Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 21.06.2015 - 15:15
Richter: nobody Halle Fritz Ostmeyer 
Nennungen: 44 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 0 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 35 Dressurprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
174Bonus 22
3/Westf / F / H/Belissimo M/Carte d Or
/ Z:Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus / B:Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus
Belissimo MCarte d OrPellengahr-Gröblinghoff,Franzisk
RV Oelde e.V.
8.572 €
2829Declaire
8/Westf / F / S/Don Frederico/-
/ Z:Schulze Niehues, Ludger / B:Schulze Niehues, Ludger
Don Frederico-Struß,Annika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
8.060 €
3818Florencino
2/Old / B / W/Florencio I/Regazzoni
/ Z:Petershagen,Ida / B:Schlüchter,Miriam
Florencio IRegazzoniSchlüchter,Miriam
RFV Drensteinfurt e.V.
7.951 €
414Alicante B
12/Westf / Db / S/Arpeggio/Prinz Muthagen
/ Z:Beerhues,Gerhard / B:Beerhues,Gerhard
ArpeggioPrinz MuthagenAlicante B
ZRFV Mastholte e.V.
7.745 €
5749Wega 326
14/SWB / Schi / S/Irco Mena/Labrador
/ Z: / B:Algotsson Ostholt,Sara
Irco MenaLabradorAlgotsson Ostholt,Sara
RFV Vornholz e.V.
7.542 €
6315El Rano
1/Hann / B / W/El Bundy I/Wolkentanz I
/ Z:Buß,Johann / B:Rethage,Sarah
El Bundy IWolkentanz IRethage,Sarah
RFV Lützow Schuckenbaum e.V.
7.430 €
7296Doolitle 4
10/Westf / B / W/Dancing Dynamite/Francisco I
/ Z:Schulte-Märter,Heinrich / B:Schulte-Märter,Hendrik
Dancing DynamiteFrancisco ISchulte-Märter,Niklas
RFV Soest-Bad Sassendorf e.V.
7.330 €
8833Curtis 63
7/Westf / B / W/Chin Quin/-
/ Z:Warnecke, Susanne / B:Warnecke, Susanne
Chin Quin-Warnecke,Susanne
RV Geisterholz e.V.
7.2
9316Elbing 14
9/Trak. / F / W/Kostolany/Summertime
/ Z:Kossow,Rainer / B:Pförtner-Tertilt,Sabine
KostolanySummertimeBloem,Annika
RV Albersloh e.V.
7.1
9219Continus le Grande
0/OS / B / W/Continus Grannus/Landgold
/ Z:Niehaus,Marita / B:Wördemann,Linda
Continus GrannusLandgoldWördemann,Linda
RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
7.1
118Ahnentrumpf
3/Hafl. / F / W/Ahnenstolz/Mordskerl
/ Z:ZG Heym,Helmut u.Holger / B:Kaiser,Cornelia
AhnenstolzMordskerlBuddenkotte,Cornelia
RFV Warendorf e.V.
7.0
11760Yvaine
0/Westf / Schwb / S/Sir Donnerhall I/Larome
/ Z:Kramer,Peter / B:Große Lohmann,Warin
Sir Donnerhall ILaromeGroße Lohmann,Maria
RFV Milte-Sassenberg e.V.
7.0
11469Laurentius B
0/Old / Schwb / H/Laudabilis/Consul
/ Z:Beining,Michael / B:Oehmichen,Petra
LaudabilisConsulOehmichen,Petra
ZRFV Gütersloh e.V.
7.0
11261Der Max
0/Westf / Db / W/Don Kennedy/Fleurop
/ Z:Gruthölter,Hermann-Josef / B:Pavenstädt,Gerlind
Don KennedyFleuropPavenstädt,Victoria
ZRFV Gütersloh e.V.
7.0
15286Don de Cri 2
4/Westf / B / W/Danny De Vito/Florestan I
/ Z:Schulte-Overbeck,Hans / B:Helmrich,Kira
Danny De VitoFlorestan IHelmrich,Kira
ZRFV Albachten e.V.
6.9
1682Caleo 9
0/Holst / B / W/Caretino/Alcatraz
/ Z:Ewald,Verena / B:Schackow,Ines
CaretinoAlcatrazBelz,Leonie
RFV Ostbevern e.V.
6.8
17512Matthieu 4
2/Old / F / W/Mon Dieu/Futuro
/ Z:ZG Kauke-Happe u.Berntzen,K.u.R. / B:Kauke-Happe,Karin
Mon DieuFuturoKauke-Happe,Karin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
6.7
17335Fantasia Piccola
3/Westf / F / S/Fürst Piccolo/Ad hoc
/ Z:ZG Eikermann,Manfred u.Mechthild / B:Reinhold,Ellen
Fürst PiccoloAd hocReinhold,Vanessa
ZRFV Schloß Holte e.V.
6.7
17290Donington 3
11/Westf / F / W/Damon Hill/Fidermark
/ Z:Schmahl,Julia / B:Schmid,Lisa-Marie
Damon HillFidermarkSchmid,Lisa-Marie
RV St.Georg Münster e.V.
6.7
20492Loriot 339
0/Westf / B / W/Laudabilis/Fidermark
/ Z:Farwick,Sigrid / B:Post,Helmut
LaudabilisFidermarkPost,Ines
RFV Ahlen e.V.
6.6
21420Herta 24
13/SWB / B / S/Cortus/Krius xx
/ Z:Andersen Fälttävlanscentrum, / B:Andersen Fälttävlanscentrum,
CortusKrius xxAndersen,Frida
RFV Vornholz e.V.
6.5
21753Wild Charmeur
0/Westf / F / W/Werbespot/Windspiel As
/ Z:Schmidtke,Beate / B:Imholt,Cornelia
WerbespotWindspiel AsCappenberg,Stefan
RFV Ostbevern e.V.
6.5
21832Sandro d Amour
7/Old / R / W/San Amour/Rubinstein I
/ Z:Berges, Gerd / B:Samatokhina, Volha
San AmourRubinstein ISandro d Amour
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
6.5
24803Dancing Pia
3/Thuer / B / S/Pius/-
/ Z:Weiland, Bernd / B:Homann, Anita
Pius-Homann,Anita
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
6.4
25360Finetime
2/Westf / R / S/Florestan I/Federball
/ Z:Alt,Karl / B:Geiger,Christa
Florestan IFederballGeiger,Christa
RFV von Lützow Herford e. V.
6.0