Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 20.06.2015 - 15:30
Richter: Stefan Steinkemper Eva Deimel 
Nennungen: 38 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 6 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Stilspringwettbewerb mit erlaubter Zeit

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1698Soel rings Celine
3/Hafl. / F / S/Starskie/Caro As
/ Z:Schurek,Heidi / B:Wilke,Ragna
StarskieCaro AsMüller,Lea Angelina
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
8.2
2568Petition of Rights
3/Westf / F / W/Parademarsch II/Abano
/ Z:Rethage,Harald / B:Müller,Birgit
Parademarsch IIAbanoMüller,Leon
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
8.0
3190Classic Touch TF
0/Westf / B / S/Cayetano L/Federball
/ Z:Triebus,Berthold / B:Silbernagel,Marie Christin
Cayetano LFederballSilbernagel,Eva
RFV Sendenhorst e.V.
7.9
42Abeja 3
15/Westf / R / S/Arpeggio/Gracioso
/ Z:Brakemper,Marlies / B:Gausepohl,Claudia
ArpeggioGraciosoGausepohl,Greta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
7.7
4820Novillo xx 2
0/xx / B / W/-/-
/ Z:Gestüt Karlshof / B:Boerner, Christian
--Börner,Charlotte
RFV Warendorf e.V.
7.7
6764Cascara
0/- / B / S/-/- -
/ Z: / B:Budde,Ludger
-- -Keßler,Nicola
RFV "St.Georg " Wadersloh e.V.
7.5
7211Con Land
9/OS / B / W/Con Air/Landgraf I
/ Z:Hülskötter,Dirk / B:ZG Hülskötter,Dirk u.Ulrike
Con AirLandgraf IHülskötter,Jette Marit
RFV Vornholz e.V.
7.4
8244Da Vinci K
7/DR / Df / H/Durello/Narwal I
/ Z:Kreickmann,Bernhard / B:Kreickmann,Bernhard
DurelloNarwal IMicheel,Sophia
RFV Ahlen e.V.
7.3
9823Castello 176
0/Westf / B / W/Con Capitol/-
/ Z:Reminghorst, Rudolf / B:Recker, Bernhard u. Kirsten
Con Capitol-Recker,Marietheres
RFV Clarholz-Lette e.V.
7.2
10682Shari 96
8/- / B / S/-/- -
/ Z: / B:Baumjohann,Marie
-- -Baumjohann,Jona-Sophie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
7.1
11632Rodolfo 7
3/Westf / B / H/Ron William/Fridolin Oho
/ Z:Vennemeyer,Wilfried / B:Flaskamp,Silke
Ron WilliamFridolin OhoKoch,Ronja
RFV Clarholz-Lette e.V.
6.8
12300Dornröschen 117
6/DR / F / S/Diamond Boy/Halenkino
/ Z:Flögel,Gerd / B:Averbeck,Ute
Diamond BoyHalenkinoAverbeck,Marie
RFV Vornholz e.V.
6.6
12794Gloria
7/Weser-Ems / Hellf / S/Firecracker/-
/ Z: / B:
Firecracker-Wennemar,Janick
RFV Milte-Sassenberg e.V.
6.6
14842Rabea
0/- / F / S/-/-
/ Z: / B:
--Winkelhorst,Ursula
RV Horn-Overhagen e.V.
6.3
15766Chirocee 2
11/DR / F / W/Charm of Nibelungen/Mylord
/ Z:Gießler,Heidrun / B:Uetrecht,Kerstin
Charm of NibelungenMylordUetrecht,Lea
RFV Sendenhorst e.V.
6.2
16715Swank Man
2/Hafl. / F / W/Steve/Albertus 112
/ Z:ZG Sendig u.Sendig-Jahn GbR / B:Jungnitz,Sebastian
SteveAlbertus 112Jungnitz,Kathrin
RFV Vornholz e.V.
5.8
999781Romina
2/Westf / F / S/Rhodos/- -
/ Z: / B:RFV Oelde e.V.
Rhodos- -Hustert,Ramona
Reiterverein Oelde e.V.
-
99949Baychello
9/DR / B / W/Bayus/Don Carlos
/ Z:Franke,Stephan / B:Kobrink,Regina
BayusDon CarlosKeutmeier,Carina
RV Oelde e.V.
-
999483Limenet
2/Hann / B / S/Limonit/Matcho AA
/ Z:Nodop,Paul / B:Nuphaus,Annette
LimonitMatcho AANuphaus,Alicia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
-
999689Simply - Boy
3/Westf / B / H/San Siro/Lanciano
/ Z:Sändker,Bernhard / B:Sändker,Bernhard
San SiroLancianoSändker,Elisabeth
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
-
999541Nummer Eins 3
18/DR / R / W/Notre Beau/Dublin
/ Z:Röring,Viktor / B:Vortkamp,Celina
Notre BeauDublinVortkamp,Celina
ZRFV Ahaus e.V.
-
999816Pretty-Boy
1/Westf / Db / W/Praktiker/-
/ Z:Stimpel, Hugo / B:Savic, Anna-Giulia
Praktiker-Holtmann,Lara
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
-