Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 19.06.2015 - 17:00
Richter: Eva Deimel Fritz Ostmeyer 
Nennungen: 26 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1677Scotch 33
15/Westf / B / H/Salamander/Pilot
/ Z:Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef / B:Lütkemöller,Eva
SalamanderPilotLütkemöller,Eva
RV Oelde e.V.
0 52.3744 €
2604Racy Attention
15/Westf / Db / S/Rheinsberg/Lancer I
/ Z:Strothenke,Gerd / B:Miele,Alexandra
RheinsbergLancer IThülig,Lina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
0 53.4636 €
3749Wega 326
7/SWB / Schi / S/Irco Mena/Labrador -
/ Z: / B:Algotsson Ostholt,Sara
Irco MenaLabrador -Algotsson Ostholt,Sara
RFV Vornholz e.V.
0 54.5430 €
4180Chivas LM
1/Westf / B / W/Cayetano L/Akitos xx
/ Z:Manzke,Linda / B:City Slickers GbR Manzke/Wenzel,
Cayetano LAkitos xxSteiling,Frank
RFV Vornholz e.V.
0 56.0926 €
5224Cora RS
0/Westf / B / S/Coronas/Lanero NRW
/ Z:Schlotmann,Roland / B:Meyer zu Bentrup,Dirk
CoronasLanero NRWFrölich,Ursula
RV Lippborg-Unterberg e.V.
0 57.1624 €
647Barros 2
10/Old / B / W/Balou du Rouet/Sandro
/ Z:ZG Vietor,Elke u.Robert / B:ZG Vietor,Elke u.Robert
Balou du RouetSandroAlgotsson Ostholt,Sara
RFV Vornholz e.V.
0 58.3820 €
7183Ciao Bella 7
1/Westf / B / S/Cayetano L/Collin L
/ Z:Pferdezucht Ostenfelde GmbH, / B:Simbach-Ljubas,Simone
Cayetano LCollin LGerlach,Sandra
RV Ostönnen e.V.
0 58.84
8464Laruso 5
17/Sachs / B / W/L.A./Avellino xx
/ Z:Lange,Annegret / B:Apmann,Horst
L.A.Avellino xxApmann,Sebastian
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
0 58.86
9599Quintana 67
11/Westf / B / S/Quinnus I/Landadel
/ Z:Gehringhoff,Robert / B:Everszumrode,Bernhard
Quinnus ILandadelFrölich,Ursula
RV Lippborg-Unterberg e.V.
0 62.14
10577Pirat 325
0/SWB / B / W/Empire/A Khan Z
/ Z:Rasmusson,Maria / B:Andersen,Frida
EmpireA Khan ZAndersen,Frida
RFV Vornholz e.V.
0 63.62
11690Sir Charly 7
12/Westf / F / W/Contini/Sir Shostakovich xx
/ Z:Kückmann,Karl-Heinz / B:Austrup,Irmgard
ContiniSir Shostakovich xxAustrup,Kira
RV Oelde e.V.
4 58.67
12449Lacordos G
9/Westf / B / W/Lacordos/Pontifex
/ Z:Geschermann,Christa / B:Kaldewei,Theodor
LacordosPontifexRottmann,Alexander
RFV Vornholz e.V.
4 58.70
13481Life Style 13
7/Westf / Schi / H/Linton/Weinberg
/ Z:Borgmann,Norbert / B:Borgmann,Stephan
LintonWeinbergRottmann,Alexander
RFV Vornholz e.V.
4 60.67
14417Herbstnacht 6
9/Trak. / Schwb / S/Insterburg/Bartholdy
/ Z:Karp,Dr. Hans-Peter / B:Felbinger-Karp,Dr. Ulrike
InsterburgBartholdyOstholt,Frank
RFV Vornholz e.V.
4 60.85
15455Lahron
3/Westf / B / W/Lamerto H/Wessex
/ Z:Kneilmann,Theodor / B:Beckamp,Gaby
Lamerto HWessexBeckamp,Verena
RFV Rinkerode e.V.
4 61.24
16697Socks xx 6
0/xx / Db / W/Aeskulap xx/Shernazar xx
/ Z:Populoh,Heinz-Josef / B:Populoh,Heinz-Josef
Aeskulap xxShernazar xxLeismann,Sarah
RFV Vornholz e.V.
4 65.11
17420Herta 24
3/SWB / B / S/Cortus/Krius xx
/ Z:Andersen Fälttävlanscentrum, / B:Andersen Fälttävlanscentrum,
CortusKrius xxAndersen,Frida
RFV Vornholz e.V.
4.25 66.11
18148Cento s Küstenlümmel
0/Westf / Db / H/Conceicao/Cordobes I
/ Z:Hüllmann,Leonhard / B:Hüser,Uwe
ConceicaoCordobes IHüser,Uwe
RV Geseke e.V.
8 57.64
19622Ricarda 313
1/Westf / B / S/Riccio/Frühlingsrausch
/ Z:Artmeyer,Josef / B:Lampe,Heinz
RiccioFrühlingsrauschNiedfeld,Lisa
RUFV Lohne e.V.
9.5 73.20
20128Cascaya 69
0/Westf / B / S/Cayetano L/Polydor
/ Z:Nasse,Theo / B:Hülsmann,Johannes
Cayetano LPolydorHülsmann,Johannes
RFV v. Nagel Herbern e.V.
12 65.26
21656Rugby 41
0/Old / F / W/Rivero xx/Freiherr
/ Z:Wernke,Josef / B:Steiling,Frank
Rivero xxFreiherrSteiling,Frank
RFV Vornholz e.V.
16 60.00
999241Curd Felix
0/Westf / Schi / H/Cornado I/Condrieu xx
/ Z:Gedigk,Thomas / B:Gedigk,Thomas
Cornado ICondrieu xxGedigk,Thomas
RFV Ostbevern e.V.
-
999834Comet As
1/Westf / Db / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/-
/ Z:Schulze Topphoff, Albert / B:Schulze Topphoff, Albert
Cornet Obolensky (ex: Windows-Schulze Niehues,Jan Andre
RFV Warendorf e.V.
-