Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 20.06.2015 - 08:15
Richter: Markus Stöver Fritz Ostmeyer 
Nennungen: 34 Starter: 25 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13/1 Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossen

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1288Donduro
2/DR / B / W/Donchester/Durello
/ Z:Esseling,Hubert / B:Schäfer,Tina
DonchesterDurelloSchäfer,Henry
RFV Ostbevern e.V.
8.233 €
2190Classic Touch TF
9/Westf / B / S/Cayetano L/Federball
/ Z:Triebus,Berthold / B:Silbernagel,Karin
Cayetano LFederballSilbernagel,Marie Christin
RFV Sendenhorst e.V.
8.027 €
3514Merlin 1373
14/DR / - / H/Mentos/Durello
/ Z:Thies,Lore / B:Wilm,Barbara Michaela
MentosDurelloWilm,Johanna
RFV Telgte-Lauheide e.V.
7.923 €
4603Racora
3/Westf / B / S/Rubinus/Fridolin Oho
/ Z:Vennemeyer,Wilfried / B:Reckordt,Alexandra
RubinusFridolin OhoReckordt,Caroline
RV Oelde e.V.
7.820 €
5592Qualitys Girl
10/Westf / Schi / S/Quality/Democraat
/ Z:Unland,Markus / B:Bröskamp,Lara Joy
QualityDemocraatBröskamp,Lara Joy
RFV Milte-Sassenberg e.V.
7.618 €
62Abeja 3
4/Westf / R / S/Arpeggio/Gracioso
/ Z:Brakemper,Marlies / B:Gausepohl,Claudia
ArpeggioGraciosoGausepohl,Greta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
7.515 €
7698Soel rings Celine
3/Hafl. / F / S/Starskie/Caro As
/ Z:Schurek,Heidi / B:Wilke,Ragna
StarskieCaro AsMüller,Lea Angelina
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
7.4
8228Cornetti 3
12/Westf / Schi / S/Cornet Obolensky (ex: Windows/Diamantino
/ Z:Berger,Elisabeth / B:Pohlmann,Astrid
Cornet Obolensky (ex: WindowsDiamantinoWilm,Johanna
RFV Telgte-Lauheide e.V.
7.3
9587Primo 53
0/Westf / B / W/Priano/Landino
/ Z:Gerken,Hubert / B:Haddenhorst,Thomas
PrianoLandinoHaddenhorst,Verena
RV Oelde e.V.
7.2
10440Klette 3
8/Lewitz / BSche / S/Kaiowa/B B C
/ Z:Lange,Leslie / B:Nuphaus,Annette
KaiowaB B CNuphaus,Alicia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
7.1
11326Escypso E
9/Hann / Db / W/Escudo I/Calypso II
/ Z:Goslar,Harm / B:Bäcker,Nina
Escudo ICalypso IIBäcker,Nina
Beckumer RV e.V.1925
6.9
12255Dazaro
7/DR / - / H/Don Diabolo/Principal Boy
/ Z:Hanemann,Detlev / B:Delker,Anton
Don DiaboloPrincipal BoyHöner,Rabea
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
6.8
12501Luciano 252
4/Württ / Db / W/Lanciano/Grannus
/ Z:Ohrband,Thomas / B:Porz,Celine
LancianoGrannusOtto-Erley,Friedrich C.
RFV Warendorf e.V.
6.8
14401German classik Star
0/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Dietz,Joachim
-- -Dietz,Michelle
RV Oelde e.V.
6.7
1420Andira-Anne
1/Westf / B / S/Almox Prints J/Pluspunkt
/ Z:Schnieder,Edwin / B:Schnieder,Edwin
Almox Prints JPluspunktSchnieder,Hanna
RFV Diestedde-Herzfeld e. V.
6.7
16289Don-Fina
8/Hann / Db / S/Don Frederico/-
/ Z:Schierhölter, Maria / B:Tenkhoff, Andreas
Don Frederico-Tenkhoff,Clara-Emilia
RV Vorhelm Schäringer Feld e.V.
6.5
17568Petition of Rights
2/Westf / F / W/Parademarsch II/Abano
/ Z:Rethage,Harald / B:Müller,Birgit
Parademarsch IIAbanoMüller,Leon
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e.
6.4
18632Rodolfo 7
0/Westf / B / H/Ron William/Fridolin Oho
/ Z:Vennemeyer,Wilfried / B:Flaskamp,Silke
Ron WilliamFridolin OhoKoch,Ronja
RFV Clarholz-Lette e.V.
6.3
19406Giovanni 176
3/Westf / F / H/Grandeur/Primas
/ Z:Große-Wienker,Heinz-Bernd / B:Große-Wienker,Heinz-Bernd
GrandeurPrimasKeßler,Nicola
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
6.1
20244Da Vinci K
17/DR / Df / H/Durello/-
/ Z:Kreickmann, Bernhard / B:Kreickmann, Bernhard
Durello-Micheel,Sophia
RFV Ahlen e.V.
5.6
21253Davenir
0/Westf / B / W/Davignon I/Rubinstein I
/ Z:Bosch,Gertruda van den / B:Kulke,Nicole
Davignon IRubinstein IDriesen,Nike
RV Lippborg-Unterberg e.V.
5.5
22347Feldorada
4/Westf / Df / S/Fridolin Oho/Eldorado
/ Z:Rahmann,Hans / B:Giel,Carolin
Fridolin OhoEldoradoGiel,Carolin
RV Oelde e.V.
5.4
999483Limenet
2/Hann / B / S/Limonit/Matcho AA
/ Z:Nodop,Paul / B:Nuphaus,Annette
LimonitMatcho AANuphaus,Leonie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
-
999719Taifun 193
9/n.b. / Schi / W/-/- -
/ Z: / B:Schauren,Vera
-- -Oesselke,Linda
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
-