Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 20.06.2015 - 18:00
Richter: nobody Turnierplatz Eva Deimel 
Nennungen: 23 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 25 Standardspringwettbewerb - Teilwettbewerb des E-A-L Team-Cup

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1German classik Star
10/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Dietz,Joachim
Dietz,Michelle
RV Oelde e.V.
. / .0 / 50.73
2Racora
14/Westf / B / S/Rubinus/Fridolin Oho
/ Z:Vennemeyer,Wilfried / B:Reckordt,Alexandra
RubinusFridolin OhoReckordt,Caroline
RV Oelde e.V.
. / .0 / 57.15
3Rio 252
9/Westf / B / W/Rolls Royce/Cartusch
/ Z:Griese,Annette / B:Griese,Annette
Rolls RoyceCartuschVoeth,Theresa
RV Geisterholz e.V.
. / .0 / 60.46
4Sue Sussudio
4/Old / B / S/Sergeant Pepper I/Jet Stream xx
/ Z:Westermann-Oehmen,Imke / B:Veltjens-Otto-Erley,Catharina
Sergeant Pepper IJet Stream xxVeltjens-Otto-Erley,Catharina
RFV Warendorf e.V.
. / .0.75 / 66.32
5Con Land
9/OS / B / W/Con Air/Landgraf I
/ Z:Hülskötter,Dirk / B:ZG Hülskötter,Dirk u.Ulrike
Con AirLandgraf IHülskötter,Jette Marit
RFV Vornholz e.V.
. / .3.25 / 76.20
6Bonito 126
1/Holst / B / W/Barnaul xx/Athlet Z
/ Z:Rolfs,Klaus Rudolf / B:Krumsiek,Claudia
Barnaul xxAthlet ZHerrmann,Sonja
RV Oelde e.V.
. / .4 / 47.78
7Klette 3
8/Lewitz / BSche / S/Kaiowa/B B C
/ Z:Lange,Leslie / B:Nuphaus,Annette
KaiowaB B CNuphaus,Alicia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
. / .4 / 53.92
8Swank Man
2/Hafl. / F / W/Steve/Albertus 112
/ Z:ZG Sendig u.Sendig-Jahn GbR / B:Jungnitz,Sebastian
SteveAlbertus 112Jungnitz,Kathrin
RFV Vornholz e.V.
. / .4 / 61.88
9Askari 185
9/n.b. / Schi / W//
/ Z: / B:Borgmann,Heiner
Borgmann,Jacqueline
RV Oelde e.V.
. / .4 / 62.00
10Ronja 2216
7/Hann / R / S/Rotspon/Matcho AA
/ Z:Führer,Susanne / B:Wiesbrock,Sina
RotsponMatcho AAWiesbrock,Sina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
. / .4.5 / 65.60
11California Dream 2
0/Holst / Db / S/Chalan/Carpaccio
/ Z:Temmen,Franz / B:Strake,Ann-Christin
ChalanCarpaccioStrotkamp,Berenike
RV Geisterholz e.V.
. / .4.5 / 65.84
12Andiamo 255
9/Hann / Db / W/Abke/-
/ Z:Schipper, Gaby / B:Arenhövel, Jutta
Abke-Arenhövel,Lea
RFV Warendorf e.V.
. / .5.75 / 70.30
13Nummer Eins 3
17/DR / R / W/Notre Beau/Dublin
/ Z:Röring,Viktor / B:Vortkamp,Celina
Notre BeauDublinNummer Eins 3
ZRFV Ahaus e.V.
. / .26 / 103.79
999Callahan
0/- / - / W//
/ Z: / B:Kreideweiß,Sarah
Callahan
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
-