Blekendorf

Veranstaltungsname: Blekendorf
Beginn der Prüfung 29.08.2015 - 13:30
Richter: nobody Brigitta Deutschmann Parcours 
Nennungen: 23 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 4 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Stilspringprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Baltic Dream
16/DR / B / H/Black Boy/Caid AA
/ Z:Witte,Jochen / B:Meyer,Elfi-Jacqueline
Black BoyCaid AABaltic Dream
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
7.7 / 2424 €
2Jacques Chirac
0/Hann / R / W/Weltmeyer/Airport
/ Z:Meyer,Klaus / B:Kamp-Maibücher,Meike
WeltmeyerAirportTheede,Jelka-Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
6.8 / 2020 €
3Diadal 2
0/Old / - / H/Diarado/Biotop
/ Z:Kattila Kft, / B:Hatje,Sarah Lena
DiaradoBiotopHatje,Sarah Lena
RG Holsteinische Schweiz e.V.
6.5 / 1717 €
4Dexler
21/- / B / W//
/ Z: / B:Kruck,Sonja
Kruck,Sonja
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
6.2 / 1515 €
5Condor 506
5/Holst / B / W/Counter/Contender
/ Z:Hansen-Reshöft,Nicole / B:Kessner,Gerald
CounterContenderNoll,Sabrina
Probsteier RV e.V. Schönberg
5.7
6Waida 6
6/Hann / Schwb / S/Weltgeist/Raphael
/ Z:ZG Schmechel,Anke u.Andreas / B:Ehmke,Nicole
WeltgeistRaphaelWiepert,Sofie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
5.4
7Herzkönig 5
9/Trak. / B / W/Abisko/Chopstick
/ Z:Schöning,Philipp von / B:Pommerening,Juliane
AbiskoChopstickPommerening,Juliane
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
5.2
8Lütten Lütt
8/Holst / Schi / W/Lancer II/Cantus
/ Z:Lütt,Hans Joachim / B:Lütt,Hans Joachim
Lancer IICantusSegebade,Katharina
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
4.9
9Saphira 71
11/- / F / S//
/ Z: / B:Theede,Jelka-Katharina
Theede,Jelka-Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
1.5
10Colonel 40
8/Holst / B / W/Cardenio/Silbersee
/ Z:Behrens,Klaus / B:Schröder,Nadia
CardenioSilberseeSchröder,Nadia
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
999Chico s Cool Boy
0/Hann / B / W/Christ/Cheenook
/ Z:Roblick,Bärbel / B:Klasen,Mirja Sophie
ChristCheenookKrumm,Juliana
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
-
999Zarte Deern
8/Holst / Schwb / S/Cormint/Carneval
/ Z:Behrens,Klaus / B:Behrens,Klaus jun.
CormintCarnevalMannitz,Birte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
-
999Calvin 55
6/Old / B / H/Quattro B/Ramiro
/ Z:Hingst,Hans-Heinrich / B:Schröder,Silke
Quattro BRamiroSchröder,Nadia
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
-
999Baltic s Golden Boy
8/DR / Falbe / H/Baltic Dream/Synod Nickelcoin
/ Z:Macke,Sabine / B:Meyer,Elfi-Jacqueline
Baltic DreamSynod NickelcoinBaltic s Golden Boy
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
-