Hof Springbek/Reinfeld

Veranstaltungsname: Hof Springbek/Reinfeld
Beginn der Prüfung 21.06.2015 - 11:30
Richter: Renate Pries Claudia Rating 
Nennungen: 39 Starter: 25 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 2 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9/2 Dressurprfg. Kl.L* - Kandare -

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1475Feldgoldsoete
11/Old / R / S/Stedinger/Rubinstein I
/ Z:ZG Denker,Ariane u.Christian / B:ZG Denker,Ariane u.Christian
StedingerRubinstein IDenker,Line
RFV Zarpen u.U.e.V.
7.838 €
2955Tackmann s Donut
8/DR / F / H/Denver/FS Golden Highlight
/ Z:Tackmann,Nanni / B:Tackmann,Familie
DenverFS Golden HighlightKraus,Wenke
RV Neumünster e.V.
7.232 €
3372D Artangnan 3
3/Hann / B / W/Don Bosco/Sherwood
/ Z:Eylmann,Helmut / B:Stern,Katharina
Don BoscoSherwoodStern,Katharina
TG Hamburg-Timmerhorn
7.127 €
4617Lanier 2
6/DR / F / W/Lateran/Dressman I
/ Z:Rohmann,Heiner / B:Shalom,Ophelia
LateranDressman IShalom,Ophelia
Lübecker RV e.V.
6.824 €
5379Del Martino 3
0/Hann / Schwb / H/Dauphin/Rosentau
/ Z:Schulze Dr.,Heinrich / B:Wessel,Margrit
DauphinRosentauWessel,Sina
RV Rehagen-Hamburg e.V.
6.622 €
618AMD Superb
9/DR / Schwb / H/Top Balino/Notre Plaisir
/ Z:Deparade-Stargardt,Anna Maria / B:Deparade-Stargardt,Anna Maria
Top BalinoNotre PlaisirRohde,Louis
RuFV Nutteln u.U. eV
6.416 €
71028Willoughby 8
7/Hann / Df / W/Wolkentanz I/Rubinstein I
/ Z:Schrader-Recker,Petra / B:Alm,Henrike
Wolkentanz IRubinstein IAlm,Henrike
Lübecker RV e.V.
6.216 €
7996Velix L
0/DR / Db / W/Visconti/-
/ Z:ZG Lange, Helmut u. Detlef / B:Steindl, Lennart
Visconti-Steindl,Lennart
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
6.216 €
9485Fine Princess
0/Hann / Db / S/Florianus/Donnerhall
/ Z:Pöls,Christopher / B:Stephan,Svenja
FlorianusDonnerhallStephan,Svenja
PS Granderheide e.V.
6.1
10402Dom Rubin
1/Old / Schwb / W/Rubin-Royal/Donnerhall
/ Z:Martwich Prof.Dr.,Barbara / B:Brunkow,Björn
Rubin-RoyalDonnerhallBrunkow,Chiara Lavinia
RGS am Raakmoor e.V.
6.0
10470Feldgolddaphne
15/Old / R / S/Don Davidoff/Beach Boy
/ Z:ZG Denker,Ariane u.Christian / B:Wrobel,Petra
Don DavidoffBeach BoyWrobel,Petra
RFV Zarpen u.U.e.V.
6.0
10947Sweet Sunshine
11/Hann / Schwb / S/San Remo/Baroncelli
/ Z:Meyer,Claudia / B:Wucherpfennig,Angela
San RemoBaroncelliWucherpfennig,Angela
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
6.0
13730Na Also
1/DR / Df / W/Notre d Amour/-
/ Z:Baumbach, Kerstin / B:Deilmann-Walsh, Eve
Notre d Amour-Deilmann-Walsh,Elisa Mae
Lübecker RV e.V.
5.9
1357Baumann s Flo Rida
0/Westf / Db / W/Fifty Cent/-
/ Z:Baumann, Alfons / B:Troike, Jasmin
Fifty Cent-Schneider,Ylva
PS Granderheide e.V.
5.9
15353Da Capo 185
12/Hann / R / W/Depardieu/Foxhunter
/ Z:Siems,Hans-Heinrich / B:Berkhahn,Christiane
DepardieuFoxhunterBerkhahn,Christiane
RGS Ahrensfelde e.V
5.8
15714Meck Raudi
1/DR / B / W/Rocketti/Pepe
/ Z:ZG Hennig u.Krtschil, / B:Spohr-Lanz,Franziska
RockettiPepeHennig,Stine
Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühle
5.8
15881Santhana 3
0/Hann / B / S/Stedinger/Waterford
/ Z:Spradau,Günther / B:Shalom,Daniela
StedingerWaterfordShalom,Ophelia
Lübecker RV e.V.
5.8
18645Levisto W
0/Hann / B / W/Lesieux/Marcodeur
/ Z:Weiffenbach,Manfred / B:Walter,Nadja
LesieuxMarcodeurWalter,Nadja
RFV Zarpen u.U.e.V.
5.7
19553Hasta la vista 5
1/Dt.Pf / R / S/Tango V/-
/ Z:Ritter, Gabriele / B:Fischel, Katharina
Tango V-Halske,Greta
Lübecker RV e.V.
5.6
19655Lilly Crusador
9/Hann / F / S/Lauries Crusador xx/Worldly I
/ Z:Fuseler,Johann / B:Schneidewind,Corinna
Lauries Crusador xxWorldly IWeiß,Kathrin
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
5.6
21830Rascia
0/Hann / B / S/Rascalino/Ravallo
/ Z:Domin,Beate / B:Domin,Beate
RascalinoRavalloDomin,Fabio
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
5.5
22506Flying Dream 20
3/Hann / B / H/Federweisser/Sugunas xx
/ Z:Zimmermann,Michaela / B:Zimmermann,Dominique
FederweisserSugunas xxZimmermann,Dominique
RV Großenaspe im GSV
5.4
23468Fee O Mee
9/Holst / B / S/Florestan I/Lorentin I
/ Z:Rauschert,Jürgen / B:Barth-Theise,Andrea
Florestan ILorentin IPetersen,Ina
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
5.2
9991010Warlasko
12/Hann / B / W/Warkant/Atatuerk
/ Z:Domin,Beate / B:Domin,Beate
WarkantAtatuerkDomin,Timor
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
-
999522Garibaldo 3
10/Meckl. / Schwb / W/Grabenstern I/Akatschi
/ Z:Frank,Gerhard / B:Sarkander,Catharina
Grabenstern IAkatschiSarkander,Catharina
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
-