Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 20.06.2015 - 11:30
Richter: Fritz Ostmeyer Renate Wassing-Schumann 
Nennungen: 31 Starter: 25 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 4 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15/2 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
131Asamoah 3
6/Westf / B / W/Arpeggio/Paradox I
/ Z:Suntrup,Ferdinand / B:Suntrup,Erika
ArpeggioParadox ISekic,Ines
RFV Sendenhorst e.V.
0 52.4933 €
2580Poker Star
9/Westf / F / W/Peking/Chasseur I
/ Z:Kipp,Wolfgang / B:Ziermann,Silke
PekingChasseur ISteiling,Frank
RFV Vornholz e.V.
0 56.9727 €
3410Good Looking Goofy
12/Westf / Schwb / H/Godolphin/Almox Prints J
/ Z:Nasse,Theo / B:Oelkrug,Heike
GodolphinAlmox Prints JOelkrug,Jennifer
RFV St.Georg Werne e.V.
0 60.4323 €
4561Paydino T
0/Rhld / B / W/Pay Cash/Acorado`s Ass
/ Z:Tillmann,Friedhelm / B:Schultenkemper,Martin
Pay CashAcorado`s AssSchultenkemper,Martin
RV Oelde e.V.
0 61.0220 €
548Bay Watch Lad
5/ISH / B / W/-/- -
/ Z: / B:Imholt,Katharina
-- -Imholt,Katharina
RFV Ostbevern e.V.
0 61.2518 €
6665San Benito 4
8/Hann / F / W/Stakkato/Graf Grannus
/ Z:ZG Wulf,Andrea u.Norbert / B:Apmann,Horst
StakkatoGraf GrannusApmann,Sebastian
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
2 67.4715 €
7271Diego 301
12/Westf / Schwb / H/Don William/Pik Labionics
/ Z:Dörenkämper,Karl-Heinz / B:Dörenkämper,Karl-Heinz
Don WilliamPik LabionicsCappenberg,Stefan
RFV Ostbevern e.V.
4 46.2815 €
8506Luna 1674
0/Westf / B / S/Lugato/Rubinstein I
/ Z:Jerzmann-Fritzsche,Astrid / B:Warnecke,Ingrid
LugatoRubinstein IKirst,Sarah
RFV Vornholz e.V.
4 51.47
916Alma 99
0/Westf / B / S/Avellynus/-
/ Z:Unger, Marie-Luise / B:Unger, Marie-Luise
Avellynus-Schmidt,Jacqueline
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
4 51.61
10255Dazaro
7/DR / - / H/Don Diabolo/Principal Boy
/ Z:Hanemann,Detlev / B:Delker,Anton
Don DiaboloPrincipal BoyHöner,Rabea
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
4 60.45
11692Sir Silvermoon 2
0/Westf / Db / W/Show Star/Mytens xx
/ Z:ZG Grachtrup,Heinz u.Ralf / B:Anders,Marion
Show StarMytens xxAnders,Meike
RV Oelde e.V.
4 60.68
12157Channing Tatum 2
0/Holst / Schwb / W/Cormint/Caletto I
/ Z:Pries,Karl-Heinrich / B:Köster,Lisa
CormintCaletto IBröskamp,Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
5 65.72
13103Cantharellus
0/Westf / Schwb / W/Continus Grannus/Ramiro
/ Z:Bach, Simon u.Kathrin, / B:Schlüter,Heike
Continus GrannusRamiroSalm,Nicole
RFV Warendorf e.V.
5 65.98
14690Sir Charly 7
2/Westf / F / W/Contini/Sir Shostakovich xx
/ Z:Kückmann,Karl-Heinz / B:Austrup,Irmgard
ContiniSir Shostakovich xxAustrup,Kira
RV Oelde e.V.
8 50.39
15228Cornetti 3
3/Westf / Schi / S/Cornet Obolensky (ex: Windows/Diamantino
/ Z:Berger,Elisabeth / B:Pohlmann,Astrid
Cornet Obolensky (ex: WindowsDiamantinoWilm,Johanna
RFV Telgte-Lauheide e.V.
8 56.74
16233Cosmonaut 6
1/Westf / B / W/Cosmo-Pilot/Paradox I
/ Z:Suntrup,Ferdinand / B:Sekic,Medina
Cosmo-PilotParadox IWorm,Marek
RFV Büren e.V.
8 57.23
17504Lugano 321
3/Hann / B / H/Lanthan/Atatuerk
/ Z:Röhrs,Anne-Mery / B:Anders,Meike
LanthanAtatuerkAnders,Meike
RV Oelde e.V.
8.5 63.54
18584Pratony
3/Westf / Db / W/Polany/Power
/ Z:Fahle,Bernhard / B:Gieske,Caroline
PolanyPowerGieske,Caroline
RFV Vornholz e.V.
9.25 66.64
1986Calle-Cool 7
0/Hann / DbkaS / H/Chalet/Rebel Z III
/ Z:ZG Bolte u.Korte, Werner u. Karsten / B:Lütkemöller,Karl Georg
ChaletRebel Z IIILütkemöller,Eva
RV Oelde e.V.
10.5 87.05
20326Escypso E
10/Hann / Db / W/Escudo I/Calypso II
/ Z:Goslar,Harm / B:Bäcker,Nina
Escudo ICalypso IIBäcker,Nina
Beckumer RV e.V.1925
13.25 66.71
21554Parlya S
8/Westf / B / S/Prinz Parly/Leopardos
/ Z:Sasse,Paul / B:Sasse,Paul
Prinz ParlyLeopardosNordhoff,Nicole
RFV Clarholz-Lette e.V.
20.5 95.54
999292Donna Bea
4/Westf / B / S/Donnerruf/Diamo
/ Z:Feldhaus,Wilhelm / B:Steinhoff,Karin
DonnerrufDiamoFahlenbreder,Petra
RV Oelde e.V.
-
999555Parly s Darling S
9/Westf / B / S/Prinz Parly/Worldman
/ Z:Sasse,Paul / B:Sasse,Paul
Prinz ParlyWorldmanNordhoff,Nicole
RFV Clarholz-Lette e.V.
-
999483Limenet
2/Hann / B / S/Limonit/Matcho AA
/ Z:Nodop,Paul / B:Nuphaus,Annette
LimonitMatcho AANuphaus,Leonie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
-
99910Al Pacino T
0/Rhld / BSchi / W/Acorado`s Ass/Cartier
/ Z:Tillmann,Friedhelm / B:Fark,Thomas
Acorado`s AssCartierKimmina,Johanna
RFV Rinkerode e.V.
-