinkop,Hans / B:Baumann,Peter
Monte ChristoDublinSchott,Ehlana
RG Holsteinische Schweiz e.V.
99994Lukas
19/- / - / W//
/ Z: / B:Reitschule Wintermühle
Lukas
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
-