Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 19.06.2015 - 19:15
Richter: nobody Stefan Steinkemper Turnierplatz 
Nennungen: 17 Starter: 12 Plaziert_bis: 4 Ausgeschieden: 0 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Glücksspringprüfung Kl.A** - geschlossen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cento s Küstenlümmel
0/Westf / Db / H/Conceicao/Cordobes I
/ Z:Hüllmann,Leonhard / B:Hüser,Uwe
ConceicaoCordobes IHüser,Uwe
RV Geseke e.V.
22 / 66.46 / 3030 €
2Ricarda 313
1/Westf / B / S/Riccio/Frühlingsrausch
/ Z:Artmeyer,Josef / B:Lampe,Heinz
RiccioFrühlingsrauschNiedfeld,Lisa
RUFV Lohne e.V.
22 / 67.99 / 2424 €
3Socks xx 6
8/xx / Db / W/Aeskulap xx/Shernazar xx
/ Z:Populoh,Heinz-Josef / B:Populoh,Heinz-Josef
Aeskulap xxShernazar xxLeismann,Sarah
RFV Vornholz e.V.
21 / 64.72 / 2020 €
4Cera 61
11/KWPN / F / S/Phin Phin/Tangelo van de Zuuthoeve
/ Z:Kempers,G. / B:Schmidt,Anastasia
Phin PhinTangelo van de ZuuthoeveSchultenkemper,Pia
RV Oelde e.V.
20 / 64.77 / 1717 €
5Parly s Darling S
9/Westf / B / S/Prinz Parly/Worldman
/ Z:Sasse,Paul / B:Sasse,Paul
Prinz ParlyWorldmanNordhoff,Nicole
RFV Clarholz-Lette e.V.
19 / 65.72
6Sir Charly 7
12/Westf / F / W/Contini/Sir Shostakovich xx
/ Z:Kückmann,Karl-Heinz / B:Austrup,Irmgard
ContiniSir Shostakovich xxAustrup,Kira
RV Oelde e.V.
19 / 66.24
7Le Grand Marnier
3/Westf / Db / W/Liberty Life/Grannus
/ Z:Beckhoff,Leonhard / B:Otto-Erley,Dr. Catharina u.Friedric
Liberty LifeGrannusOtto-Erley,Friedrich C.
RFV Warendorf e.V.
17 / 71.73
8Santiago 210
3/Westf / Schi / W/Sterling/Matcho AA
/ Z:ZG Schalkamp, / B:Schalkamp,Tanja
SterlingMatcho AARaring,Lisa-Marie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
15 / 67.83
9Stardust 34
11/Westf / R / W/Stolzenberg/Foxiland xx
/ Z:Horstmann,Ernst / B:Heitmeyer,Heinrich-Josef
StolzenbergFoxiland xxFeuersträter,Sina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
14 / 68.30
10Parlya S
8/Westf / B / S/Prinz Parly/Leopardos
/ Z:Sasse,Paul / B:Sasse,Paul
Prinz ParlyLeopardosNordhoff,Nicole
RFV Clarholz-Lette e.V.
12 / 63.53
11Lahron
3/Westf / B / W/Lamerto H/Wessex
/ Z:Kneilmann,Theodor / B:Beckamp,Gaby
Lamerto HWessexBeckamp,Verena
RFV Rinkerode e.V.
12 / 74.05