Baindt

Veranstaltungsname: Baindt, mit PSK-Meisterschaft Oberschwaben Junioren - Dressur
Beginn der Prüfung 29.08.2015 - 09:30
Richter: Philipp Gessler 
Nennungen: 30 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5/3 Springprüfung mit Idealzeit Kl. A* (geschlossen)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1142Cleo 209
7/Old / Schi / S/Clinton I/Grannus
/ Z:Möller,Jürgen / B:Madlener,Achim
Clinton IGrannusMadlener,Silke
PSV Leutkirch-Haid
0 70.1933 €
2269Georgiana 3
10/Hann / B / S/Garant/Singular Joter I
/ Z:Roloff,Werner / B:Kovacic,Corina
GarantSingular Joter IKovacic,Corina
RV Bergatreute-Dobelmühle e.V.
0 70.6027 €
347Cacau 8
0/Württ / Db / H/Caretello B/Cosinus B
/ Z:Schnell,Alois / B:Waizenegger,Simone
Caretello BCosinus BWaizenegger,Simone
RFV Hauerz
0 71.0423 €
4146Clivia 59
0/Holst / B / S/Calato/Loutano
/ Z:Lütje,Ralf / B:Brugger,Eva-Marie
CalatoLoutanoStadelmann,Elisa
RFV Krumbach e.V.
0 71.0720 €
5335Last Minute 30
7/Hann / Schi / W/Lacantus/Louvre
/ Z:Mansholt,Klaus-Dieter / B:Paulus,Ulrich
LacantusLouvrePaulus,Andreas
RFV Rot an der Rot
0 71.2518 €
6172Courly Sue
9/OS / Db / S/Chess Cor/Semit
/ Z:Hübner,Waltraud / B:Ruopp,Hans-Peter
Chess CorSemitRuopp,Anna-Lena
RSC Rupertshof
0 71.3415 €
751Calimera P
7/Württ / B / S/Cayton/Landphoenix I
/ Z:Paulus,Ulrich / B:Paulus,Ulrich
CaytonLandphoenix IPaulus,Simone
RFV Rot an der Rot
0 71.69
8360Lillith 6
1/Old / F / S/Lordanos/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Wohlers,Johann / B:Heider,Nadine
LordanosZeus (Nurzeus)Heider,Nadine
RFV Oberschwaben
0 68.19
9482Sirius 228
8/Württ / Schwb / W/Sir Sandro/Glorieux
/ Z:Hummler,Bruno / B:Madlener,Silke
Sir SandroGlorieuxMadlener,Silke
PSV Leutkirch-Haid
0.25 67.82
10429Quando 42
0/Württ / B / W/Quadrigus M/Fernando
/ Z:ZG Gebhardt,Matthias u.Elke / B:Paulus,Claudia
Quadrigus MFernandoPaulus,Claudia
RFV Rot an der Rot
0.25 72.24
11357Lifestyle 31
7/Holst / Db / W/Linaro/Calando I
/ Z:Kitzmann,Paul / B:Birk,Julia
LinaroCalando IBammert,Lorena
PSV Oberstaig
0.25 67.10
12399Narcotic 4
7/Hann / B / H/Numero Uno/Argentinus
/ Z:Drünert Dr.,Rudolf / B:Karle,Günther
Numero UnoArgentinusNold,Hanna
RFV Bad Waldsee e.V.
0.75 74.05
13278Grand Guzzi
10/DSP / R / W/Grand Clou/-
/ Z:Pewestorf,Ludwig / B:Müller-Deutschle,Gudrun
Grand Clou-Müller-Deutschle,Gudrun
RG Neuravensburg
1 75.39
14308Jay-C
12/DR / Db / S/Desperado K/Brillant
/ Z:Menke,Hans / B:Frick,Claudia
Desperado KBrillantFrick,Malena
RFV Bad Waldsee e.V.
4 71.16
15422Powerlady 5
4/Old / B / S/Sandro Song/Rubinstein I
/ Z:Grade,Heinz / B:Hellmann,Andrea
Sandro SongRubinstein IHellmann,Benedikt
RC Schoren-Engen
4 68.14
16168Cosma 47
8/Holst / B / S/Cassini II/Caretino
/ Z:ZG Ringel,Klaus u.Nicole / B:Burkhart,Peter
Cassini IICaretinoBurkhart,Peter
RFV Bad Wurzach
4.25 67.75
17620Campino E
9/- / SCHI / W/-/-
/ Z: / B:
--Schmidt,Theresa
RFV Leutkirch-Diepoldshofen
4.75 74.17
1890Celina 199
5/Württ / B / S/Ciacomo/Adlantus As
/ Z:Luibrand,Volker / B:Luibrand,Volker
CiacomoAdlantus AsHaase,Monique
RF Uttenweiler
5 75.92
1926Ayla 75
0/Old / B / S/Amman/Landfrieden
/ Z:Mauz,Elfriede / B:Kirchenkamp,Sinja
AmmanLandfriedenKirchenkamp,Sinja
PSV Oberstaig
5.25 63.22
20132Cilly 73
6/Württ / B / S/Conteur/Calido I
/ Z:Lutz,Josef / B:Krug Dr.,Petra
ConteurCalido IWiedemann,Celine
RFV Krumbach e.V.
8 69.16
2187Cassiopeia 102
6/Württ / B / S/Conteur/Limelight
/ Z:Jehle,Paul / B:Langrock,Christine
ConteurLimelightLangrock,Ingrid
RFV Fronhofen
12.5 73.85
22152Colline 5
0/Württ / Db / S/Carabas/Lehar
/ Z:Held,Inka / B:ZG Gack,Erwin u.Renate
CarabasLeharGack,Alexandra
RFV Bad Schussenried
12.5 105.43
999306Jamajka 5
0/Tsch.W. / Schwb / S/Bryans Lysi Bar/Libero-6 -
/ Z: / B:Schreinemacher,Johann
Bryans Lysi BarLibero-6 -Bucher,Marika
RC Bergatreute
-
999385Meister Eder 4
9/Württ / B / H/Laurenz/Rico
/ Z:Gindele,Anton / B:Gindele,Anton
LaurenzRicoGindele,Kerstin
RK Schmalegg
-