Oelde

Veranstaltungsname: Oelde
Beginn der Prüfung 19.06.2015 - 15:45
Richter: nobody Turnierplatz Eva Deimel 
Nennungen: 29 Starter: 22 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 9 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cleo FAP
6/Westf / B / S/Christiano/Grossadmiral
/ Z:Pickhinke,Friedhelm / B:Pickhinke,Friedhelm
ChristianoGrossadmiralPriedniece,Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
7.8 / 4444 €
2Captain Kirk 14
0/Westf / B / W/Cayetano L/Weinberg
/ Z:Beckamp,Bernd / B:Ulrich,Christof
Cayetano LWeinbergScharmann,Markus
RFV Vornholz e.V.
7.7 / 3636 €
3Pixel 5
7/CH.Wb / F / W//
/ Z: / B:
Fink,Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
7.6 / 3030 €
4Herbstnacht 6
9/Trak. / Schwb / S/Insterburg/Bartholdy
/ Z:Karp,Dr. Hans-Peter / B:Felbinger-Karp,Dr. Ulrike
InsterburgBartholdyOstholt,Frank
RFV Vornholz e.V.
7.5 / 2626 €
5Cascaya 69
0/Westf / B / S/Cayetano L/Polydor
/ Z:Nasse,Theo / B:Hülsmann,Johannes
Cayetano LPolydorHülsmann,Johannes
RFV v. Nagel Herbern e.V.
7.1 / 2424 €
6Carl 71
6/Westf / BkaSc / W/Cristallo/Gonfaron
/ Z:Laumeier,Hermann / B:Laumeier,Hermann
CristalloGonfaronHilker,Ulrike
RFV Vornholz e.V.
7.0 / 2020 €
7Amica 129
0/Westf / F / S/Arpeggio/Pilot
/ Z:Trogemann,Erich / B:Trogemann,Erich
ArpeggioPilotRottmann,Alexander
RFV Vornholz e.V.
6.9
8Capri K
5/Westf / B / S/Coronas/Parademarsch II
/ Z:Kobrink,Bernhard / B:Kobrink,Bernhard
CoronasParademarsch IIKobrink,Regina
RV Oelde e.V.
6.5
8Casparino 5
0/Westf / F / W/Chequille/Rubin-Royal
/ Z:ZG Wiemker,,Katharina u.Johannes / B:Wiemker,Johannes
ChequilleRubin-RoyalWiemker,Johannes
RV Oelde e.V.
6.5
10Crocket 33
5/Westf / Schi / W/Camax L/Lacapo
/ Z:Lehmkuhl,Rainer / B:Lehmkuhl,Rainer
Camax LLacapoLütke-Harmann,Reinhard
RV Albersloh e.V.
6.2
11Campino 487
0/Westf / Schi / W/Congress/Liberty Life
/ Z:Voges,Willi / B:Rötten,Dennis
CongressLiberty LifeRottmann,Alexander
RFV Vornholz e.V.
5.7
12For Levanto
0/Westf / Db / W/For Contest/Levantos I
/ Z:Stegemann,Norbert / B:Birken,Lena
For ContestLevantos IScharmann,Markus
RFV Vornholz e.V.
5.2
12Paydino T
0/Rhld / B / W/Pay Cash/Acorado`s Ass
/ Z:Tillmann,Friedhelm / B:Schultenkemper,Martin
Pay CashAcorado`s AssSchultenkemper,Martin
RV Oelde e.V.
5.2
999San Benito 4
8/Hann / F / W/Stakkato/Graf Grannus
/ Z:ZG Wulf,Andrea u.Norbert / B:Apmann,Horst
StakkatoGraf GrannusApmann,Sebastian
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
-
999Escada 254
7/Westf / B / S/Ehrenpreis/Langata Express xx
/ Z:Kleinebrummel,Antonius / B:Arndt,Christine
EhrenpreisLangata Express xxArndt,Christina
RFV Avenwedde e.V.
-
999Angora Pfefferminz
0/Westf / Df / S/Argentinus/Pilot
/ Z:Sulzenbacher,Celia / B:Sulzenbacher,Celia
ArgentinusPilotEnglert,Stefanie
RFV Warendorf e.V.
-
999Candra 6
0/Westf / Schi / S/Contendro I/Calido I
/ Z:Sulzenbacher,Celia / B:Sulzenbacher,Celia
Contendro ICalido IEnglert,Stefanie
RFV Warendorf e.V.
-
999Balou RS
5/Westf / B / H/Balous Bellini/Lanero NRW
/ Z:Schlotmann,Roland / B:Schlotmann,Roland
Balous BelliniLanero NRWFrölich,Ursula
RV Lippborg-Unterberg e.V.
-
999Curd Felix
0/Westf / Schi / H/Cornado I/Condrieu xx
/ Z:Gedigk,Thomas / B:Gedigk,Thomas
Cornado ICondrieu xxGedigk,Thomas
RFV Ostbevern e.V.
-
999Penelope 356
8/Westf / B / S/Potential/Giradelli
/ Z:Ferkmann,Egon / B:Ferkmann,Egon
PotentialGiradelliLütke-Harmann,Reinhard
RV Albersloh e.V.
-
999Clemens 57
0/Westf / B / W/Carell/Power
/ Z:Hartmann,Antonius / B:Bensmann,Gregor
CarellPowerLütke-Harmann,Reinhard
RV Albersloh e.V.
-
999Miss Belluga
9/Westf / B / S/Monte Bellini/Polydor
/ Z:Große-Wienker,Heinz-Bernd / B:Große-Wienker,Heinz-Bernd
Monte BelliniPolydorWigge,Klaus
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
-