Lamspringe

Veranstaltungsname: Lamspringe Pferdeleistungsschau - DRESSURTURNIER 2015
Beginn der Prüfung 19.06.2015 - 16:00
Richter: Peggy Schilke Katrin Krüger 
Nennungen: 25 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Dressurpferdeprfg.Kl.L DL 4 ( 20x60 )

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
123Baroness Bonifatia
0/Hann / B / S/Bonifatius/Fishermans Friend
/ Z:Ulbrich,Hermann / B:Ulbrich,Hermann
BonifatiusFishermans FriendUlbrich,Marieanne
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
8.00 8.50 8.00 8.50 8.50 8.3055 €
2509Wenzels Roomy
8/Old / B / S/Serano Gold/Rubinstein I
/ Z:ZG Gründel u.Köchling, / B:ZG Gründel u.Köchling,
Serano GoldRubinstein IHenkel,Maren
RV St. Georg Nesselröden e. V.
7.50 8.00 8.00 7.50 8.00 7.8045 €
3179Ferrero Küsschen D
5/Hann / F / S/Fürst Nymphenburg I/Don Marco
/ Z:Rabeler,Jens-Peter / B:Ausbildungsstall Duchac,
Fürst Nymphenburg IDon MarcoHenkel,Maren
RV St. Georg Nesselröden e. V.
7.50 7.50 7.50 7.50 8.00 7.6038 €
4115Diamanti 3
6/Hann / Db / W/Don Crusador/Londonderry
/ Z:Groeneveld,Hans / B:Berkenbusch,Martin
Don CrusadorLondonderryBerkenbusch,Ilsemarie
RFV Hunnesrück e.V.
8.00 7.50 8.00 6.50 7.50 7.5032 €
4262Leonarda 15
8/Hann / Db / S/Londontime/Acord II
/ Z:Meyer,Dagmar / B:Meyer,Dagmar
LondontimeAcord IIDombrowski,Claudia
RFV Hohenhameln u.U. e.V.
7.50 7.50 7.50 7.50 7.50 7.5032 €
672Confienca dy mon
8/Trak. / B / S/Kaiserdom/Buddenbrock
/ Z:ZG Harder,Gisela u.Manfred / B:Engelmohr,Franziska
KaiserdomBuddenbrockEngelmohr,Franziska
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
7.00 7.50 7.00 7.50 7.50 7.30
620Bahar L
0/DR / F / S/Valdez HS/Brillant
/ Z:ZG Lohse, / B:ZG Lohse,
Valdez HSBrillantSchneider,Lisa Maria
RFV Gronau
7.00 7.00 7.00 8.00 7.50 7.30
8384Rosè de la Sol
8/Hann / R / S/Rascalino/Weltmeyer
/ Z:Miserre,Stephanie / B:Szillat,Frank
RascalinoWeltmeyerSzillat,Darleen
RFV Vogtei-Ruthe
7.50 7.00 6.50 7.50 7.00 7.10
934Billy the Kid 52
9/Pinto / BSche / H/Kid/Jubilar
/ Z:Kempe,Wilfried / B:Stubbemann,Sven
KidJubilarStubbemann,Uta
RFV Hunnesrück e.V.
6.50 7.00 7.00 7.00 7.00 6.90
10207Fürstin Gracia 4
8/Hann / Df / S/Fürst Nymphenburg I/Belissimo M
/ Z:Borchers,Werner / B:Bertram,Claudia
Fürst Nymphenburg IBelissimo MBertram,Claudia
RV Hubertus Hildesheim-Marienburg
6.50 7.00 6.50 7.00 7.00 6.80
10187Fire and Ice at Little Uncle
8/Knabs / FTige / S/Little Holiday/Rocher D or
/ Z:Finkl-Hartmann,Angela / B:Wadenpohl,Martina
Little HolidayRocher D orBorchers,Madlen
RC Harbarnsen
6.50 6.50 6.50 7.00 7.50 6.80
12346Queens Park
0/Hann / B / W/Quintender/Espri
/ Z:Rademacher,Jens / B:Söchting,Stephanie
QuintenderEspriSöchting,Nicolas
RV Gifhorn Stadt u. Land e. V.
6.00 7.50 7.00 5.50 6.50 6.50
99927Bella Giulia
5/Hann / R / S/Benetton Dream/Matula
/ Z:Prins,Michaela / B:Riemann,Stephanie
Benetton DreamMatulaMartens,Dimitra
RSV Clauen e. V.
-