Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 19.06.2015 - 11:00
Richter: nobody Halle Fritz Ostmeyer 
Nennungen: 34 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 2 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Dressurpferdeprüfung Kl.A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1394Funkelauge
0/Hann / Db / W/Fürstenball/Londonderry
/ Z:Brakemper,Franz / B:Brakemper,Franz
FürstenballLondonderryBrakemper,Marlies
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
8.233 €
2459Lampenfieber K
0/Hann / B / S/Lissaro/Perpignon
/ Z:Deckert,Maria / B:Deckert,Maria
LissaroPerpignonDeckert,Maria
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
7.827 €
3432Instergold W
7/Westf / B / W/Insterburg/Ehrentanz II
/ Z:ZG Wickenbrock,Hans u.Cornelia / B:Reiling,Julia
InsterburgEhrentanz IIReiling,Julia
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
7.623 €
4741Viola d Amour
6/DR / Df / S/Dressman III/Dangerous Mind
/ Z:Reents,Carsten / B:Warnecke,Antonia
Dressman IIIDangerous MindWarnecke,Franziska
RV Geisterholz e.V.
7.320 €
5485Lionel 57
0/Westf / B / W/Laurentio/Fürst Piccolo
/ Z:Reminghorst,Rudolf / B:Reminghorst,Rudolf
LaurentioFürst PiccoloArndt,Christina
RFV Avenwedde e.V.
7.018 €
6345Feeling for ever
8/Westf / B / S/Fürst Piccolo/Landino
/ Z:Figgener,Herbert / B:Figgener,Herbert
Fürst PiccoloLandinoFiggener,Michaela
RV Geisterholz e.V.
6.915 €
7505Luke Filewalker HS
0/Hann / Df / H/Lord Loxley I/Circus
/ Z:ZG Hase u.Strothmann, / B:Strothmann,Lea-Katharina
Lord Loxley ICircusHase,Oliver
RFV Vellinghausen e.V.
6.8
837Badira 3
6/Westf / F / S/Basic/Donnerruf
/ Z:Külker,Werner / B:Külker,Werner
BasicDonnerrufHahne,Andrea
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
6.7
8334Fangio 36
7/Westf / B / W/Fidertanz/Ron William
/ Z:Reminghorst,Rudolf / B:Reminghorst,Rudolf
FidertanzRon WilliamArndt,Christina
RFV Avenwedde e.V.
6.7
8229Cornetto 49
0/Westf / B / W/Carenzo/Dinard L
/ Z:Lilienbecker,Robert / B:Lilienbecker,Sophia
CarenzoDinard LLilienbecker,Sophia
RFV Enniger-Vorhelm e.V.
6.7
1168Blue Monday 3
4/Old / R / W/Bretton Woods/Rubinstein I
/ Z:Bettin-Schulze-Schleppinghoff,Barba / B:Bettin,Hildegard
Bretton WoodsRubinstein IFarwick,Michael
RV Lienen e.V.
6.5
11465Las Vegas 206
0/Westf / Df / W/Lugato/Rubinstein I
/ Z:Jerzmann-Fritzsche,Astrid / B:Warnecke,Ingrid
LugatoRubinstein IKirst,Sarah
RFV Vornholz e.V.
6.5
13139Casus Knacksus
5/DR / B / W/FS Coco Jambo/Power Boy
/ Z:ZG Krüßmann, / B:Johannwille,Hannah
FS Coco JamboPower BoyPötter,Linda
RV Oelde e.V.
6.4
1356Bella 1034
4/Westf / F / S/Belissimo M/Paris-Turf xx
/ Z:Gröblinghoff,Hubert / B:Warnecke,Julia
Belissimo MParis-Turf xxBella 1034
RV Geisterholz e.V.
6.4
15381Francesca del Fiume
8/Westf / Schi / S/Filius Bedo/Dottore
/ Z:Groß,Andreas / B:Linten van Ophoven,Dr. Claudia
Filius BedoDottoreFrancesca del Fiume
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
6.3
15535Ninolo 2
5/DR / F / W/Bünteeichen-Nicato/Nico The Champ
/ Z:Widdel,Familie / B:Raestrup,Anja
Bünteeichen-NicatoNico The ChampNordhoff,Nicole
RFV Clarholz-Lette e.V.
6.3
17662Samira H. 2
6/Hann / Db / S/Soliman de Hus/Weltruhm
/ Z:Hagemann,Wilhelm / B:Faust,Claudia
Soliman de HusWeltruhmSamira H. 2
RV Oelde e.V.
6.2
1789Camaro 138
8/Hann / F / W/Curator/Donnerball
/ Z:Schulte-Landwehr,Fenna / B:Schmerling,Ines
CuratorDonnerballCamaro 138
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
6.2
19118Carlotta 260
6/Hann / B / S/Chivas/Werther
/ Z:Heile,Johannes / B:Mämecke,Astrid
ChivasWertherMämecke,Astrid
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
6.0
999670Sanimor
8/Westf / Db / W/Show Star/Ritual
/ Z:Hanemann,Detlev / B:Brockmann,Sandra
Show StarRitualSanimor
RV Lippborg-Unterberg e.V.
-
999645Rosario-S
5/Westf / B / W/Rohdiamant/Florestan I
/ Z:ZG Schulte,Heinz u.Elisabeth / B:Ruploh,Nicole
RohdiamantFlorestan IRosario-S
RV Vorhelm Schäringer Feld e.V.
-