Reitstadion Löbnitz

Veranstaltungsname: Reitstadion Löbnitz Piehler YOUNGSTER Tour 2015 2015
Beginn der Prüfung 20.06.2015 - 12:00
Richter: Uwe Hallex-Naumann - VP Doreen Krause Katrin Kuhn 
Nennungen: 40 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 2 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9/1 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1197Josi 31
13/DSP / BSchi / S/Point/Pittsburg
/ Z:Schulze,Jens / B:Eisold,Robert
PointPittsburgEisold,Robert
SG Meltewitz e. V., Abt. PS
0 51.5884 €
232Bandito 51
1/DSP / Db / W/Bavaria Luchs/Grundgold II
/ Z:Besecke,Lutz / B:Kaiser,Berit
Bavaria LuchsGrundgold IISiebensohn,Bert
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
0 52.9570 €
314Amadeus 801
15/BWP / B / W/Gottwald/Guignolet
/ Z:Spegelaere,N. / B:Barth,Siegfried
GottwaldGuignoletSprung,Ralf Otto
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
0 53.1360 €
492Chess 36
9/Old / B / W/Chaccomo/Argentinus
/ Z:Leuteritz,Ullrich / B:Heuter,Christiane
ChaccomoArgentinusHeuter,Christiane
RV Kitzscher e. V.
0 53.7853 €
5161Escolit
0/Hann / B / W/Escudo I/Le Primeur
/ Z:Mohlfeld,Friedhelm / B:Ackermann,Wilfried
Escudo ILe PrimeurAckermann,Kristin
RV Parthenaue Graßdorf e. V.
0 54.4449 €
6111Colorina
0/DSP / Schi / S/Colorit/Silvio I
/ Z:Beindorf,Michael / B:Montag,Andreas
ColoritSilvio IMontag,Andreas
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
0 57.9135 €
7159Enso
2/Westf / B / H/E-Pilot/Potsdam
/ Z:Stein,Manfred / B:Laubinger,Marko
E-PilotPotsdamSchanze,Katja
PSV 1893 Forst e.V., Abt. Reitsport
0 58.0035 €
8144Despino 19
0/DSP / B / W/Dipylon/Drosselbart
/ Z:Erbe,Ingolf / B:Erbe,Ingolf
DipylonDrosselbartKönig,Sebastian
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
0 58.3035 €
9103Cocktail 42
12/Holst / Schi / H/Cassini II/Lavall I
/ Z:Nos,Hans-Otto / B:Kuhnert,Anka
Cassini IILavall IKuhnert,Sarah
RV Gestüt Grimma-Bahren e. V.
0 61.15
1082Chaciamo
1/OS / F / W/Chacco-Blue/Andiamo Z
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Senst,Melvin
Chacco-BlueAndiamo ZSenst,Melvin
RV Aller-Weser
0 61.94
1150Candeloro 5
3/Hann / B / W/Competent/Zacharias
/ Z:Veritas International / B:Richter,Peer
CompetentZachariasRichter,Peer
RFV Taubenheim e. V.
4 54.04
12213Lamborghini 74
4/SAnha / B / W/Lavall I/-
/ Z:Ehlich, Claudia / B:Ahrens, Sandro
Lavall I-Ahrens,Sandro
RV Greppin 1990 e.V.
4 56.28
13188Hokus Pokus 12
10/DSP / B / S/Acorus/Lavall I
/ Z:Lenhardt,Erhard / B:Lenhardt,Erhard
AcorusLavall IRichter,Dana
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
4 61.37
1419Antara 44
0/DSP / B / S/Askano/Feuerbrand
/ Z:Rösch Dr.,Heike / B:Prowatschke,Andre
AskanoFeuerbrandProwatschke,Andre
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
8 52.77
15123Conqueur D
3/Holst / B / H/Concept/Lavaletto
/ Z:Dammer,Stefan / B:Styrnal,Julia
ConceptLavalettoStyrnal,Julia
RFV Pölzig u.Um.e.V.
8 54.00
16240Lina 138
12/DSP / B / S/Lalique/Latouro
/ Z:Heseler,Lars Christoph / B:Flinner,Dirk
LaliqueLatouroFlinner,Susanne
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
8 56.19
17356Werner 62
2/DSP / B / W/Werenfels/Lavall I
/ Z:Ziesche,Uwe / B:GbR Hechtner,
WerenfelsLavall IPötzsch,Stephan
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
8 56.20
18239Limbo 154
0/Holst / B / W/Limbus/Corofino I
/ Z:Siebke,Reimer / B:LWB Pferdezucht u.Haltung/Udo Verwo
LimbusCorofino IRidzkowski,Hagen
PSV 1893 Forst e.V., Abt. Reitsport
8 56.92
19238Lily M
0/DSP / Db / S/Stallone Quainton/Landclassic
/ Z:Montag,Andreas / B:Montag,Andreas
Stallone QuaintonLandclassicMontag,Andreas
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
8 60.71
20200Karina W
3/Brdbg / F / S/Konkret/-
/ Z:Müller, Wilhelm / B:Wagner, Mario
Konkret-Stopp,Sabrina
RV St.Georg Burgstädt e. V.
8 60.92
21172Fürst Nawar
17/SAnha / Schwb / H/Feuerbrand/World Cup III
/ Z:Rösch,Dr. Heike / B:Müller,Andy
FeuerbrandWorld Cup IIIMüller,Andy
RZF Heideland e.V.
8 61.22
22212Lalino
8/Sachs / B / W/Liberty Son/Dürer
/ Z:Müller,Andreas / B:Lauckner,Tina
Liberty SonDürerLauckner,Jens
RV Flöha e. V.
8 62.88
23182Gran Fürande
3/OS / F / S/Grandeur/Eklat
/ Z:Leuteritz,Martin / B:Leuteritz,Martin
GrandeurEklatLeuteritz,Martin
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
8.5 72.79
24235Liedi
12/Old / Db / W/Landfriese II/Grannox
/ Z:Plötz,Ulf / B:Wilsdorf,Michael
Landfriese IIGrannoxBuschmann,Ulrich
RSG Taucha e. V.
12 56.28
25242Lisera
1/DSP / B / S/Levistano/Galan
/ Z:Jürgens,Martin / B:Richter,Dana
LevistanoGalanRichter,Dana
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
12 61.93
2664Carlsson B
10/Westf / B / W/Con Capitol/Quattro B
/ Z:Brüggen,Rebecca Maria / B:Behla,Juliane
Con CapitolQuattro BSenst,Melvin
RV Aller-Weser
12 65.06
27121Conchita 113
1/KWPN / Schwb / S/Radisson/Hollywood
/ Z:van der Veen,M / B:Hüttmann,Markus
RadissonHollywoodHüttmann,Markus
SG Spergau e.V.
23 98.57
999338Step up 2
11/Hann / B / W/Salito/Graf Grannus
/ Z:Reese,Heinrich / B:Hehl,Eike
SalitoGraf GrannusHehl,Eike
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
-
999269Madame Butterfly 3
1/Old / Db / S/Liberty Son/Mentor
/ Z:Völkel,Arnfried / B:Wittig,Julia
Liberty SonMentorWittig,Julia
RSV Altmittweida e. V.
-