Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 20.06.2015 - 15:00
Richter: Markus Stöver Fritz Ostmeyer 
Nennungen: 29 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Dressurprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1258Deo Volente
9/KWPN / R / S/French Kiss/Havidoff
/ Z:Zekveld,A. / B:Rausch,Sina
French KissHavidoffRausch,Sina
RV Vorhelm Schäringer Feld e.V.
8.023 €
2268Diamos 4
7/Trak. / Db / W/Chronos/Kostolany
/ Z:Rüter,Manfred / B:Bölck,Gudrun
ChronosKostolanyOeldemann,Shauna
RV Ostönnen e.V.
7.818 €
3237Crimson s Charlie
16/Wel.B / F / W/Tetworth Crimson Lake/Downland Donner
/ Z:Delker,Anton / B:Gausepohl,Greta
Tetworth Crimson LakeDownland DonnerGausepohl,Insa
RFV Milte-Sassenberg e.V.
7.715 €
4683Sharlimar
2/Westf / B / S/Sartre/-
/ Z:Albersmeier-Linnenbrink, Franz / B:Pieper, Svenja
Sartre-Körkemeier,Alicia
RFV Clarholz-Lette e.V.
7.613 €
549Baychello
8/DR / B / W/Bayus/Don Carlos
/ Z:Franke,Stephan / B:Kobrink,Regina
BayusDon CarlosKeutmeier,Carina
RV Oelde e.V.
7.511 €
5801Bräuhof Philippo
2/Wel.B / Df / H/-/Schoenbrunn Lario
/ Z:Wadenspanner, Maria / B:Wadenspanner, Maria
-Schoenbrunn LarioDodel,Jolina
RV Lippstadt e.V.
7.511 €
76Adapazari 2
0/Old / F / W/Armitage/Grannus
/ Z:Herbst,Joachim / B:Volf,Mandy
ArmitageGrannusKittner,Marietta
RV Geisterholz e.V.
7.4
8136Cassini 23
19/DR / - / W/Capri Moon/Night-Star I
/ Z:Vieth-Brehe,Martin / B:Rüter,Norbert
Capri MoonNight-Star IVisang,Jacqueline
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
7.3
8238Crispino Gold
8/DR / F / W/Charivari/Santander H
/ Z:Vorwerk,Gottfried / B:Voeth,Theresa
CharivariSantander HVoeth,Theresa
RV Geisterholz e.V.
7.3
1022Anna Schnell
4/Westf / B / S/Almox Prints J/Pluspunkt
/ Z:Schnieder,Edwin / B:Schnieder,Edwin
Almox Prints JPluspunktSchnieder,Hanna
RFV Diestedde-Herzfeld e. V.
7.2
11284Don Bijou 11
2/DR / Df / W/Calenbergs Donnerhall/Domingo
/ Z:Sondermann,Heinrich / B:Moellenbrock,Birgit
Calenbergs DonnerhallDomingoMöllenbrock,Emma
RV Oelde e.V.
7.1
12466Lascada 5
0/Westf / B / S/Lugato/Dinard L
/ Z:Wigger-Lembeck,Hubert / B:Teckentrup,Holger
LugatoDinard LTeckentrup,Laura
RV Oelde e.V.
7.0
13543Pablo 445
15/DR / - / W/Piccolo/Playback
/ Z:Alkemeier,Josef / B:Edel,Christina
PiccoloPlaybackEdel,Celeste
RV Lippborg-Unterberg e.V.
6.9
13698Soel rings Celine
3/Hafl. / F / S/Starskie/Caro As
/ Z:Schurek,Heidi / B:Wilke,Ragna
StarskieCaro AsMüller,Lea Angelina
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
6.9
15568Petition of Rights
2/Westf / F / W/Parademarsch II/Abano
/ Z:Rethage,Harald / B:Müller,Birgit
Parademarsch IIAbanoMüller,Leon
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
6.7
16448Lacora K
0/Westf / F / S/Lacordos/Gonzo I
/ Z:Kobrink, Bernhard / B:Kobrink, Bernhard
LacordosGonzo IReckordt,Caroline
RV Oelde e.V.
6.6
1732Askari 185
1/n.b. / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Borgmann,Heiner
-- -Borgmann,Jacqueline
RV Oelde e.V.
6.5
1869Bluna 21
5/DR / B / S/Batman/Navajo II
/ Z:Rensmann,Rudolf / B:Reimertz,Karin
BatmanNavajo IIReimertz,Julia
RFV Soest-Bad Sassendorf e.V.
6.4
1915Alisha 103
11/Westf / F / S/Arpeggio/Lanthan
/ Z:Bonkamp,Margarete / B:Picker,Alina
ArpeggioLanthanOtten, Alina
RFV Harsewinkel e.V.
6.0
20807Wildfire
6/- / braun / S/-/-
/ Z: / B:
--Forster,Vivien
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
5.9
21827Ranokia
4/Westf / B / S/Rockwell/Alasca
/ Z:Gausepohl,Claudia / B:Forster,Andreas
RockwellAlascaForster,Celine
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
5.2
22154C est Mon
7/Hann / Schwb / W/Certus/Maurice
/ Z:Kruse, Inge / B:Göske, Pia
CertusMauriceGöske,Pia
RFV Ahlen e.V.
5.0