Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 20.06.2015 - 07:00
Richter: nobody Halle Stefan Steinkemper 
Nennungen: 35 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 31/1 Dressurreiterprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1588Prinz Poldi 18
1/Westf / B / W/Polytraum/Gonfaron
/ Z:Laumeier,Hermann / B:Laumeier,Hermann
PolytraumGonfaronLaumeier,Hedwig
RFV Vornholz e.V.
8.444 €
2383Fränzi s Girl
2/Westf / Db / S/Florestan I/Raphael
/ Z:Bröker,Antonius / B:Konert,Marion
Florestan IRaphaelKonert,Eva Maria
RFV Mesum e.V.
8.333 €
2523Montreal 50
13/SAnha / B / W/Montezuma/Lancetto
/ Z:Rösch Dr.,Heike / B:Keutmeier,Andrea
MontezumaLancettoScharmann,Janine
RFV Vornholz e.V.
8.333 €
4389FSD Baileys
12/DR / Df / W/FS Don t Worry/Downland Folklore
/ Z:Dreesbach,Manfred / B:Mallee,Katharina
FS Don t WorryDownland FolkloreGrau,Stephanie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
8.226 €
5150Cera 61
11/KWPN / F / S/Phin Phin/Tangelo van de Zuuthoeve
/ Z:Kempers,G. / B:Schmidt,Anastasia
Phin PhinTangelo van de ZuuthoeveSchultenkemper,Pia
RV Oelde e.V.
8.124 €
6491Loriot 271
8/Old / B / W/Lafitte/Insider
/ Z:Grever,Franz / B:Schuster,Susanne
LafitteInsiderSchuster,Carolin
RFV Heessen e.V.
8.020 €
7492Loriot 339
0/Westf / B / W/Laudabilis/Fidermark
/ Z:Farwick,Sigrid / B:Post,Helmut
LaudabilisFidermarkPost,Ines
RFV Ahlen e.V.
7.920 €
8558Paul 575
3/Westf / B / W/Peking/Escudo II
/ Z:Närmann,Josef / B:Weckheuer,Nina
PekingEscudo IIWeckheuer,Nina
RV Oelde e.V.
7.820 €
9508Macho 82
1/NF / R / W/Valentino/Oosterbroek Sergio
/ Z:van der Walle,F.H. / B:Strothmann,Lea-Katharina
ValentinoOosterbroek SergioStrothmann,Lea-Katharina
RFV Vellinghausen e.V.
7.7
9799Donatella 84
0/Old / Df / S/Diamond Hit/Pik Noir
/ Z:Feld,Manfred / B:Feld,Manfred
Diamond HitPik NoirGrunert,Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
7.7
11282Dominus 54
7/Westf / Df / W/Delphi/Festivo
/ Z:Matteis,Birgit De / B:Matteis,Birgit De
DelphiFestivoKomitsch,Nadja
Beckumer RV e.V.1925
7.5
11462Laomeda 3
2/Westf / Schi / S/Laomedon/Salinator
/ Z:Schalkamp,Bernhard / B:Rehbaum,Anja
LaomedonSalinatorRehbaum,Anja
RV Albersloh e.V.
7.5
13701Sonntaggefühl
0/Westf / F / W/Showmaker/Don Primero
/ Z:Behnen,Isabelle / B:Böckenholt,Heinz
ShowmakerDon PrimeroBartels,Sabine
RV Nottuln e.V.
7.4
14654Rubinja 12
17/Westf / Db / S/Roman Nature/Debütant
/ Z:Schmale-Steinkamp,Volker / B:Schlieck,Thomas
Roman NatureDebütantWeckheuer,Nina
RV Oelde e.V.
7.3
15761Zazouela
0/DR / Palom / S/Top Zento/Going Top
/ Z:Schröder,Werner / B:Löckemann,Carina
Top ZentoGoing TopLöckemann,Carina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
7.2
15676Scarlet S
5/Hann / B / S/Sion/Grande
/ Z:Spreckels,Joachim / B:Spreckels,Joachim
SionGrandePecher,Yvonne
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
7.2
17267Diamond 80
16/- / RSche / W//
/ Z: / B:Theinert,Birgit
Koch,Alina
RG Bönen-Hacheney e.V.
7.0
17121Carmelito come on
0/Westf / Db / W/Charisma/Funkenspiel
/ Z:Schürmann,Norbert / B:Schürmann,Norbert
CharismaFunkenspielSchürmann,Kathrin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
7.0
17817Lebensgeist
0/Westf / Schi / W/Lebenskünstler/-
/ Z:ZG Thielemann-Schulte, K. u.Schulte / B:ZG Thielemann-Schulte, K. u.Schulte
Lebenskünstler-Thiesmann,Hanna
RFV Soest-Bad Sassendorf e.V.
7.0
20695Skye C
10/Rhld / F / W/Sibirian Express/Losander
/ Z:ZG Carstädt,Katja u. Uwe / B:Carstädt,Katja
Sibirian ExpressLosanderSchürmann,Kathrin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
6.8
21452Lady 2218
1/Westf / B / S/Lanciano/Artwig
/ Z:Schulze Wartenhorst,Hugo / B:Warnecke,Ingrid
LancianoArtwigKirst,Sarah
RFV Vornholz e.V.
6.7
22251Dark Angelo
12/n.b. / R / W//
/ Z: / B:Kellner,Andreas
Kellner,Janika
RFV Harsewinkel e.V.
6.6
22674Saturn St
2/Westf / Schwb / W/Sir Bedo/Athenagoras xx
/ Z:ZG Stephan, Angelika u. Wolfgang, / B:ZG Stephan, Angelika u. Wolfgang,
Sir BedoAthenagoras xxStephan,Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
6.6
24275Disney 59
14/Hess / B / S/Dartagnan/Brindisi
/ Z:Leber,Sonja / B:Möller,Constanze
DartagnanBrindisiMeintrup,Anne
ZRFV Ostenfelde-Beelen e.V.
6.5
25346Feine Piccolina
8/Westf / B / S/Fürst Piccolo/Wellcome
/ Z:Ronne,Heinrich / B:Kremeyer,Kristina
Fürst PiccoloWellcomeKremeyer,Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
6.4
26526My Last Chance
4/Westf / Db / S/Multistar/Rheingold
/ Z:Vatheuer,Paul / B:Juchmann,Katrin
MultistarRheingoldHülsmann,Katrin
RFV Heessen e.V.
6.3
26460Landa 8
22/- / Df / S//
/ Z: / B:Weckheuer,Angelika
Schrulle,Eileen
RV Geisterholz e.V.
6.3
28372Floridee
1/Westf / Db / W/Floresco/Lauries Crusador xx
/ Z:Krüer,Franz Josef / B:Schmalenstroth,Marion und Karin
FlorescoLauries Crusador xxSchmalenstroth,Karin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
6.0
999115Carlchen Opulensky
2/Westf / Schi / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Lagavulin
/ Z:ZG Müller,Günther u.Ralf / B:Breforth,Birgit u.Canan-Johanna
Cornet Obolensky (ex: WindowsLagavulinBreforth,Sabine
RFV St.Georg Werne e.V.
-