Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 21.06.2015 - 09:00
Richter: Stefan Steinkemper Eva Deimel 
Nennungen: 44 Starter: 31 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 7 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 30/3 Dressurreiterprüfung Kl.A - geschlossen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1281Domino 927
5/Hann / B / W/D-Online/Rodgau
/ Z:ZG Dietz,Walter und Gerhard / B:Peuker,Leonie
D-OnlineRodgauPeuker,Leonie
RFV 1876 Amelsbüren e.V.
8.036 €
210Al Pacino T
8/Rhld / BSchi / W/Acorado`s Ass/Cartier
/ Z:Tillmann,Friedhelm / B:Fark,Thomas
Acorado`s AssCartierKimmina,Johanna
RFV Rinkerode e.V.
7.628 €
2460Landa 8
1/- / Df / S/-/- -
/ Z: / B:Weckheuer,Angelika
-- -Schrulle,Eileen
RV Geisterholz e.V.
7.628 €
4500Luci D
0/Old / F / S/Scolari/Lord Sinclair I
/ Z:Dresemann,Thomas / B:Pellengahr-Gröblinghoff,Gabriele
ScolariLord Sinclair IPellengahr-Gröblinghoff,Gabriele
RV Oelde e.V.
7.523 €
575Boogy 2
2/Wel.D / F / S/Dingering Bangster/Tirion Firefly
/ Z:Lütke Besselmann,Herbert / B:Wegmeth,Tina
Dingering BangsterTirion FireflyWegmeth,Tina
RFV Vornholz e.V.
7.421 €
6349Felina 164
0/Rhld / B / S/Fidertanz/Rubin-Royal
/ Z:Röhrhoff,Michael / B:Aschhoff,Daniela
FidertanzRubin-RoyalAschhoff,Daniela
RFV Vornholz e.V.
7.315 €
6637Romanov 25
0/Westf / Db / W/Riccio/Montmartre
/ Z:ZG Kerkemeier,Franz-J.u.Susanne / B:Kerkemeier,Susanne
RiccioMontmartreSchulte,Jessica
ZRFV Mastholte e.V.
7.315 €
8699Sogneblakkens Marle
0/Fjord / Falbe / S/Sogneblakken/Mosby
/ Z:Giesen,Hans / B:Kraska,Karoline
SogneblakkenMosbyKraska,Karoline
RV Sundern-Spexard e.V.
7.215 €
9459Lampenfieber K
0/Hann / B / S/Lissaro/Perpignon
/ Z:Deckert,Maria / B:Deckert,Maria
LissaroPerpignonSändker,Judith
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
7.1
1018Amigo 1641
0/n.b. / B / W/-/- -
/ Z: / B:Heseker,Nicole
-- -Grouls,Heidi
ZRFV Ostenfelde-Beelen e.V.
7.0
11431Ingido
1/Westf / Db / W/Insterburg/Pluspunkt
/ Z:Tischer,Karl-Heinz / B:Tischer,Karl-Heinz
InsterburgPluspunktTischer,Denise
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
6.9
12441Korsyka 2
2/Pol. / Db / S/Lotos/Oder -
/ Z: / B:Krumkamp,Kerstin
LotosOder -Krumkamp,Kerstin
RFV Enniger-Vorhelm e.V.
6.8
12282Dominus 54
7/Westf / Df / W/Delphi/Festivo
/ Z:Matteis,Birgit De / B:Matteis,Birgit De
DelphiFestivoMatteis,Birgit De
Beckumer RV e.V.1925
6.8
14563Peggy 633
1/Westf / B / S/Pik Labionics/Polany
/ Z:Kluck,Markus / B:Kimmeyer,Claudia
Pik LabionicsPolanyKimmeyer,Claudia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
6.5
14641Ronja 2216
7/Hann / R / S/Rotspon/Matcho AA
/ Z:Führer,Susanne / B:Wiesbrock,Sina
RotsponMatcho AAWiesbrock,Sina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
6.5
16305Dresden s Son
6/Westf / Db / W/Dresden Mann/Diagonal
/ Z:Geilfuß, Günther / B:Ludwig, Berit Maria
Dresden MannDiagonalSchnee,Meike
RFV Ostbevern e.V.
6.4
16160Charlotta 26
0/Old / B / S/Rubin-Royal/Corlando
/ Z:Poppe,Doris / B:Wiegard,Andrea
Rubin-RoyalCorlandoWiegard,Andrea
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
6.4
18284Don Bijou 11
2/DR / Df / W/Calenbergs Donnerhall/Domingo
/ Z:Sondermann,Heinrich / B:Moellenbrock,Birgit
Calenbergs DonnerhallDomingoMöllenbrock,Emma
RV Oelde e.V.
6.3
1957Bella Durmiente
8/DR / F / S/FS Don t Worry/FS Champion de Luxe
/ Z:Pasch,Andreas / B:Simon,Wiltrud
FS Don t WorryFS Champion de LuxeSimon,Wiltrud
RFV Heessen e.V.
6.2
20671Santiago 210
0/Westf / Schi / W/Sterling/Matcho AA
/ Z:ZG Schalkamp, / B:Schalkamp,Tanja
SterlingMatcho AARaring,Lisa-Marie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
6.0
20353Filgrim
8/Hann / R / W/For Expo 2000/Tarik xx
/ Z:ZG Wahlers Familie, / B:Sauer,Elisa
For Expo 2000Tarik xxSauer,Elisa
RV Geseke e.V.
6.0
20613Rebana 20
0/Trak. / Db / S/Insterburg/Anduc
/ Z:ZG Reitz,Mechthild u.Christoph / B:Schmitz,Undine u.Elena
InsterburgAnducSchmitz,Elena
RFV Ostbevern e.V.
6.0
23642Rosa Roth 8
8/Westf / Db / S/Riccio/Insterburg
/ Z:Pohlschmidt,Bernhard / B:Rüter,Andreas
RiccioInsterburgFinnemeier,Lisa
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
5.5
23574Pico della Mirandola
1/Westf / B / W/Praktiker/Der Clou
/ Z:Kleinsorgen Dr.,Alfons / B:Nowack,Aileen
PraktikerDer ClouNowack,Aileen
ZRFV Schloß Holte e.V.
5.5
999456Lamero 6
0/Westf / B / H/Lamerto H/Florestan I
/ Z:Naber,Johannes / B:Böckenholt,Henriette
Lamerto HFlorestan IKremeyer,Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e.V.
-
999746Wahre Liebe 7
1/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Krumkamp,Lisa
-- -Krumkamp,Lisa
RFV Enniger-Vorhelm e.V.
-
99924Antonio 139
1/Pol. / B / W/Evento/Cison xx -
/ Z: / B:Lötte,Lina
EventoCison xx -Lötte,Lina
RFV Warendorf e.V.
-
999528Nala Cholata
7/DR / Schwb / S/Nagano/Bavarottie
/ Z:Schulze Topphoff,Bernd / B:Neuhaus,Monika
NaganoBavarottieNeuhaus,Ricarda
RV Rhynern e.V.
-
999509Magic Mara
0/DR / Df / S/Merlin/Caid AA
/ Z:Mallau,Thomas / B:Thiel,Marianne
MerlinCaid AAThiel,Marianne
RFV Milte-Sassenberg e.V.
-
999646Rose of Da Vinci
0/Hann / F / S/Rotspon/Borneo
/ Z:Kötter,Jürgen / B:Wagner,Janine
RotsponBorneoWagner,Janine
RFV von Lützow Herford e. V.
-
999218Contina 35
0/Westf / Db / S/Continus Grannus/Mytens xx
/ Z:Grachtrup,Ralf / B:Rolf,Thomas
Continus GrannusMytens xxWonnemann,Sarah
PSV Harsewinkel, Herzebrock-Clarhol
-