Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 20.06.2015 - 09:15
Richter: nobody Turnierplatz Eva Deimel 
Nennungen: 33 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 4 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13/2 Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Channing Tatum 2
0/Holst / Schwb / W/Cormint/Caletto I
/ Z:Pries,Karl-Heinrich / B:Köster,Lisa
CormintCaletto IBröskamp,Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
8.0 / 3333 €
2Caspar 177
15/Westf / B / H/Collin L/Polydor
/ Z:Nasse,Theo / B:Oelkrug,Heike
Collin LPolydorOelkrug,Heike
RFV St.Georg Werne e.V.
7.8 / 2727 €
3Cera 61
11/KWPN / F / S/Phin Phin/Tangelo van de Zuuthoeve
/ Z:Kempers,G. / B:Schmidt,Anastasia
Phin PhinTangelo van de ZuuthoeveSchultenkemper,Pia
RV Oelde e.V.
7.7 / 2323 €
4Caschbar
1/Westf / B / W/Contini/RTL
/ Z:Konegen,Margret / B:Kuttig,Sonja
ContiniRTLSchulze Roberg,Marika
RFV Harsewinkel e.V.
7.6 / 2020 €
5Kaira 12
12/Grpf.o.R / RSchi / S//
/ Z: / B:Kuntze,Saskia
Kuntze,Saskia
RV Oelde e.V.
7.5 / 1717 €
5Corona 103
0/Westf / B / S/Christiano/Primas
/ Z:Erdmann,Agnes / B:Erdmann,Agnes
ChristianoPrimasWimmelbücker,Kira
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
7.5 / 1717 €
7Di Luna 3
2/Westf / B / S/Di Versace/Montmartre
/ Z:Glöwing,Karl-Heinz / B:Glöwing,Karl-Heinz
Di VersaceMontmartreTigges,Nina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
7.4 / 1515 €
8Sir Mountain John
4/Westf / R / W/Sir Bedo/Rosenkavalier
/ Z:Bergjohann,Maria / B:Schwietert,Katrin
Sir BedoRosenkavalierKobrink,Regina
RV Oelde e.V.
7.3
8Parly s Darling S
9/Westf / B / S/Prinz Parly/Worldman
/ Z:Sasse,Paul / B:Sasse,Paul
Prinz ParlyWorldmanNordhoff,Nicole
RFV Clarholz-Lette e.V.
7.3
10Chica 171
8/DR / B / S/Unbekannt/Night-Star I
/ Z:ZG Frölich,Heinrich u.Ursula / B:Hoffmeier,Nina
UnbekanntNight-Star IChica 171
RV Lippborg-Unterberg e.V.
7.2
10Passeo
11/Westf / Schwb / W/Potential/Winner
/ Z:Voß,Hugo / B:Scharmann,Janine
PotentialWinnerScharmann,Janine
RFV Vornholz e.V.
7.2
10Felina 165
0/Westf / Db / S/Florestan I/Rosenquarz
/ Z:Zurwieden,Astrid / B:Zurwieden,Astrid
Florestan IRosenquarzZurwieden,Astrid
RV Katzheide e. V.
7.2
13Carlos 674
0/Westf / Schi / H/Colbert GTI/Paulaner
/ Z:Warnecke,Susanne / B:Brökelmann,Annika
Colbert GTIPaulanerBrökelmann,Annika
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
6.9
13Parlya S
8/Westf / B / S/Prinz Parly/Leopardos
/ Z:Sasse,Paul / B:Sasse,Paul
Prinz ParlyLeopardosNordhoff,Nicole
RFV Clarholz-Lette e.V.
6.9
13Good Looking Goofy
2/Westf / Schwb / H/Godolphin/Almox Prints J
/ Z:Nasse,Theo / B:Oelkrug,Heike
GodolphinAlmox Prints JOelkrug,Jennifer
RFV St.Georg Werne e.V.
6.9
16Rio 252
9/Westf / B / W/Rolls Royce/Cartusch
/ Z:Griese,Annette / B:Griese,Annette
Rolls RoyceCartuschGriese,Annette
RV Oelde e.V.
6.8
17Chicago 132
12/Z.Rpf / Df / W/Casmir Z/Lys de Darmen
/ Z:Steijvers,Bert / B:Himler,Jürgen
Casmir ZLys de DarmenHimler,Christina
RFV Vornholz e.V.
6.7
18Calord 3
11/Z.Rpf / Schi / H/Calvino Z/Lord Z
/ Z:Stiphout,M.H.J.M. / B:Klemckow,Carolin
Calvino ZLord ZKlemckow,Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
6.6
19Just For Fun 49
8/Old / B / S/Junior Mariner/Epikur
/ Z:Klöntrup,Albert / B:Herrmann,Sonja
Junior MarinerEpikurHerrmann,Sonja
RV Oelde e.V.
6.5
20Sergeant Pepper 36
0/Dt.Pf / F / W/Sioux/Carry
/ Z:Weber,Lars / B:Vagt,Kathrin
SiouxCarryGrijsen,Gerrit
RFV Milte-Sassenberg e.V.
5.6
21Celena 3
3/Westf / Db / S/Cornet Obolensky (ex: Windows/Polydor
/ Z:Nasse,Theo / B:Oelkrug,Jennifer
Cornet Obolensky (ex: WindowsPolydorOelkrug,Jennifer
RFV St.Georg Werne e.V.
5.3
22Ocareion xx
10/xx / Db / W/Areion xx/Kamiros II xx
/ Z: / B:Pavenstädt,Anna-Katharina
Areion xxKamiros II xxPavenstädt,Anna-Katharina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
5.0
999Rochee C
10/Westf / F / S/Romanov Blue Hors/Dormello
/ Z:Cappenberg,August / B:Cappenberg,Stefan
Romanov Blue HorsDormelloNettels,Uta
RFV Ostbevern e.V.
-
999Columbus 69
3/Westf / B / W/Collin L/Barbados
/ Z:Lange,Günther / B:Pumpe,Laura
Collin LBarbadosPumpe,Laura
RV Oelde e.V.
-
999Feanor 9
7/Westf / B / W/Fürst Grandios/Primas
/ Z:Große-Wienker,Heinz-Bernd / B:Romic,Michaela
Fürst GrandiosPrimasFeanor 9
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
-
999Robienne B
16/Westf / B / S/Royal Angelo II/Aarstein
/ Z:Bröker,Antonius / B:Specht,Birgit
Royal Angelo IIAarsteinRobienne B
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
-