Baindt

Veranstaltungsname: Baindt, mit PSK-Meisterschaft Oberschwaben Junioren - Dressur
Beginn der Prüfung 29.08.2015 - 08:30
Richter: Ludwig Pewestorf Philipp Gessler 
Nennungen: 32 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5/2 Springprüfung mit Idealzeit Kl. A* (geschlossen)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1266Garina 36
2/Z.Rpf / Db / S/Godsend du Reverdy/Caretino
/ Z:Paul Schockemöhle Pferdehaltung Gmb / B:Zettier,Hans-Jürgen
Godsend du ReverdyCaretinoZettier,Hans-Jürgen
RFV Bad Waldsee e.V.
0 69.9633 €
2375Lucyana 5
10/Hann / Db / S/Langer Jan/Salient xx
/ Z:Castens,Heinrich / B:Oswald,Janina
Langer JanSalient xxOswald,Janina
RFV Schomburg Amtzell 1949
0 69.9227 €
3412Pasqualino 2
0/Württ / F / H/Powerfee/Romino
/ Z:Mauz,Elfriede / B:Podiebrad,Julian
PowerfeeRominoPodiebrad,Julian
RFV Oberschwaben
0 69.8723 €
48Aljana 14
13/Holst / B / S/Aljano/Mentor
/ Z:Jacobsen, Erich Wilhelm / B:Kleemann, Familie
AljanoMentorKleemann,Tatjana
RFV Oberschwaben
0 70.1920 €
51Acaskaria
9/OS / F / S/Acadius/Askari
/ Z:Zedler,Jörg / B:Fluhr,Peter
AcadiusAskariFluhr,Jeanette
RFV Bad Waldsee e.V.
0 70.4218 €
6373Lucca 105
0/Württ / B / W/Landorino R/Griseldo xx
/ Z:Roth,Matthäus / B:Hertkorn,Tobias
Landorino RGriseldo xxHertkorn,Tobias
RV Reute
0 70.9515 €
7474Sanco H
7/LetW / B / W/Serrano/-
/ Z: / B:Kummer,Beate
Serrano-Kummer,Ricarda
RFV Tettnang
0 68.51
8274Gloria 508
4/DSP / B / S/Sandros/Injektor xx
/ Z:Reiterhof Schmidtenmühle / B:Bürck,Melanie
SandrosInjektor xxBöhmer,Heike
RFV Oberschwaben
0 71.78
9157Confetti 33
1/Holst / F / W/Caproni/-
/ Z:Dechau, Lutz / B:Fuß, Ann-Kathrin
Caproni-Fuß,Ann-Kathrin
PF Lußhof Laupheim e.V.
0.25 72.35
9157Confetti 33
13/Holst / F / W/Caproni/Exorbitant xx
/ Z:Dechau,Lutz / B:Fuß,Ann-Kathrin
CaproniExorbitant xxFuß,Ann-Kathrin
PF Lußhof Laupheim e.V.
0.25 72.35
10376Lucyanna
0/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Wespel,Katharina
RFV Staibshof e.V.
0.25 67.29
11315Karlson 15
15/SAnha / F / W/Korsar II/Falke
/ Z:Kitze,Reinhard / B:Trinczek,Reinhold
Korsar IIFalkeHägele,Laura
PSV Oberstaig
0.25 73.00
12346Le Kabolla
18/Württ / B / H/Limelight/Chromatic xx
/ Z:ZG Riehm,Bernd u.Elke / B:Zeiler,Julia
LimelightChromatic xxLeple,Björn
RFV Oberschwaben
0.5 66.72
1366Cantara 80
8/Württ / B / S/Ciacomo/Haram Ibn Halima ox
/ Z:Köberle,Ralf / B:ZG Köberle,GbR
CiacomoHaram Ibn Halima oxBruncic,Adrijana
PSV Aulendorf e.V
0.5 66.56
1454Call me Amy
9/Holst / B / S/Carentan/Lennon
/ Z:Kraetli,Daniela / B:Hennemann,Carina
CarentanLennonHennemann,Carina
RG Baindt
0.5 66.40
15355Liberte 33
11/Württ / Schi / W/Lucky Dance/Matcho Son
/ Z:Gindele,Siegfried / B:Bendel,Ursula
Lucky DanceMatcho SonBendel,Andreas
PF Luppmanns e.V.
0.5 73.66
16503Urmel 115
0/KWPN / Schi / S/Ustinov/Cordano Z
/ Z:Berben,L.W.M. / B:Schlindwein,Clara
UstinovCordano ZWeishaupt,Andreas
RFV Krumbach e.V.
1 75.07
17350Let s go Lacky
8/Württ / B / H/Le Champion/Lanthano
/ Z:Buczman,Andreas / B:Hertkorn,Hans-Dieter
Le ChampionLanthanoHertkorn,Tobias
RV Reute
4 70.42
18141City-Boy 3
14/Württ / Schwb / H/Cleverboy/Larome
/ Z:Ersing,Josef / B:Göser,Nicole
CleverboyLaromeGöser,Nicole
RFV Schomburg Amtzell 1949
4 71.55
19512Waterloo 165
21/Württ / Schi / W/Westmann/St.Ferdy
/ Z:Röhl,Dieter / B:Zürner,Rudi
WestmannSt.FerdyMujanic,Medina
RFV Bad Schussenried
4.25 67.50
2086Cassini 45
6/Württ / RSchi / W/Cassini II/Corlando
/ Z:ZG Ott,Friedhelm u.Esther / B:Podiebrad,Isabel
Cassini IICorlandoPodiebrad,Isabel
RFV Oberschwaben
8.25 88.80
21276Gräfin Lantana
9/Württ / Schwb / S/Grafenstolz/Le Champion
/ Z:Zembrot,Franz / B:Wespel,Viviane
GrafenstolzLe ChampionWespel,Katharina
RFV Staibshof e.V.
8.5 66.42
22458Ronja 1892
4/Württ / BkaSc / S/Rubicell/St.Ferdy
/ Z:Zürner,Rudi / B:Zürner,Rudi
RubicellSt.FerdyMujanic,Medina
RFV Bad Schussenried
10.5 81.32
999314Julchen 97
6/DR / F / S/Douglas/Drakon ox
/ Z:Steimle,Wolfgang / B:Steimle,Wolfgang
DouglasDrakon oxWeishaupt,Sofie
RFV Wolfegg
-