Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 19.06.2015 - 12:30
Richter: Stefan Steinkemper Fritz Ostmeyer 
Nennungen: 28 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 32/1 Dressurprüfung Kl.L* - Trense

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1715Swank Man
1/Hafl. / F / W/Steve/Albertus 112
/ Z:ZG Sendig u.Sendig-Jahn GbR / B:Jungnitz,Sebastian
SteveAlbertus 112Jungnitz,Kathrin
RFV Vornholz e.V.
7.744 €
2311Eddi 104
9/Westf / B / W/Estobar NRW/Weinberg
/ Z:Langenstroth,Josef / B:Goffings,Josef
Estobar NRWWeinbergGoffings,Josef
RFV Sendenhorst e.V.
7.536 €
3588Prinz Poldi 18
1/Westf / B / W/Polytraum/Gonfaron
/ Z:Laumeier,Hermann / B:Laumeier,Hermann
PolytraumGonfaronLaumeier,Hedwig
RFV Vornholz e.V.
7.428 €
3557Passeo
11/Westf / Schwb / W/Potential/Winner
/ Z:Voß,Hugo / B:Scharmann,Janine
PotentialWinnerScharmann,Janine
RFV Vornholz e.V.
7.428 €
53Absinth 52
7/Old / F / W/Alabaster/Goldglanz
/ Z:Meyer-Roettger,Anna / B:Thiel,Waltraud
AlabasterGoldglanzThiel,Leonie
RV Sundern-Spexard e.V.
7.324 €
6624Riekus Royal
0/Westf / F / W/Riccio/Pluspunkt
/ Z:Laukötter,Herbert / B:Thiel,Waltraud
RiccioPluspunktThiel,Leonie
RV Sundern-Spexard e.V.
7.2
7688Simao 2
0/Westf / B / W/Samarant/Mon Cheri
/ Z:Lange,Helga / B:Fleuter,Celine
SamarantMon CheriFleuter,Celine
RFV Ahlen e.V.
7.1
8249Daniel s
2/DR / B / W/AMD D Agostino/Kaiserwalzer
/ Z:Zimmermann,Marko / B:Feuersträter,Brigitte
AMD D AgostinoKaiserwalzerFeuersträter,Sina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
7.0
8691Sir Mountain John
2/Westf / R / W/Sir Bedo/-
/ Z:Bergjohann, Maria / B:Schwietert, Katrin
Sir Bedo-Kobrink,Regina
RV Oelde e.V.
7.0
8523Montreal 50
13/SAnha / B / W/Montezuma/Lancetto
/ Z:Rösch Dr.,Heike / B:Keutmeier,Andrea
MontezumaLancettoScharmann,Janine
RFV Vornholz e.V.
7.0
11280Dolly 432
1/Westf / B / S/Dancing Dynamite/Parademarsch I
/ Z:ZG Peveling,Paul u.Wilhelmine / B:Kulke,Sarah
Dancing DynamiteParademarsch IKulke,Sarah
RFV Vellinghausen e.V.
6.9
12676Scarlet S
5/Hann / B / S/Sion/Grande
/ Z:Spreckels,Joachim / B:Spreckels,Joachim
SionGrandePecher,Yvonne
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
6.8
13243Cwintalina
2/Hann / F / S/Charming/Pik Noir
/ Z:Berntzen,Rudolf / B:Berntzen,Rudolf
CharmingPik NoirKauke-Happe,Karin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
6.7
13735Valido s Black Pearl G
0/APb / R / H/Valido s Boy/FS Pour l Amour
/ Z:Gernholt,Gudrun / B:Schumacher,Magdalena
Valido s BoyFS Pour l AmourSchumacher,Magdalena
RV Ostönnen e.V.
6.7
15252Darnell 5
8/Westf / Db / W/Dark Fire/Abano
/ Z:Reminghorst,Rudolf / B:Reminghorst,Rudolf
Dark FireAbanoArndt,Christina
RFV Avenwedde e.V.
6.6
16282Dominus 54
7/Westf / Df / W/Delphi/Festivo
/ Z:Matteis,Birgit De / B:Matteis,Birgit De
DelphiFestivoKomitsch,Nadja
Beckumer RV e.V.1925
6.5
17343Fee Kummerwie
3/Westf / Df / S/Fürst Piccolo/Akzent II
/ Z:Köberich,Walter / B:ZG Köberich u.Sommer,Antje u.Ulrike
Fürst PiccoloAkzent IISchäckermann,Laura
RFV Soest-Bad Sassendorf e.V.
6.3
18674Saturn St
1/Westf / Schwb / W/Sir Bedo/Athenagoras xx
/ Z:ZG Stephan,Angelika u. Wolfgang / B:ZG Stephan,Angelika u. Wolfgang
Sir BedoAthenagoras xxStephan,Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
5.9
999373Flower 50
5/Westf / B / S/Faschingsprinz/Potsdam
/ Z:Schumann,Karl / B:Uthmann,Birgit
FaschingsprinzPotsdamJungnitz,Kathrin
RFV Vornholz e.V.
-
999372Floridee
0/Westf / Db / W/Floresco/Lauries Crusador xx
/ Z:Krüer,Franz Josef / B:Schmalenstroth,Marion und Karin
FlorescoLauries Crusador xxSchmalenstroth,Karin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
-