Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 21.06.2015 - 15:00
Richter: Markus Stöver Eva Deimel 
Nennungen: 31 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 19 Punktespringprüfung Kl.L mit Joker

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1127Cascada 48
2/Holst / B / S/Carinjo/Pilot
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Tiede,Vanessa
CarinjoPilotLüth,Alexandra
RFV Milte-Sassenberg e.V.
44 46.0044 €
229Arwen 49
10/Holst / B / S/Collini/Levisto
/ Z:ZG Beuck,Thies u.Waldemar / B:Steinbach,Ralf
ColliniLevistoSchniederkötter,Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
44 46.4436 €
3392Full Doyena
2/Hann / B / S/Full Speed/Donaumonarch
/ Z:Gestüt Isenhof / B:Gestüt Isenhof/Udo Rudolph,
Full SpeedDonaumonarchWolters,Birgit
RFV Isenhof
44 48.4430 €
4224Cora RS
0/Westf / B / S/Coronas/Lanero NRW
/ Z:Schlotmann,Roland / B:Meyer zu Bentrup,Dirk
CoronasLanero NRWFrölich,Ursula
RV Lippborg-Unterberg e.V.
44 48.4726 €
54Absolut N
7/Westf / F / W/Arpeggio/Pilot
/ Z:Nienkemper,Hermann / B:Nienkemper,Hermann
ArpeggioPilotNienkemper,Daniel
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
44 49.1524 €
6390Full Charisma
2/Hann / B / S/Full Speed/Charmant AA
/ Z:Gestüt Isenhof / B:Gestüt Isenhof/Udo Rudolph,
Full SpeedCharmant AAWolters,Birgit
RFV Isenhof
44 50.84
731Asamoah 3
6/Westf / B / W/Arpeggio/Paradox I
/ Z:Suntrup,Ferdinand / B:Suntrup,Erika
ArpeggioParadox ISekic,Ines
RFV Sendenhorst e.V.
44 54.97
8315El Rano
2/Hann / B / W/El Bundy I/Wolkentanz I
/ Z:Buß,Johann / B:Rethage,Sarah
El Bundy IWolkentanz IRethage,Sarah
RFV Lützow Schuckenbaum e.V.
44 56.05
9309Dynamic 21
0/KWPN / B / W/Contender/Calato
/ Z:Wam B.V., / B:Becker,Otto
ContenderCalatoBallas,Pashalis
RV Albersloh e.V.
44 59.38
1079Buenos Aires VDL
1/KWPN / Schi / W/Indorado/Quidam de Revel
/ Z:VDL Stud, / B:Dann,Lucas
IndoradoQuidam de RevelSchwakenberg,Mona
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
42 67.80
11580Poker Star
9/Westf / F / W/Peking/Chasseur I
/ Z:Kipp,Wolfgang / B:Ziermann,Silke
PekingChasseur ISteiling,Frank
RFV Vornholz e.V.
40 58.61
12675Scarlet 127
2/Westf / B / S/Sterling/Gracioso
/ Z:Krimphoff,Georg / B:Steinschulte,Hermann-Josef
SterlingGraciosoSteinschulte,Kira
RFV Ahlen e.V.
38 53.45
13596Quettago
8/Holst / B / W/Quo Vados I/Carthago
/ Z:Sager,Franz / B:Sager,Franz
Quo Vados ICarthagoLüth,Alexandra
RFV Milte-Sassenberg e.V.
37 59.50
14658Saadeh LH
15/Westf / Schi / S/Spaceman/Power
/ Z:Lütke-Harmann,Heinz / B:Worm,Marek
SpacemanPowerWorm,Marek
RFV Büren e.V.
35 56.41
15241Curd Felix
0/Westf / Schi / H/Cornado I/Condrieu xx
/ Z:Gedigk,Thomas / B:Gedigk,Thomas
Cornado ICondrieu xxGedigk,Thomas
RFV Ostbevern e.V.
33.5 77.83
16677Scotch 33
15/Westf / B / H/Salamander/Pilot
/ Z:Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef / B:Lütkemöller,Eva
SalamanderPilotLütkemöller,Eva
RV Oelde e.V.
33 46.48
999210Comtess 179
0/Westf / B / S/Con Capitol/Power
/ Z:Rüter,Norbert / B:Rüter,Norbert
Con CapitolPowerRüter,Alina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
-
999180Chivas LM
1/Westf / B / W/Cayetano L/Akitos xx
/ Z:Manzke,Linda / B:City Slickers GbR Manzke/Wenzel,
Cayetano LAkitos xxSteiling,Frank
RFV Vornholz e.V.
-
99913Alexa 294
7/Westf / B / S/Arpeggio/Gottwalt
/ Z:ZG Steinschulte,Annette u.Hermann-J / B:Steinschulte,Kira
ArpeggioGottwaltSteinschulte,Kira
RFV Ahlen e.V.
-