Blekendorf

Veranstaltungsname: Blekendorf
Beginn der Prüfung 29.08.2015 - 09:00
Richter: nobody Dressur Brigitta Deutschmann 
Nennungen: 32 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 4 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Dressurprüfung Kl.A* Beginn: 29.08.2015 - 09:00 Uhr Richter: Brigitta Deutschman

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
164Schierensees Mando Diao
8/DR / B / W/Micky Blue Eye (Montblanc)/Martell
/ Z:Rosenbaum,Kristin / B:Rütten,Nele
Micky Blue Eye (Montblanc)MartellGraage,Chiara Sophie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
7.424 €
22Amanda 269
0/Holst / F / S/Aljano/Loutano
/ Z:Juhl,Manfred / B:Lausen,Jutta
AljanoLoutanoLausen,Natalie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
7.220 €
35Baltic s Golden Boy
8/DR / Falbe / H/Baltic Dream/Synod Nickelcoin
/ Z:Macke,Sabine / B:Meyer,Elfi-Jacqueline
Baltic DreamSynod NickelcoinBaltic s Golden Boy
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
7.117 €
462Sandros Black Pearl
0/Hann / R / W/Sir Donnerhall I/Weltmeyer
/ Z:Immoor,Petra / B:Klein,Melanie
Sir Donnerhall IWeltmeyerKlein,Melanie
Probsteier RV e.V. Schönberg
7.015 €
548Lütten Lütt
8/Holst / Schi / W/Lancer II/Cantus
/ Z:Lütt,Hans Joachim / B:Lütt,Hans Joachim
Lancer IICantusSegebade,Katharina
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
6.913 €
642Jacques Chirac
0/Hann / R / W/Weltmeyer/Airport
/ Z:Meyer,Klaus / B:Kamp-Maibücher,Meike
WeltmeyerAirportTheede,Jelka-Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
6.811 €
715Colonel 40
8/Holst / B / W/Cardenio/Silbersee
/ Z:Behrens,Klaus / B:Schröder,Nadia
CardenioSilberseeSchröder,Nadia
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
6.611 €
875Ubeda 2
0/Wel.B / B / S/Campari/Conrado
/ Z:Lamp,Simone / B:Schlemminger,Lina
CampariConradoSchlemminger,Lina
RFG Neuschönberg e.V
6.5
941Isolan 3
8/Trak. / F / W/Showmaster/Napoleon Quatre
/ Z:ZG Papke,Familie / B:Kruck,Sonja
ShowmasterNapoleon QuatreKruck,Sonja
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
6.4
1070Starlight Sony
19/n.b. / B / W//
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Nasner,Yvonne
Nasner,Yvonne
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
6.3
1129Dusty 844
7/Hann / B / W/Danone II/Aarking xx
/ Z:Oldenburg,Heino / B:Jürgensen,Janina
Danone IIAarking xxJürgensen,Janina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
6.2
12115Holsten 2
0/DR / R / W/Schloß Altenhausen Hieronymus/Gigant
/ Z:Riemland, Horst / B:Wiener, Sabine
Schloß Altenhausen HieronymusGigantWiener,Annkatrin
Probsteier RV e.V. Schönberg
6.1
1371Taino 2
9/DR / F / H/Tashunko/Martell
/ Z:Koch,Manuel / B:Ketelhohn,Hannah
TashunkoMartellKetelhohn,Hannah
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.0
1363Saphira 71
11/- / F / S//
/ Z: / B:Theede,Jelka-Katharina
Theede,Jelka-Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
6.0
1572Tennessee 55
6/DR / Schi / S/Campari/Manolito
/ Z:Schuster,Horst / B:Flick,Sophie
CampariManolitoFlick,Sophie
RV Eckhorster Pferdesport
5.9
1660Ryan 24
15/Hann / Db / H/Regazzoni/Hitchcock
/ Z:ZG Nickel,Barbara u.Walter / B:Fox,Amira
RegazzoniHitchcockFox,Amira
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
5.8
1778Wirbelwind 184
14/DR / B / W/Windsor N/Condor
/ Z:Daerr,Frauke / B:Klein,Katja
Windsor NCondorKlein,Emily
RV Preetz u.U.e.V.
5.6
1838Herzkönig 5
9/Trak. / B / W/Abisko/Chopstick
/ Z:Schöning,Philipp von / B:Pommerening,Juliane
AbiskoChopstickPommerening,Juliane
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
5.5
1916Conally 7
10/Holst / B / W/Con Air/Cor de la Bryere
/ Z:Graage,Jörg / B:Hümme,Bettina
Con AirCor de la BryereConally 7
RV Carolinenhof/Pogez e. V.
5.4
2021Day Dream W
14/DR / F / W/Da Capo/Night-Dream
/ Z:Werk,Gerhard / B:Werk,Gerhard
Da CapoNight-DreamDay Dream W
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
5.0
2079Zadora 2
8/Holst / FkaSc / S/Cassini II/Cor de la Bryere
/ Z:Gerken,Hans-Joachim / B:Meyer,Andrea
Cassini IICor de la BryereZadora 2
RFG Neuschönberg e.V
5.0
2012Chica de La Luna 2
7/n.b. / F / S/Cannizzaro (ex:Caletto s Son)/Toborzo (Tarento)
/ Z: / B:Viebranz,Ute
Cannizzaro (ex:Caletto s Son)Toborzo (Tarento)Chica de La Luna 2
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
5.0
99918Conti 32
10/KWPN / B / S/L-Vainqueur/Dutchboy
/ Z:Mol,Janine / B:Jonas,Steffi-Michaela
L-VainqueurDutchboyRaschke,Steffi-Michaela
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
-
9998Calvin 55
6/Old / B / H/Quattro B/Ramiro
/ Z:Hingst,Hans-Heinrich / B:Schröder,Silke
Quattro BRamiroSchröder,Nadia
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
-
9999Cassias 4
0/Holst / Schwb / W/Carentan/Alasca
/ Z:Hagge-Kuehl,Kirsten / B:Schulz,Claudia
CarentanAlascaSchulz,Claudia
RV Preetz u.U.e.V.
-
99958Romint 3
0/Trak. / B / W/Caprimond/Handryk
/ Z:ZG Tietjen-Schößler, / B:Starck,Birte von
CaprimondHandrykStarck,Anne von
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
-