Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 21.06.2015 - 09:30
Richter: nobody Turnierplatz Fritz Ostmeyer 
Nennungen: 31 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Andira-Anne
1/Westf / B / S/Almox Prints J/Pluspunkt
/ Z:Schnieder,Edwin / B:Schnieder,Edwin
Almox Prints JPluspunktSchnieder,Hanna
RFV Diestedde-Herzfeld e. V.
8.2 / . / .0 / 0 / 2323 €
2Donduro
2/DR / B / W/Donchester/Durello
/ Z:Esseling,Hubert / B:Schäfer,Tina
DonchesterDurelloSchäfer,Henry
RFV Ostbevern e.V.
8.0 / . / .0 / 0 / 1818 €
3Petition of Rights
23/Westf / F / W/Parademarsch II/Abano
/ Z:Rethage,Harald / B:Müller,Birgit
Parademarsch IIAbanoMüller,Leon
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
7.8 / . / .0 / 0 / 1515 €
4Soel rings Celine
3/Hafl. / F / S/Starskie/Caro As
/ Z:Schurek,Heidi / B:Wilke,Ragna
StarskieCaro AsMüller,Lea Angelina
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
7.7 / . / .0 / 0 / 1313 €
5Limenet
2/Hann / B / S/Limonit/Matcho AA
/ Z:Nodop,Paul / B:Nuphaus,Annette
LimonitMatcho AANuphaus,Alicia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
7.6 / . / .0 / 0 / 1212 €
6German classik Star
10/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Dietz,Joachim
Dietz,Michelle
RV Oelde e.V.
7.5 / . / .0 / 0
7Classic Touch TF
7/Westf / B / S/Cayetano L/Federball
/ Z:Triebus,Berthold / B:Silbernagel,Karin
Cayetano LFederballClassic Touch TF
RFV Sendenhorst e.V.
7.4 / . / .0 / 0
8Iberica
15/- / Schwb / S//
/ Z: / B:Beckert,Kirsten
Beckert,Kirsten
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
7.2 / . / .0 / 0
9Simply - Boy
11/Westf / B / H/San Siro/Lanciano
/ Z:Sändker,Bernhard / B:Sändker,Bernhard
San SiroLancianoSimply - Boy
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
7.0 / . / .0 / 0
10Qualitys Girl
0/Westf / Schi / S/Quality/-
/ Z:Unland, Markus / B:Bröskamp, Lara Joy
Quality-Bröskamp,Lara Joy
RFV Milte-Sassenberg e.V.
6.9 / . / .0 / 0
11Corona 103
0/Westf / B / S/Christiano/Primas
/ Z:Erdmann,Agnes / B:Erdmann,Agnes
ChristianoPrimasErdmann,Henrike
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
6.7 / . / .0 / 0
12Racora
4/Westf / B / S/Rubinus/Fridolin Oho
/ Z:Vennemeyer,Wilfried / B:Reckordt,Alexandra
RubinusFridolin OhoReckordt,Caroline
RV Oelde e.V.
. / .1.5 / 62.65
13Pikadero O
6/Westf / F / W/Peking/Robin L
/ Z:Overbeck,Stefanie / B:Loth,Jessica
PekingRobin LPikadero O
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
. / .3.75 / 70.03
14Baychello
9/DR / B / W/Bayus/Don Carlos
/ Z:Franke,Stephan / B:Kobrink,Regina
BayusDon CarlosKeutmeier,Carina
RV Oelde e.V.
. / .4 / 54.39
15Da Vinci K
7/DR / Df / H/Durello/Narwal I
/ Z:Kreickmann,Bernhard / B:Kreickmann,Bernhard
DurelloNarwal IMicheel,Sophia
RFV Ahlen e.V.
. / .6.75 / 67.6
16Fürstenball
2/Westf / F / W/Fürst Piccolo/Potsdam
/ Z:Westlinning,Paul / B:Borgmann,Heiner
Fürst PiccoloPotsdamBorgmann,Jacqueline
RV Oelde e.V.
. / .7.75 / 71.72
999Amigo 1641
9/n.b. / B / W//
/ Z: / B:Heseker,Nicole
Grouls,Heidi
ZRFV Ostenfelde-Beelen e.V.
-
999Top Montreal
9/DR / F / W/Marsvogel xx/Top King
/ Z:Volle,Josef / B:Schäfer,Tina
Marsvogel xxTop KingSchäfer,Henry
RFV Ostbevern e.V.
-