Rantrum

Veranstaltungsname: Rantrum 16. Reitertage m.d.großen Preis d.Husumer Volksbank - Warsteiner Reitsportförderung - SH-Pony-Cup u.Dressur-Preis des Autohauses Kath 2015
Beginn der Prüfung 20.06.2015
Richter: Lothar Prinz Peter-Jürgen Nissen 
Nennungen: 33 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 7 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17/1 Stilspringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1464Eine wie Keine 5
2/Hann / Db / S/El Bundy I/Goldfasan
/ Z:Jacobs,Dr. Bonny-Jasmin / B:Rieth,Anja
El Bundy IGoldfasanRieth,Leonie
RFV Großenwiehe e.V.
7.830 €
2660Luzi - Caro
3/Trak. / Schwb / S/King Arthur/Tuareg
/ Z:Pasternak,Heike / B:Jensen,Dr. Frauke
King ArthurTuaregJensen,Hella
RuFV Kropp
7.725 €
3981Min Deern
0/Holst / SCHIM / S/clearway/- -
/ Z: / B:Hanisch, Marie Dorothea
clearway- -Hanisch, Marie Dorothea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
7.521 €
4636Locomotion 10
9/Holst / B / W/Landos/Lorentin
/ Z:Thomsen, Thomas / B:Paulsen, Volker
LandosLorentinPaulsen,Wienke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.418 €
5337Connery 17
12/Holst / B / H/Corrado II/Calido I
/ Z:Nissen,Hans / B:Paulsen,Jule Sophie
Corrado IICalido IPaulsen,Jule Sophie
Ostermooringer RFV e.V.
7.316 €
641Ariola 21
0/Holst / B / S/Calido I/Corrado I
/ Z:Magens,Hobe / B:Hapke,Lea
Calido ICorrado IHapke,Lea
RSG Volkerswurth eV
7.014 €
7742Pussta 26
16/Holst / Schi / S/Baldini I/Calando IV
/ Z:Tammling,Annegret / B:Tammling,Andrea
Baldini ICalando IVJöhnk,Amelie
RC Damp e.V.
6.8
8607Lehnsmanns Pennylane
0/DR / Db / S/Giorgio N/Hondsrug Don Gregory
/ Z:Stien,Hans-Heinrich / B:Stien,Hans-Heinrich
Giorgio NHondsrug Don GregoryPaulsen,Wienke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.7
9693Nakonya
8/Holst / Schwb / S/Leandro/Caletto I
/ Z:Bossmann,Albert / B:Henschke,Nele
LeandroCaletto IHenschke,Nele
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
6.5
9712Notting Hill 12
4/Holst / Db / W/Newton/Corleograf
/ Z:Völz,Lothar / B:Rolfs,Linn
NewtonCorleografRolfs,Fee Lisann
RV Concordia a.d.Miele e.V.
6.5
11894United Dream 3
3/Holst / B / S/Castellini/Caretino
/ Z:Schmidt,Annika / B:Hansen,Desiree
CastelliniCaretinoKlünner,Kyra-Celine
Ostermooringer RFV e.V.
6.4
12721Opal 80
6/Holst / B / S/Chagallo/Landaris
/ Z:Jöns,Ahrend / B:Jöns,Ahrend
ChagalloLandarisFeddersen,Levke
RG Bergenhusen e.V.
6.0
13771Raja Royal 2
0/DWB / B / S/Rush Hour/-
/ Z:Wyrtz Larsen, John / B:Knudsen, Wiebke
Rush Hour-Hansen,Lara
RuFV Südtondern e.V. Leck
5.9
13565Johann 26
0/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Behrens-Meier,Thekla
-- -Meier,Henrike
RV Concordia a.d.Miele e.V.
5.9
15632Little Loriot
5/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Paul,Lara
-- -Jürgensen,Sünje Yvette
RFV Großenwiehe e.V.
4.5
999170Carola 79
11/Holst / Schi / S/Carolus I/Caletto I
/ Z:Warnke,Anneliese / B:Claußen,Tarek
Carolus ICaletto IClaußen,Tarek
Koseler RV e.V.
-
999280Cinzano Rosso
18/Holst / B / W/Coriano/Ritual
/ Z:Hof Dahlmann GbR, / B:Hof Dahlmann GbR,
CorianoRitualDahlmann,Anna
Koseler RV e.V.
-
999923Weidana
5/Hann / FkaSc / S/White Magic/Gluecksgriff
/ Z:Guennemann,Mariechen / B:Flatterich,Lynn
White MagicGluecksgriffFlatterich,Nele
Rantrumer RV e.V.
-
999698Nemo 354
0/Holst / B / W/Landos/Julio Mariner xx
/ Z:Gravert,Peter / B:Greve,Jette-Marie
LandosJulio Mariner xxGreve,Jette-Marie
RuFV Kropp
-
999872Sunrise 110
4/Hann / B / S/Sunlight xx/Ramiro s Son II
/ Z:Albers,Hermann / B:Steffens-Nielsen,Marita
Sunlight xxRamiro s Son IINielsen,Merle
PSG Süderlügum e.V
-
999240Checkpoint 22
15/Hann / B / W/Contendro I/Lauries Crusador xx
/ Z:ZG Meyer,Johannes u.Klaus / B:Prigge,Jandina
Contendro ILauries Crusador xxPrigge,Jandina
TSG Westerdeich e.V
-
999755Quido 14
0/Holst / B / W/Quidado/Emetyt AA
/ Z:Dann,Horst / B:Dann,Horst
QuidadoEmetyt AAWohlers,Madita
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
-