Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 21.06.2015 - 16:30
Richter: nobody Markus Stöver Turnierplatz 
Nennungen: 38 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 6 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 23 Springprüfung Kl.M* mit Siegerrunde

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cadeau 33
13/Rhld / B / W/Christoph Columbus/Alme Star
/ Z:Neuhaus,Volker / B:Rottmann,Ann-Kathrin
Christoph ColumbusAlme StarRottmann,Alexander
RFV Vornholz e.V.
. / .0 / 76.43 / 0 / 41.77 /120 €
2Cunningham 2
1/Old / Db / H/Converter/Lord Liberty
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Harjes,Wolfgang
ConverterLord LibertyLüth,Alexandra
RFV Milte-Sassenberg e.V.
. / .0 / 73.70 / 0 / 41.84 /93 €
3Racy Attention
5/Westf / DB / S/Rheinsberg/Lancer I
/ Z:Strothenke,Gerd / B:Miele,Alexandra
RheinsbergLancer IThülig,Lina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
. / .0 / 75.61 / 0 / 43.86 /81 €
4Uncle Sam L
2/Westf / B / W/Up to date/Grandilot
/ Z:Lohmann,Theo / B:Lütkemöller,Anke
Up to dateGrandilotLütkemöller,Anke
RV Oelde e.V.
. / .0 / 80.99 / 0 / 45.54 /70 €
5Coco Chanel 187
11/KWPN / F / S/C-Indoctro/Elmero B
/ Z:van der Hulst-Wiers,M. / B:Pautmeier,Christian
C-IndoctroElmero BSchultenkemper,Martin
RV Oelde e.V.
. / .0 / 73.14 / 0 / 47.30 /59 €
6Quentchen-Glück
10/Westf / B / W/Quinta Real/Condrieu xx
/ Z:Gedigk,Thomas / B:Gedigk,Thomas
Quinta RealCondrieu xxGedigk,Thomas
RFV Ostbevern e.V.
. / .0 / 81.09 / 0 / 50.69 /53 €
7Full Charisma
2/Hann / B / S/Full Speed/Charmant AA
/ Z:Gestüt Isenhof / B:Gestüt Isenhof/Udo Rudolph,
Full SpeedCharmant AAWolters,Birgit
RFV Isenhof
. / .0 / 76.04 / 4 / 42.94 /49 €
8Painting 2
1/Westf / B / S/Provocateur/Julio Mariner xx
/ Z:ZG Kegel,Werner u.Doris / B:Greiffenstern,Sandra von
ProvocateurJulio Mariner xxPriedniece,Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
. / .0 / 82.68 / 0 / 82.68
9Rohmann HH
0/Westf / Db / W/Roxett/San Fernando
/ Z:Horstkötter,Hubert / B:Horstkötter,Aline
RoxettSan FernandoRottmann,Alexander
RFV Vornholz e.V.
. / .4 / 68.34 / 4 / 68.34
10Royal K
9/Westf / RkaSc / H/Riccio/Parademarsch II
/ Z:Kobrink,Bernhard / B:Kobrink,Bernhard
RiccioParademarsch IIKobrink,Bernhard
RV Oelde e.V.
. / .4 / 73.01 / 4 / 73.01
11Vienetta 6
3/Holst / Schi / S/Caitano/Cor de la Bryere
/ Z:Sager,Franz / B:Sager,Franz
CaitanoCor de la BryereSchniederkötter,Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
. / .4 / 73.95 / 4 / 73.95
12Quinta la belle
8/Westf / B / S/Quinta Real/Arpeggio
/ Z:Göhner,Hans-Dieter / B:Bremer,Markus u.Sabine
Quinta RealArpeggioBremer,Markus
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
. / .4 / 75.41 / 4 / 75.41
13Full Doyena
2/Hann / B / S/Full Speed/Donaumonarch
/ Z:Gestüt Isenhof / B:Gestüt Isenhof/Udo Rudolph,
Full SpeedDonaumonarchWolters,Birgit
RFV Isenhof
. / .4 / 76.01 / 4 / 76.01
14Dynamic 21
9/KWPN / B / W/Contender/Calato
/ Z:Wam B.V., / B:Becker,Otto
ContenderCalatoBallas,Pashalis
RV Albersloh e.V.
. / .4 / 81.98 / 4 / 81.98
15Barros 2
10/Old / B / W/Balou du Rouet/Sandro
/ Z:ZG Vietor,Elke u.Robert / B:ZG Vietor,Elke u.Robert
Balou du RouetSandroAlgotsson Ostholt,Sara
RFV Vornholz e.V.
. / .4 / 83.39 / 4 / 83.39
16Wega 326
14/SWB / Schi / S/Irco Mena/Labrador
/ Z: / B:Algotsson Ostholt,Sara
Irco MenaLabradorAlgotsson Ostholt,Sara
RFV Vornholz e.V.
. / .7.75 / 98.68 / 7.75 /
17Clinton s Girl 2
8/Grpf.o.R / Schi / S//
/ Z: / B:Nordhoff,Hendrik
Rottmann,Alexander
RFV Vornholz e.V.
. / .8 / 69.44 / 8 / 69.44
18Chaccudo
9/Hann / B / W/Chacco-Blue/Escudo I
/ Z:Ohse,Christian-Wilhelm / B:Rudolph,Udo
Chacco-BlueEscudo IWolters,Birgit
RFV Isenhof
. / .11.5 / 113.38 / 11.5 /
19Chirocco 20
2/Old / B / W/Chin Chin/Corrado I
/ Z:Dierker,Georg / B:Niebrügge,Jacqueline
Chin ChinCorrado ISchmidt,Jacqueline
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
. / .13 / 119.28 / 13 / 119
999Centino 4
5/Westf / FkaSc / W/Come On/Tänzer
/ Z:ZG Frölich, Heinrich u.Ursula, / B:Frölich,Ursula
Come OnTänzerFrölich,Ursula
RV Lippborg-Unterberg e.V.
-
999Lacoretto 4
4/Holst / Db / W/Lasino/Caletto II
/ Z:ZG Gehrts / B:Kalthoff,Tobias
LasinoCaletto IIKalthoff,Tobias
RV Lippborg-Unterberg e.V.
-
999Susi Rose
3/Westf / B / S/Hornet Rose/Almox Prints J
/ Z:Nienkemper,Bernhard / B:Nienkemper,Bernd
Hornet RoseAlmox Prints JNienkemper,Birgit
RV Geisterholz e.V.
-
999AK s Color Line
0/Holst / Db / S/Caretino/Cassini I
/ Z:Thomsen,Christine / B:Budde Dr.,Margret
CaretinoCassini IScharmann,Markus
RFV Vornholz e.V.
-
999Arwen 49
0/Holst / B / S/Collini/Levisto
/ Z:ZG Beuck,Thies u.Waldemar / B:Steinbach,Ralf
ColliniLevistoSchniederkötter,Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
-
999Canamour
8/OS / B / W/Cartoon/Grand Amour
/ Z:Gestüt Lewitz / B:Gestüt Lewitz
CartoonGrand AmourValkov,Valentin
RFV Warendorf e.V.
-