Bensheim

Veranstaltungsname: Bensheim, "Winzerfest-Turnier"
Beginn der Prüfung 29.08.2015 - 09:30
Richter: Dagmar Baach-Händel Hans-Friedrich Reinhard 
Nennungen: 25 Starter: 19 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 1 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Springpferdeprüfung Kl. L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
171Carell d Amour
0/ZW / B / W/Carell/Tolbert
/ Z:ZG Darmstädter,Familie / B:Darmstädter,Stella
CarellTolbertDarmstädter,Willi
RFV Erzhausen e.V.
7.844 €
2111Chin Champ s little Girl
0/Holst / FkaSc / S/Chin Champ/Calido I
/ Z:Thamling,Sönke Wilhelm / B:Bock,Kristina
Chin ChampCalido IBock,Kristina
TG Birkighöfe Eppelheim
7.536 €
383Cash 197
8/Holst / Schi / W/Cassini I/Carthago
/ Z:Winstel,Michael / B:Ebner,Manuela
Cassini ICarthagoEbner,Manuela
Pfungstädter PfSpG
7.430 €
4414Winnetou 973
8/Hann / B / W/Weltpoet/Rubin Star N
/ Z:Schmidt,Egon / B:Volk,Gerhard
WeltpoetRubin Star NVolk,Alexander
RGS Bensheim e.V.
7.326 €
5137Cortofino
0/Holst / B / W/Chepetto/Coriano
/ Z:Schipper,Helmut / B:Schipper,Helmut
ChepettoCorianoRatanova,Sofia
RFV Biebesheim e.V.
7.224 €
6234Goldmarie 45
8/Bay / B / S/Stakkato Gold/Renoir I
/ Z:Sanladerer,Ferdinand / B:Kehl,Stefanie
Stakkato GoldRenoir IKehl,Stefanie
RFV Rodenstein e.V., Fr.-Crumbach
7.0
7304Mrs. Darcy
8/DSP / B / S/Darc Rouge/Larius
/ Z:Gestüt Buckautal/Birgit u.Thomas Ra / B:Igerst,Laura Ulricke
Darc RougeLariusBöhm,Mathias
RFV Wolfskehlen
6.7
8151Dear Darling 2
0/KWPN / B / W/Sarantos/-
/ Z:Bosman,A.J. / B:Jöst-Meffert,Barbara
Sarantos-Meffert,Jacqueline
RFV Biblis e.V.
6.5
992Ce Mira
0/OS / B / S/Cellestial/Ramiro s Match
/ Z:Auge,Josef / B:Petsch,Nina
CellestialRamiro s MatchPetsch,Nina
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
6.3
10474Kartina 2
0/DSP / F / S/Limoncello II/Corofino I
/ Z:Lindemann,Magdalene / B:Naumann,Sarah
Limoncello IICorofino INaumann,Sarah
RSV Pfalzmühle Haßloch e.V.
6.2
11332Quantana 17
0/Hann / B / S/Quicksilber/Calido I
/ Z:Middelkampf,Albrecht / B:Müller,Nina
QuicksilberCalido IMüller,Nina
RFV Viernheim
5.8
12405Voice of Memory L
9/ZW / B / S/Van de Vivaldi/Le Grand III
/ Z:Linn,Peter / B:Kühn,Jan
Van de VivaldiLe Grand IIIKühn,Jan
RFV Lampertheim 1932
5.5
13114Claire Columbus
7/Westf / F / S/Christoph Columbus/Sandro
/ Z:Duvenhorst,Michael / B:Schug,Martin
Christoph ColumbusSandroAssel,Franziska
RFV Pirmasens/Winzeln e.V.
5.4
14285Lubiljana
0/Württ / F / S/Leviathan/Almaz
/ Z:ZG Brodhecker, Susanne und Volker, / B:Kessler,Celine
LeviathanAlmazWeiß,Miriam
RGS Bensheim e.V.
5.0
15484Comander Bond
7/Old / F / W/Chacco-Blue/Oldham xx
/ Z:Muhl,Annabell Dr. / B:Weißbrod,Thomas
Chacco-BlueOldham xxWeißbrod,Simone
RSV St. Ilgen e.V.
4.5
1642Botsmann S
9/Hann / F / W/Benvenuto/Sandro Hit
/ Z:Schwentker,Susann / B:Wörtge,Anne
BenvenutoSandro HitWörtge,Anne
RFV Groß-Zimmern 1949 e.V.
999136Cortina 222
8/OS / Db / S/Chacco-Blue/Radjah Z
/ Z:Ihrig-Geiß,Christina / B:Ihrig,Jan
Chacco-BlueRadjah ZIhrig,Roland
RFV Viernheim
-