Baindt

Veranstaltungsname: Baindt, mit PSK-Meisterschaft Oberschwaben Junioren - Dressur
Beginn der Prüfung 29.08.2015 - 14:30
Richter: Bettina Gihr Susanne Rabus 
Nennungen: 38 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9/1 Dressurprüfung Kl. L* - Trense -

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1338Laurestan 2
8/Westf / Db / W/Laurentianer/Florestan I
/ Z:Huttrop,Alfred / B:Beck,Hertha
LaurentianerFlorestan IFischbach,Alexandra
RSG Umlachtal e.V.
7.848 €
2263Fürst Franz 5
8/Old / Db / H/Fidertanz/De Niro
/ Z:Slaghekke,Elisabeth / B:Gräser-Röhrich,Susanne
FidertanzDe NiroGräser,Cathrine
RFV Reinstetten
7.240 €
3582Heideger
0/Trak. / B / W/Shavalou/Starway
/ Z:Pigisch Dr.,Ewald Franz / B:Holtz,Barbara
ShavalouStarwayEff,Jonas
RFV Kißlegg e.V.
734 €
4153Coltino 2
6/Württ / Schwb / W/Colorido/Sterntänzer
/ Z:Hagmann,Thomas / B:Roth,Hartwig
ColoridoSterntänzerHagel,Margit
RFV Zollenreute e.V.
6.830 €
5197Di Lara 2
2/DR / Is / S/Golden Dancer/Domino Dancing
/ Z:Stassen,Ludwig / B:Allmendinger Dr.,Antje
Golden DancerDomino DancingAllmendinger,Charline
RSV Salemertal
6.624 €
5623Epilot
12/Württ / Schwb / H/Epikur/Matcho Son
/ Z:ZG Kern,Robert u.Brigitte / B:Heilig,Birgit
EpikurMatcho SonHeilig,Christine
RG Baindt
6.624 €
7185Delamor
9/Hann / R / H/Dancier/Worldly I
/ Z:Behlmer,Karl-Heinz / B:Baumgärtner,Rita
DancierWorldly IBaumgärtner,Natalie
RFV Ebersbach-Musbach
6.5
8383Marcella 79
1/Württ / B / S/Matchos As/-
/ Z:ZG Rapp, Karl u.Renate / B:Gaus, Amelie
Matchos As-Gaus,Amelie
RG Baindt
6.4
8383Marcella 79
13/Württ / B / S/Matchos As/Pluto
/ Z:ZG Rapp,Karl u.Renate / B:Gaus,Amelie
Matchos AsPlutoGaus,Amelie
RG Baindt
6.4
9386Merelin
16/DR / Schwb / W/Mangano/Boss
/ Z:Wagner,Frieder / B:Baumeister,Markus
ManganoBossBaumeister,Hanna
RV Bergatreute-Dobelmühle e.V.
6.2
10178Darius 498
3/Bay / Schwb / W/Donnersmarck/Regen I
/ Z:Kiederle,Hermann / B:Keller,Anke
DonnersmarckRegen IKeller,Lara
RSV Salemertal
6.1
11310Jimmy 407
8/Württ / Schi / W/Denario/Pageno xx
/ Z:Stelzer,Siegbert / B:Roth,Hartwig
DenarioPageno xxHagel,Margit
RFV Zollenreute e.V.
6.0
12494Summerly Skyline B WE
1/DR / Db / S/Woldhoeve s Colorado/Bernhard
/ Z:Bünker,Elisabeth / B:Allmendinger,Dr. Antje
Woldhoeve s ColoradoBernhardAllmendinger,Charline
RSV Salemertal
5.9
13207Donna Bella 23
2/Württ / Db / S/Ricordo di Leny/Disco-Stern
/ Z:Popp,Raphael / B:Gnann,Beate
Ricordo di LenyDisco-SternGnann,Beate
RFV Ochsenhausen
5.8
13281Grease JB
0/Württ / B / S/Glorieux/Alemao
/ Z:Gruber,Jürgen / B:Gruber,Jürgen
GlorieuxAlemaoGruber,Bettina
RFV Bad Saulgau 1925
5.8
15268Gawino
0/Württ / B / W/Grafenstolz/Gabriel
/ Z:Ahlfänger,Martin / B:Dietenberger,Andrea
GrafenstolzGabrielDietenberger,Andrea
RC Bergatreute
5.7
1659Campino 360
5/Son.P / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Buhmann,Peggy
-- -Fuchs,Bianca
RG Neuravensburg
5.4
17464Rubina B.
17/Württ / B / S/Ragazzo/-
/ Z:Buhmann, Wilhelm / B:Buhmann, Wilhelm
Ragazzo-Buhmann,Celine
RFV Schomburg Amtzell 1949
5.3
17387Midnight JB
8/Württ / R / S/Monrepos/De Niro
/ Z:Amann,Alois / B:ZG J.Gruber u.B.Malleck,
MonreposDe NiroGruber,Bettina
RFV Bad Saulgau 1925
5.3
17464Rubina B.
7/Württ / B / S/Ragazzo/Abendwind
/ Z:Buhmann,Wilhelm / B:Buhmann,Wilhelm
RagazzoAbendwindBuhmann,Celine
RFV Schomburg Amtzell 1949
5.3
19106Chardo 3
6/Württ / Df / W/Calido I/Grossglockner
/ Z:Mac Donald, Camilla / B:Leuthold, Walter
Calido IGrossglocknerGeßler,Myrjam
PSV Gohren
4.8
20408Nordland 10
9/Bay / B / W/Köpenick/Weltruhm
/ Z:Bock,Rainer / B:Barnekow,Angelika von
KöpenickWeltruhmBarnekow,Angelika von
RV Überlingen
3.0
20181D Artagnan 181
0/Württ / Df / H/Don Diamond/Maifürst
/ Z:ZG Schwarz,Alfred u.Margit / B:Fischbach,Alexandra
Don DiamondMaifürstFischbach,Alexandra
RSG Umlachtal e.V.
3
20472San Art
6/Württ / F / W/Sir Sandro/Alemao
/ Z:Grundler,Franziska / B:Grundler,Franziska
Sir SandroAlemaoGrundler,Franziska
RV Spießhof e.V.
3