Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 19.06.2015 - 14:45
Richter: Markus Stöver Renate Wassing-Schumann 
Nennungen: 31 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 32/2 Dressurprüfung Kl.L* - Trense

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1835Starlight 281
0/Old / Db / H/Stalypso/-
/ Z:Broxtermann, Aloys / B:Urban, Helmut
Stalypso-Knorr,Pauline
RV Ganderkesee
7.644 €
211Albus Dumbledore 2
4/Westf / B / H/Danny De Vito/Lemon Park
/ Z:Kremer,Stephanie / B:Pähler,Katarina
Danny De VitoLemon ParkPähler,Katarina
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
7.436 €
3519Miss Marburg
8/SchW / Db / S/Remolus xx/Geronimo
/ Z:Reiterhof Seifert GbR, / B:Trilling,Nicole
Remolus xxGeronimoBettmann,Johanna
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
7.230 €
4610Ravini S
13/Westf / R / W/Rubinus/Wilander
/ Z:Schniederkötter,Vera / B:Schniederkötter,Iris
RubinusWilanderSchniederkötter,Iris
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
7.026 €
5420Herta 24
3/SWB / B / S/Cortus/Krius xx
/ Z:Andersen Fälttävlanscentrum, / B:Andersen Fälttävlanscentrum,
CortusKrius xxAndersen,Frida
RFV Vornholz e.V.
6.824 €
6368Florentina As
14/Westf / F / S/Fürst Piccolo/Cordial Medoc
/ Z:Stockhaus,Regina / B:Abert,Sabine
Fürst PiccoloCordial MedocAbert,Sabine
RV Oelde e.V.
6.5
7652Royal Rubina 6
13/Old / Df / S/Rubin-Royal/Futuro
/ Z:ZG Kauke-Happe u.Berntzen,K.u.R. / B:Kauke-Happe,Karin
Rubin-RoyalFuturoHappe,Niklas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
6.4
7358Finest 7
11/Westf / B / S/Fürst Piccolo/Florestan I
/ Z:Lange,Ewald / B:Rohe-Tschöpe,Barbara
Fürst PiccoloFlorestan IRohe,Barbara
RV Ostönnen e.V.
6.4
9412Hamlet 67
2/Fjord / HlbFa / W/Haavaniko/Helge
/ Z:Hashagen,Bärbel / B:Stuckmann,Marina
HaavanikoHelgeStuckmann,Marina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
6.3
1042Balutelli
0/Rhld / B / W/Biasini/Compliment
/ Z:Momberger,Ragnhild / B:Steiner,Catrin
BiasiniComplimentSteiner,Catrin
RFV Heessen e.V.
6.2
11821Kardinale 5
0/Trak. / Db / S/Hofrat/Herzruf
/ Z:Berge,Bernd / B:Hinske,Ludwig
HofratHerzrufOrtega,Celine
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
6.0
12199Clooney 68
0/Westf / B / W/Captain Fire/Ribot
/ Z:Andrae,Christina / B:Andrae,Christina
Captain FireRibotAndrae,Christina
RV Lippstadt e.V.
5.9
12374Flying Frisbee
0/Rhld / Db / W/Fidertanz/Sir Shostakovich xx
/ Z:Otto-Erley,Friedrich / B:von Krosigk,Valeska
FidertanzSir Shostakovich xxVeltjens-Otto-Erley,Catharina
RFV Warendorf e.V.
5.9
12130Casimir 98
12/Westf / B / W/Cordobes I/Pinocchio
/ Z:Kobrink,Bernhard / B:Weinekötter,Kai
Cordobes IPinocchioWeinekötter,Kai
RV Oelde e.V.
5.9
15187Cisse 2
1/Old / BkaSc / S/Casir Ask/Cartusch
/ Z:Andersen,Ole / B:Andersen,Ole
Casir AskCartuschScharpenberg-Kerßenfischer,Birgi
RV Geisterholz e.V.
5.7
16625Riffel
11/Old / Df / H/Roadster/Freudentänzer
/ Z:Tabeling,Clemens / B:BG Gröser u.Wagner,
RoadsterFreudentänzerGröser,Juergen
RV Geisterholz e.V.
4.8
999577Pirat 325
0/SWB / B / W/Empire/A Khan Z
/ Z:Rasmusson,Maria / B:Andersen,Frida
EmpireA Khan ZAndersen,Frida
RFV Vornholz e.V.
-
999297Dorado D or
5/Westf / F / W/Don Bedo I/Festivo
/ Z:Laukötter,Herbert / B:Rusin,Leonie
Don Bedo IFestivoFrense,Tina
ZRFV Mastholte e.V.
-
999524My Big Money xx
1/xx / B / W/Laveron xx/Neshad xx
/ Z:Bertram,Andrea / B:Pavenstädt,Anna-Katharina
Laveron xxNeshad xxPavenstädt,Anna-Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
-