Güldenstein

Veranstaltungsname: Güldenstein m.Wert. Jugendcup Kl.E+A u.Wert. Pony-C-Cup 2015 2015
Beginn der Prüfung 19.06.2015 - 15:00
Richter: Karen Schnoor Walter Gilbrich 
Nennungen: 24 Starter: 20 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Springpferdeprüfung Kl.A** Beginn: 19.06.2015 - 15:00 Uhr Richter: Walter Gilbri

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Belamente S.P.
9/Holst / Schwb / S/Conteur/Loutano
/ Z:Hof Heiderfeld / B:Stölting,Angelina
ConteurLoutanoHinz,Mario
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
7.6 / 1919 €
2Donavan 44
0/Holst / Db / W/Diarado/-
/ Z:Schütt, Gerhard / B:Hinz, Mario
Diarado-Hinz,Mario
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
7.4 / 1616 €
3Casinos Kir Royal
5/DR / F / W/Casino Royale K/Brillant
/ Z:Bruhn,Ernst-Wilhelm / B:Bever,Barbara
Casino Royale KBrillantBever,Larissa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
7.2 / 1313 €
3Canberra 55
0/Holst / B / S/Casiro II/Lesotho
/ Z:Tenge-Rietberg,Barbara / B:Paulsen,Werner
Casiro IILesothoLunau,Jorgo
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
7.2 / 1313 €
5Coole Liese
5/Holst / Schi / S/Cardino/Carinjo
/ Z:Wagner,Udo / B:Maeder,Jesper
CardinoCarinjoEhlert,Nicole
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
7.1 / 1010 €
6Cuba 41
8/Holst / B / W/Cormint/Loran
/ Z:Behrens,Detlev / B:Kohlhaus,Liane
CormintLoranLorenzen,Annika
RFV Lensahn e.V.
7.0
7Renoir 163
8/Meckl. / R / W/Rodiste/Ovid
/ Z:Grupe,Dr. Sven / B:Böckeler,Birgit Lätitia
RodisteOvidBöckeler,Birgit Lätitia
RV Roßgarten e.V.
6.9
8Cuba Libre 54
7/Holst / B / W/Calato/-
/ Z:ZG Oldekop, Caren u.Dirk / B:Esmann, Kathrin
Calato-Esmann,Alina
RFV Neustadt u.U.e.V.
6.8
9Caytana 3
0/Holst / Db / S/Cassito/Lord Calando
/ Z:Prahl,Andrea / B:Helmers,Ann-Kristin
CassitoLord CalandoHelmers,Ann-Kristin
RG Katenlandshof Bornhöved e.V.
6.7
9Canberra 57
0/Holst / Schi / S/Corrado I/Caretino
/ Z:Gerken,Hans-Joachim / B:Köhlbrandt,Hinrich
Corrado ICaretinoKöhlbrandt,Hinerk
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
6.7
11Bambina 52
0/Westf / Db / S/Baldini II/Lord Caletto
/ Z:Petersen,Matthias / B:Petersen,Matthias
Baldini IILord CalettoHannula,Krista
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
6.3
12Caress 8
5/Holst / Schi / S/Cachas/Lands River
/ Z:Randzio,Carla / B:Puck,Maria
CachasLands RiverPuck,Maria
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
6.2
13Daagobert
0/Holst / Db / W/Diarado/Paramount
/ Z:Meier,Ingo / B:Ehlert,Nicole
DiaradoParamountEhlert,Nicole
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
5.7
14Quadro Jape
4/Old / F / W/Quadros/-
/ Z:Gurfinkel, Evgenia / B:Gurfinkel, Evgenia
Quadros-Gurfinkel,Arkadi
RV Badendorf
5.4
15Calle-Carismo
5/Hann / Schi / W/Calderon/Friederic.Rex
/ Z:Hewald,Cornelia / B:Hewald,Cornelia
CalderonFriederic.RexHewald,Maxi
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
5.0
16Quick Jump
8/Holst / B / W/Quintero/Landgraf I
/ Z:Köhlbrandt,Annette / B:Köhlbrandt,Hinerk
QuinteroLandgraf IKöhlbrandt,Hinerk
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
16Baghira Ibisca
6/Holst / B / S/-/Calato
/ Z:Westphal, Bernd / B:Gwiasda, Helmut
-CalatoWestphal,Luisa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
16Coco Löwenherz
7/Holst / B / S/Cardino/Caletto I
/ Z:Bossmann,Hubertus / B:Bossmann,Hubertus
CardinoCaletto IBoßmann,Stine
RFV Neustadt u.U.e.V.