Reitstadion Löbnitz

Veranstaltungsname: Reitstadion Löbnitz Piehler YOUNGSTER Tour 2015 2015
Beginn der Prüfung 21.06.2015 - 09:30
Richter: Klaus Buschmann - VP Doreen Krause Katrin Kuhn 
Nennungen: 30 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10/1 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1262Luis 59
11/DSP / B / W/Lewinski/Gambler s Cup xx
/ Z:Lübbecke,Annemarie / B:Weber,Doreen
LewinskiGambler s Cup xxWeber,Doreen
RV Schwittersdorf e.V.
0 58.4177 €
2240Lina 138
12/DSP / B / S/Lalique/Latouro
/ Z:Heseler,Lars Christoph / B:Flinner,Dirk
LaliqueLatouroFlinner,Susanne
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
0 60.9063 €
314Amadeus 801
15/BWP / B / W/Gottwald/Guignolet
/ Z:Spegelaere,N. / B:Barth,Siegfried
GottwaldGuignoletSprung,Ralf Otto
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
4 52.0353 €
4345Tabelle 5
5/SBS / B / S/Kannan/Darco
/ Z:Convents,Marina / B:Richter,Ulli
KannanDarcoKlugmann,Uwe
RV Prussendorf e.V.
4 53.1346 €
5357Willie Olsen
2/DSP / B / H/Werenfels/Lavall I
/ Z:Lenhardt,Erhard / B:Koch,Thoralf
WerenfelsLavall IKoch,Thoralf
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
4 56.0542 €
6199Just do it 18
3/DSP / Schi / S/Landzauber/Poseidon
/ Z:Krausche,Dieter / B:Kuhn,Katrin
LandzauberPoseidonKuhn,Kristin
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e. V.
4 56.34
732Bandito 51
11/DSP / Db / W/Bavaria Luchs/Grundgold II
/ Z:Besecke,Lutz / B:Kaiser,Berit
Bavaria LuchsGrundgold IISiebensohn,Bert
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
4 56.44
8338Step up 2
11/Hann / B / W/Salito/Graf Grannus
/ Z:Reese,Heinrich / B:Hehl,Eike
SalitoGraf GrannusHehl,Eike
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
4 56.76
9281Mon Finesse H
0/DSP / B / S/Monte Bellini/Fighting Alpha
/ Z:Hanisch,Andre / B:Hanisch,Andre
Monte BelliniFighting AlphaHanisch,Andre
RV Prussendorf e.V.
4 57.59
10318Renier S
9/Sachs / R / W/Renard/Glacier
/ Z:Schneider,Peter / B:Sowa,Lisa-Marie
RenardGlacierSchroth,Torsten
Ländl. SV Schirmenitz e. V., Abt. P
4 59.93
11337Stanley 174
9/DSP / B / W/Stalypso/Goldfever I
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Weber,Doreen
StalypsoGoldfever IWeber,Doreen
RV Schwittersdorf e.V.
4 72.79
12221Leandro 140
15/Old / B / W/Lavall I/Werther
/ Z:Derenthal,Hartwig / B:Derenthal,Hartwig
Lavall IWertherDerenthal,Hartwig
Löbnitzer PSV e. V.
8 54.44
13130Corenza
10/DSP / B / S/Carenzo/Galib Ben Afas ox
/ Z:Dietrich,Norman / B:Dietrich,Norman
CarenzoGalib Ben Afas oxKlugmann,Uwe
RV Prussendorf e.V.
8 58.16
1461Carl Cottbus
11/DSP / Schi / W/Cottbus/Quincy (Omni Star)
/ Z:Schroth,Torsten / B:Schroth,Torsten
CottbusQuincy (Omni Star)Schroth,Torsten
Ländl. SV Schirmenitz e. V., Abt. P
8 64.19
15362Romanow
0/ZW / B / W/Rodney/Cash and Carry
/ Z:Roth, Barbara / B:Roth, Barbara
RodneyCash and CarryAhrens,Sandro
RV Greppin 1990 e.V.
12 68.28
999188Hokus Pokus 12
10/DSP / B / S/Acorus/Lavall I
/ Z:Lenhardt,Erhard / B:Lenhardt,Erhard
AcorusLavall IRichter,Dana
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
-
999242Lisera
1/DSP / B / S/Levistano/Galan
/ Z:Jürgens,Martin / B:Richter,Dana
LevistanoGalanRichter,Dana
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
-