Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 20.06.2015 - 09:15
Richter: Stefan Steinkemper Markus Stöver 
Nennungen: 36 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 5 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 31/2 Dressurreiterprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1355Findus 121
0/Westf / F / W/Fürst Piccolo/Weltgeist
/ Z:Gerland,Hermann / B:Kurlemann,Anna
Fürst PiccoloWeltgeistTrentmann,Carla
RV Lienen e.V.
7.548 €
2130Casimir 98
12/Westf / B / W/Cordobes I/Pinocchio
/ Z:Kobrink,Bernhard / B:Weinekötter,Kai
Cordobes IPinocchioWeinekötter,Kai
RV Oelde e.V.
7.440 €
3397Galatea G
3/Westf / F / S/Goethe/Florestan I
/ Z:Grigoleit,Margret / B:Gerhardt,Sandra
GoetheFlorestan IGerhardt,Sandra
RFV Soest-Bad Sassendorf e.V.
7.234 €
411Albus Dumbledore 2
3/Westf / B / H/Danny De Vito/Lemon Park
/ Z:Kremer,Stephanie / B:Pähler,Katarina
Danny De VitoLemon ParkPähler,Katarina
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
7.130 €
5652Royal Rubina 6
13/Old / Df / S/Rubin-Royal/Futuro
/ Z:ZG Kauke-Happe u.Berntzen,K.u.R. / B:Kauke-Happe,Karin
Rubin-RoyalFuturoHappe,Niklas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
6.928 €
6385Fred Feuerstein 34
7/Westf / B / W/Florestan I/Goldrausch II
/ Z:Kaldewei,Theodor / B:Frische,Andrea
Florestan IGoldrausch IIRumphorst,Marlies
RV Oelde e.V.
6.820 €
7622Ricarda 313
11/Westf / B / S/Riccio/Frühlingsrausch
/ Z:Artmeyer,Josef / B:Lampe,Heinz
RiccioFrühlingsrauschNiedfeld,Lisa
RUFV Lohne e.V.
6.7
7500Luci D
0/Old / F / S/Scolari/Lord Sinclair I
/ Z:Dresemann,Thomas / B:Pellengahr-Gröblinghoff,Gabriele
ScolariLord Sinclair IPellengahr-Gröblinghoff,Gabriele
RV Oelde e.V.
6.7
9368Florentina As
11/Westf / F / S/Fürst Piccolo/Cordial Medoc
/ Z:Stockhaus,Regina / B:Abert,Sabine
Fürst PiccoloCordial MedocAbert,Sabine
RV Oelde e.V.
6.6
10679Seranjo
10/Old / Db / W/Serano Gold/Ron William
/ Z:Kluge,Joachim / B:Gotowik,Jennifer
Serano GoldRon WilliamGotowik,Jennifer
RV Lippstadt e.V.
6.5
10412Hamlet 67
2/Fjord / HlbFa / W/Haavaniko/Helge
/ Z:Hashagen,Bärbel / B:Stuckmann,Marina
HaavanikoHelgeStuckmann,Marina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
6.5
12374Flying Frisbee
0/Rhld / Db / W/Fidertanz/Sir Shostakovich xx
/ Z:Otto-Erley,Friedrich / B:Otto-Erley Dr.,Catharina u.Friedric
FidertanzSir Shostakovich xxVeltjens-Otto-Erley,Catharina
RFV Warendorf e.V.
6.4
13243Cwintalina
3/Hann / F / S/Charming/Pik Noir
/ Z:Berntzen,Rudolf / B:Berntzen,Rudolf
CharmingPik NoirHappe,Niklas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
6.3
14285Don Camillo S
8/DR / BFalb / W/FS Don t Worry/Piccolo
/ Z:Schuckenberg,Bernd / B:Simon,Wiltrud
FS Don t WorryPiccoloSimon,Wiltrud
RFV Heessen e.V.
6.1
15356Fine Time 10
18/Westf / B / W/Florestan I/Playmate xx
/ Z:Große-Wienker,Heinz-Bernd / B:Luhmann,Christiane
Florestan IPlaymate xxLuhmann,Laura
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
6.0
16306Dubstep
0/Westf / B / W/Dimension/Rubinstein I
/ Z:Heitmann,Christoph / B:Sill,Magdalena
DimensionRubinstein ISill,Magdalena
RFV Heessen e.V.
5.9
17431Ingido
4/Westf / Db / W/Insterburg/Pluspunkt
/ Z:Tischer,Karl-Heinz / B:Tischer,Karl-Heinz
InsterburgPluspunktTischer,Denise
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
5.8
999459Lampenfieber K
0/Hann / B / S/Lissaro/Perpignon
/ Z:Deckert,Maria / B:Deckert,Maria
LissaroPerpignonDeckert,Maria
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
-
999104Cantharis Cadiz
0/Trak. / B / H/Insterburg/Finley-M
/ Z:März,Annemarie / B:März,Annemarie
InsterburgFinley-MFischer,Susanne
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
-
999342Feanor 9
0/Westf / B / W/Fürst Grandios/Primas
/ Z:Große-Wienker,Heinz-Bernd / B:Romic,Michaela
Fürst GrandiosPrimasRomic,Michaela
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
-
999743Vivian 43
12/DR / B / S/Versace R/Spanenland s Patrick
/ Z:Wewelkamp,Antonius / B:Hartmann,Ursula
Versace RSpanenland s PatrickWeihermann,Greta Antonia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
-
999800Maximilian 144
6/- / R / W/-/- -
/ Z: / B:Niewerth,Ann-Sophie
-- -Wiesner,Carolin
RV Lippstadt e.V.
-