Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 20.06.2015 - 12:15
Richter: Markus Stöver Eva Deimel 
Nennungen: 34 Starter: 27 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 0 Startfolge: R
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 29/2 Dressurprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1654Rubinja 12
5/Westf / Db / S/Roman Nature/-
/ Z:Schmale-Steinkamp, Volker / B:Schlieck, Thomas
Roman Nature-Weckheuer,Nina
RV Oelde e.V.
7.933 €
2630Rochee C
10/Westf / F / S/Romanov Blue Hors/Dormello
/ Z:Cappenberg,August / B:Cappenberg,Stefan
Romanov Blue HorsDormelloCappenberg,Stefan
RFV Ostbevern e.V.
7.727 €
3251Dark Angelo
3/n.b. / R / W/-/- -
/ Z: / B:Kellner,Andreas
-- -Kellner,Janika
RFV Harsewinkel e.V.
7.623 €
4500Luci D
9/Old / F / S/Scolari/Lord Sinclair I
/ Z:Dresemann,Thomas / B:Netz,Angelina
ScolariLord Sinclair IPellengahr-Gröblinghoff,Gabriele
RV Oelde e.V.
7.520 €
5701Sonntaggefühl
0/Westf / F / W/Showmaker/Don Primero
/ Z:Behnen,Isabelle / B:Böckenholt,Heinz
ShowmakerDon PrimeroBartels,Sabine
RV Nottuln e.V.
7.418 €
6368Florentina As
4/Westf / F / S/Fürst Piccolo/Cordial Medoc
/ Z:Stockhaus,Regina / B:Abert,Sabine
Fürst PiccoloCordial MedocAbert,Sabine
RV Oelde e.V.
7.315 €
610Al Pacino T
0/Rhld / BSchi / W/Acorado`s Ass/Cartier
/ Z:Tillmann,Friedhelm / B:Fark,Thomas
Acorado`s AssCartierKimmina,Johanna
RFV Rinkerode e.V.
7.315 €
8282Dominus 54
7/Westf / Df / W/Delphi/Festivo
/ Z:Matteis,Birgit De / B:Matteis,Birgit De
DelphiFestivoKomitsch,Nadja
Beckumer RV e.V.1925
7.2
8132Caspar 177
5/Westf / B / H/Collin L/Polydor
/ Z:Nasse,Theo / B:Oelkrug,Heike
Collin LPolydorOelkrug,Heike
RFV St.Georg Werne e.V.
7.2
10526My Last Chance
4/Westf / Db / S/Multistar/Rheingold
/ Z:Vatheuer,Paul / B:Juchmann,Katrin
MultistarRheingoldHülsmann,Katrin
RFV Heessen e.V.
7.1
10372Floridee
0/Westf / Db / W/Floresco/-
/ Z:Krüer, Franz Josef / B:Schmalenstroth, Marion und Karin
Floresco-Schmalenstroth,Karin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
7.1
12587Primo 53
0/Westf / B / W/Priano/Landino
/ Z:Gerken,Hubert / B:Haddenhorst,Thomas
PrianoLandinoHaddenhorst,Verena
RV Oelde e.V.
7.0
12267Diamond 80
6/- / RSche / W/-/- -
/ Z: / B:Theinert,Birgit
-- -Koch,Alina
RG Bönen-Hacheney e.V.
7.0
14258Deo Volente
0/KWPN / R / S/French Kiss/Havidoff
/ Z:Zekveld,A. / B:Rausch,Sina
French KissHavidoffRausch,Sina
RV Vorhelm Schäringer Feld e.V.
6.9
14385Fred Feuerstein 34
7/Westf / B / W/Florestan I/Goldrausch II
/ Z:Kaldewei,Theodor / B:Frische,Andrea
Florestan IGoldrausch IIRumphorst,Marlies
RV Oelde e.V.
6.9
16799Donatella 84
0/Old / Df / S/Diamond Hit/Pik Noir
/ Z:Feld,Manfred / B:Feld,Manfred
Diamond HitPik NoirGrunert,Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
6.8
17606Ragtime Joe 2
7/Westf / B / W/Riccione/Renaldo
/ Z:Baumeister,Clemens / B:Schultenkämper,Marie
RiccioneRenaldoSchultenkämper,Moritz
RV Geisterholz e.V.
6.7
17743Vivian 43
12/DR / B / S/Versace R/Spanenland s Patrick
/ Z:Wewelkamp,Antonius / B:Hartmann,Ursula
Versace RSpanenland s PatrickWeihermann,Greta Antonia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
6.7
19431Ingido
4/Westf / Db / W/Insterburg/Pluspunkt
/ Z:Tischer,Karl-Heinz / B:Tischer,Karl-Heinz
InsterburgPluspunktTischer,Denise
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
6.6
20273Dinar Donna
0/Westf / B / S/Dinard L/Gimpel
/ Z:Nasse,Theo / B:Oelkrug,Heike
Dinard LGimpelOelkrug,Heike
RFV St.Georg Werne e.V.
6.5
20463Larina Rubinja
0/Westf / B / S/Laudabilis/Rubinstein I
/ Z:Laumann,Herbert / B:Schmalenstroth,Marion und Karin
LaudabilisRubinstein ISchmalenstroth,Marion
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
6.5
22674Saturn St
12/Westf / Schwb / W/Sir Bedo/Athenagoras xx
/ Z:ZG Stephan, Angelika u. Wolfgang, / B:ZG Stephan, Angelika u. Wolfgang,
Sir BedoAthenagoras xxStephan,Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
6.4
23139Casus Knacksus
5/DR / B / W/FS Coco Jambo/Power Boy
/ Z:ZG Krüßmann, / B:Johannwille,Hannah
FS Coco JamboPower BoyPötter,Linda
RV Oelde e.V.
6.3
24746Wahre Liebe 7
1/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Krumkamp,Lisa
-- -Krumkamp,Lisa
RFV Enniger-Vorhelm e.V.
6.2
25761Zazouela
0/DR / Palom / S/Top Zento/Going Top
/ Z:Schröder,Werner / B:Löckemann,Carina
Top ZentoGoing TopLöckemann,Carina
RV St.Georg Saerbeck e.V.
6.0
26452Lady 2218
11/Westf / B / S/Lanciano/Artwig
/ Z:Schulze Wartenhorst,Hugo / B:Warnecke,Ingrid
LancianoArtwigKirst,Sarah
RFV Vornholz e.V.
5.9
27671Santiago 210
3/Westf / Schi / W/Sterling/Matcho AA
/ Z:ZG Schalkamp, / B:Schalkamp,Tanja
SterlingMatcho AARaring,Theresa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
5.5