Sandbostel

Veranstaltungsname: Sandbostel
Beginn der Prüfung
Richter: Andrea Moritz Hans-Heinrich Grünhagen 
Nennungen: 35 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 1 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1620Pedro 911
6/DR / B / W/Piccolo/Domingo
/ Z:Wehrmann,Bernhard / B:Miesner,Tim
PiccoloDomingoMiesner,Tim
RFRV Scheeßel
8.0
2488Kadans 8
10/NIPo / B / W/Kantje s Ronaldo/Bayard
/ Z:Bornholt,Helmut Marcus / B:Schneider,Celina Sophie
Kantje s RonaldoBayardSchneider,Celina Sophie
RFV Tostedt u.U. e.V.
7.8
3905Lanthana 26
9/Bay / B / S/Romanoff J/-
/ Z:ZG Zellner, Alois u.Martina / B:Vanselow, Jana Michelle
Romanoff J-Vanselow,Jana Michelle
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
7.6
4220Cola Argentina
8/Old / Db / S/Cola/Argentinus
/ Z:Zessin,Guido / B:Meißgeier,Mareike
ColaArgentinusCola Argentina
RV Kutenholz
7.5
570Calina 35
9/Old / F / S/Cordeur/Hill Hawk xx
/ Z:ZG Vennemann,Franz u.Annette / B:Brunckhorst,Finn
CordeurHill Hawk xxWiese,Mattis
RV Sottrum u. Umg.
7.2
6609Nobody 326
16/DR / Df / H/Nightstar/Camillo
/ Z:von Hollen,Hermann / B:Ahrens,Sophia
NightstarCamilloDammann,Marisa
RV Bargstedt u.U. e.V.
7.1
7252Corinthe B
11/Old / B / S/Lovis Corinth/Cantus
/ Z:Buscher,Janet / B:Hilken,Fritz
Lovis CorinthCantusCorinthe B
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
7.0
8961Lotti
12/- / FUCHS / S//
/ Z: / B:Ziem, Steffen
Oetjen,Kim Lea
RV Elmlohe-Marschkamp
6.9
9645Queen Marie
0/Hann / Db / S/Quidam s Rubin/Acorado I
/ Z:Johannsen,Frank / B:Weigand,Lea
Quidam s RubinAcorado IWeigand,Lea
RV Harsefeld u.Umg.
6.7
9933El Daphne
0/Deutsches / Fuchs / S/Dragoon/- -
/ Z: / B:Imke von Spreckelsen
Dragoon- -Spreckelsen,Anna-Maria
RFV Stade e. V.
6.7
11674Rena 76
2/Hann / Db / S/Rotspon/Markus Deak xx
/ Z:Poppe,Claus / B:Meyer-Ahrens,Andrea
RotsponMarkus Deak xxMartens,Lea
RV Sandbostel
6.6
11370Far-Lap
16/SAnha / B / H/Flores/Cash Flow
/ Z:Beyer,Sandra / B:Schöpker,Jennifer
FloresCash FlowFar-Lap
RV Beverstedt u.U.
6.6
1344Biyou Enya
13/DR / B / S/Eldorrado/Bajadere x ox
/ Z:Richter,Klaus Christian / B:Brandt,Petra
EldorradoBajadere x oxBiyou Enya
RV Sandbostel
6.4
14592Mietze 6
7/Holst / Db / S/Cormint/Lancer II
/ Z:Horns,Erwin / B:Mangelsen-Tödt,Brigitta
CormintLancer IIMietze 6
RV Sandbostel
6.3
14132Cassy 65
11/- / Falbe / S//
/ Z: / B:Mahnken,Rebecca
Mahnken,Felicitas
RCL Rotenburg
6.3
14485Jeversche Leonie S
9/Old / R / S/Liberty M/Rouletto
/ Z:Zuchthof Ulfenburg, / B:Oetjen,Tjark
Liberty MRoulettoOetjen,Tjark
RV Elmlohe-Marschkamp
6.3
14947Memphis 86
20/Hafl. / F / H/Maifürst/-
/ Z:Pähler vor der Holte, Hans-Josef / B:Plate, Christoph
Maifürst-Plate,Fiona
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
6.3
18813Viva La Vida 5
13/DR / B / S/Vario/Welcome Sympatico
/ Z:Hake,Werner / B:Detjen,Heike
VarioWelcome SympaticoDetjen,Luna
RFV Bokel u.U.
6.2
18139Celina 194
9/Hann / B / S/Canstakko/Argentan I
/ Z:Ehlers,Heinrich / B:Ehlers,Heinrich
CanstakkoArgentan IBrümmer,Sina
RV Harsefeld u.Umg.
6.2
20804Urania 64
4/Lewitz / BSche / S/Gharib/Ussuri xx
/ Z:Strübig,Georg / B:Stelling,Meike
GharibUssuri xxStelling,Laura-Marie
RV Sandbostel
6.1
21955Prinz Palu
15/-n.gefunde / - / W//
/ Z: / B:
Prinz Palu
RV Leichtrab Geestenseht
6.0
22747Siebenstein 3
18/Old / F / H/Sinatra Gold/Goetz
/ Z:Lietzau,Elke / B:Lietzau,Elke
Sinatra GoldGoetzLietzau,Hannah
Reitclub Bremerhaven e.V.
5.7
23932Carlotta 144
8/- / F / S//
/ Z: / B:Bössow, Susanne
Bössow,Antonia
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
5.5
24797Tomms Antigonish H
6/DSP / Db / S/Souvenir/Aleman
/ Z:Hofmann,Thomas / B:Klindworth,Carola
SouvenirAlemanDuden,Rike
RV Sittensen u.U.
5.4
99975Callimero 34
8/Hann / Schi / W/Canstakko/Gluecksgriff
/ Z:Johannsen,Frank / B:Röhrs,Sandy
CanstakkoGluecksgriffRöhrs,Sandy
RFV Tostedt u.U. e.V.
-