Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 20.06.2015 - 16:45
Richter: Stefan Steinkemper Eva Deimel 
Nennungen: 24 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 22 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1147Centino 4
5/Westf / FkaSc / W/Come On/Tänzer
/ Z:ZG Frölich, Heinrich u.Ursula, / B:Frölich,Ursula
Come OnTänzerFrölich,Ursula
RV Lippborg-Unterberg e.V.
0 0 0 / 32.2988 €
2739Vienetta 6
12/Holst / SCHI / S/Caitano/Cor de la Bryere
/ Z:Sager,Franz / B:Sager,Franz
CaitanoCor de la BryereLüth,Alexandra
RFV Milte-Sassenberg e.V.
0 0 0 / 34.5572 €
3224Cora RS
8/Westf / B / S/Coronas/Lanero NRW
/ Z:Schlotmann,Roland / B:Meyer zu Bentrup,Dirk
CoronasLanero NRWFrölich,Ursula
RV Lippborg-Unterberg e.V.
0 0 0 / 35.0660 €
480Cadeau 33
12/Rhld / B / W/Christoph Columbus/Alme Star
/ Z:Neuhaus,Volker / B:Rottmann,Ann-Kathrin
Christoph ColumbusAlme StarRottmann,Alexander
RFV Vornholz e.V.
0 0 4 / 30.1552 €
5826Captain s Lady
0/Westf / B / S/Captain Fire/-
/ Z:Mörchel, Heinz / B:Schulze Niehues, Ludger
Captain Fire-Lilienbecker,Dennis
RFV Warendorf e.V.
0 0 4 / 33.9748 €
6651Royal K
9/Westf / RkaSc / H/Riccio/Parademarsch II
/ Z:Kobrink,Bernhard / B:Kobrink,Bernhard
RiccioParademarsch IIKobrink,Bernhard
RV Oelde e.V.
0 0 4 / 34.93
79AK s Color Line
0/Holst / Db / S/Caretino/Cassini I
/ Z:Thomsen,Christine / B:Budde Dr.,Margret
CaretinoCassini IScharmann,Markus
RFV Vornholz e.V.
0 0 8 / 34.65
8595Quentchen-Glück
10/Westf / B / W/Quinta Real/Condrieu xx
/ Z:Gedigk,Thomas / B:Gedigk,Thomas
Quinta RealCondrieu xxGedigk,Thomas
RFV Ostbevern e.V.
0 0 16 / 49.4
9731Uncle Sam L
1/Westf / B / W/Up to date/Grandilot
/ Z:Lohmann,Theo / B:Lütkemöller,Anke
Up to dateGrandilotLütkemöller,Anke
RV Oelde e.V.
4 57.03
10198Clinton s Girl 2
0/Grpf.o.R / Schi / S/-/- -
/ Z: / B:Nordhoff,Hendrik
-- -Rottmann,Alexander
RFV Vornholz e.V.
4 58.08
11748WB La-Luna
0/Westf / F / S/Ludwig von Bayern/Fabelhaft
/ Z:Benten,Wilhelm / B:Benten,Wilhelm
Ludwig von BayernFabelhaftRusche,Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
4 58.59
12547Painting 2
1/Westf / B / S/Provocateur/Julio Mariner xx
/ Z:ZG Kegel,Werner u.Doris / B:Greiffenstern,Sandra von
ProvocateurJulio Mariner xxPriedniece,Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
4 59.62
1329Arwen 49
9/Holst / B / S/Collini/Levisto
/ Z:ZG Beuck,Thies u.Waldemar / B:Knöppler,Sophie Laetitia
ColliniLevistoSchniederkötter,Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
4 60.23
14449Lacordos G
9/Westf / B / W/Lacordos/Pontifex
/ Z:Geschermann,Christa / B:Kaldewei,Theodor
LacordosPontifexRottmann,Alexander
RFV Vornholz e.V.
4 60.74
15834Comet As
1/Westf / Db / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/-
/ Z:Schulze Topphoff, Albert / B:Schulze Topphoff, Albert
Cornet Obolensky (ex: Windows-Schulze Niehues,Jan Andre
RFV Warendorf e.V.
4 61.62
1670Bon Jovy
6/Westf / Schi / W/Baldini II/Urquell
/ Z:Pulte,Johannes / B:Hollmann,Kristina
Baldini IIUrquellHollmann,Kristina
RFV Ostbevern e.V.
4 62.14
17179Chirocco 20
1/Old / B / W/Chin Chin/Corrado I
/ Z:Dierker,Georg / B:Niebrügge,Jacqueline
Chin ChinCorrado ISchmidt,Jacqueline
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
8.75 66.15
18598Quinta la belle
8/Westf / B / S/Quinta Real/Arpeggio
/ Z:Göhner,Hans-Dieter / B:Bremer,Markus u.Sabine
Quinta RealArpeggioBremer,Markus
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
9.25 68.86
19658Saadeh LH
14/Westf / Schi / S/Spaceman/Power
/ Z:Lütke-Harmann,Heinz / B:Worm,Marek
SpacemanPowerWorm,Marek
RFV Büren e.V.
12 57.03
999135Casquina Quick
0/OS / Schi / S/Cartogran/Quick Star
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Lachenmann,claudia
CartogranQuick StarRusche,Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
-