Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 19.06.2015 - 17:45
Richter: nobody Halle Stefan Steinkemper 
Nennungen: 26 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 28/2 Dressurprüfung Kl.A* - geschlossen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1500Luci D
0/Old / F / S/Scolari/Lord Sinclair I
/ Z:Dresemann,Thomas / B:Pellengahr-Gröblinghoff,Gabriele
ScolariLord Sinclair ISchultenkemper,Pia
RV Oelde e.V.
8.233 €
2368Florentina As
11/Westf / F / S/Fürst Piccolo/Cordial Medoc
/ Z:Stockhaus,Regina / B:Abert,Sabine
Fürst PiccoloCordial MedocAbert,Sabine
RV Oelde e.V.
8.027 €
3199Clooney 68
0/Westf / B / W/Captain Fire/Ribot
/ Z:Andrae,Christina / B:Andrae,Christina
Captain FireRibotAndrae,Christina
RV Lippstadt e.V.
7.823 €
4372Floridee
0/Westf / Db / W/Floresco/Lauries Crusador xx
/ Z:Krüer,Franz Josef / B:Schmalenstroth,Marion und Karin
FlorescoLauries Crusador xxSchmalenstroth,Karin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
7.420 €
5622Ricarda 313
8/Westf / B / S/Riccio/Frühlingsrausch
/ Z:Artmeyer,Josef / B:Lampe,Heinz
RiccioFrühlingsrauschNiedfeld,Lisa
RUFV Lohne e.V.
7.318 €
6282Dominus 54
7/Westf / Df / W/Delphi/Festivo
/ Z:Matteis,Birgit De / B:Matteis,Birgit De
DelphiFestivoKomitsch,Nadja
Beckumer RV e.V.1925
7.2
6412Hamlet 67
2/Fjord / HlbFa / W/Haavaniko/Helge
/ Z:Hashagen,Bärbel / B:Stuckmann,Marina
HaavanikoHelgeStuckmann,Marina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
7.2
8587Primo 53
0/Westf / B / W/Priano/Landino
/ Z:Gerken,Hubert / B:Haddenhorst,Thomas
PrianoLandinoHaddenhorst,Verena
RV Oelde e.V.
7.0
8187Cisse 2
1/Old / BkaSc / S/Casir Ask/Cartusch
/ Z:Andersen,Ole / B:Andersen,Ole
Casir AskCartuschScharpenberg-Kerßenfischer,Birgi
RV Geisterholz e.V.
7.0
10146Celine 160
13/Holst / Schi / S/Calato/Roderik
/ Z:Witt,Klaus / B:Behrens,Stefan
CalatoRoderikCeline 160
RV Ostönnen e.V.
6.9
11242Curly Sue 176
5/Westf / B / S/Chico s Boy/Festivo
/ Z:Goffings,Josef / B:Goffings,Josef
Chico s BoyFestivoGoffings,Josef
RFV Sendenhorst e.V.
6.8
11732Unique 83
16/KWPN / Db / H/Wellington/Concorde
/ Z:van Eindhoven,H. / B:Sauerland,Anna-Maria u.Nikola
WellingtonConcordeSauerland,Anna-Maria
RV Albersloh e.V.
6.8
13442Kubah
9/DR / F / W/Top Karetino/Top Nonstop
/ Z:Hülsmann,Norbert / B:Holtmann,Luisa
Top KaretinoTop NonstopHoltmann,Luisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
6.6
14526My Last Chance
3/Westf / Db / S/Multistar/Rheingold
/ Z:Vatheuer,Paul / B:Juchmann,Katrin
MultistarRheingoldHülsmann,Katrin
RFV Heessen e.V.
6.5
14273Dinar Donna
9/Westf / B / S/Dinard L/Gimpel
/ Z:Nasse,Theo / B:Oelkrug,Heike
Dinard LGimpelOelkrug,Heike
RFV St.Georg Werne e.V.
6.5
16452Lady 2218
0/Westf / B / S/Lanciano/Artwig
/ Z:Schulze Wartenhorst,Hugo / B:Warnecke,Ingrid
LancianoArtwigKirst,Sarah
RFV Vornholz e.V.
6.2
17322Emmi St
9/Westf / Schwb / S/Ehrenpreis/Athenagoras xx
/ Z:ZG Stephan,Angelika u. Wolfgang / B:ZG Stephan,Angelika u. Wolfgang
EhrenpreisAthenagoras xxStephan,Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
6.1
18182Chucky Cheeky
0/Westf / Schi / W/Cristallo/Riokiu
/ Z:Nasse,Theo / B:Oelkrug,Jennifer
CristalloRiokiuOelkrug,Heike
RFV St.Georg Werne e.V.
5.9
19342Feanor 9
0/Westf / B / W/Fürst Grandios/Primas
/ Z:Große-Wienker,Heinz-Bernd / B:Romic,Michaela
Fürst GrandiosPrimasRomic,Michaela
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
5.0
99939Balleano
10/n.b. / B / W//
/ Z: / B:Bußmeier,Andrea
Pötter,Linda
RV Oelde e.V.
-