Güldenstein

Veranstaltungsname: Güldenstein m.Wert. Jugendcup Kl.E+A u.Wert. Pony-C-Cup 2015 2015
Beginn der Prüfung 21.06.2015 - 08:00
Richter: Walter Gilbrich Andrea Lüth 
Nennungen: 47 Starter: 32 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 7 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Stilspringprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Sinestro 2
20/Holst / B / W/Sir Shostakovich xx/Ronald
/ Z:Carstensen,Peter / B:Rehm,Reinhold
Sir Shostakovich xxRonaldSinestro 2
RFV Lensahn e.V.
8.0 / 2121 €
2Don Quidditch
16/Old / Df / W/Don Primero/Los Santos xx
/ Z:Kohmann,Irina / B:Färber,Franziska
Don PrimeroLos Santos xxFärber,Franziska
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
7.6 / 1818 €
3Lanciano 73
3/Holst / Db / H/Lordano/Esteban xx
/ Z:Köhncke,Hans-Jürgen / B:Muchow,Lisa
LordanoEsteban xxMuchow,Hannah
RFV Lensahn e.V.
7.3 / 1515 €
4Jette Jubilee
8/Old / Db / S/Jazz Time/Hamilton
/ Z:Färber,Franziska / B:Färber,Franziska
Jazz TimeHamiltonFärber,Franziska
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
7.1 / 1313 €
5Catania 103
10/Holst / Schi / S/Cassini II/Linaro
/ Z:Burmeister,Peter / B:Prühs,Eckart
Cassini IILinaroBendfeldt,Tobias
PSFV Süseler Baum e.V.
7.0 / 1010 €
5Holsteins Smilla
9/DR / RkaSc / S/Holsteins Wellness/Patrick
/ Z:Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann, / B:Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
Holsteins WellnessPatrickManowski,Julia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
7.0 / 1010 €
7Uccella B
13/Holst / Db / S/Corofino II/Contender
/ Z:Braunert,Britta / B:Hahn,Susanne
Corofino IIContenderBraunert,Anna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
6.9 / 99 €
8Renoir 163
0/Meckl. / R / W/Rodiste/Ovid
/ Z:Grupe Dr.,Sven / B:Böckeler,Birgit Lätitia
RodisteOvidBöckeler,Birgit Lätitia
RV Roßgarten e.V.
6.8
9Chameur 116
5/Holst / Db / W/Chambertin/Exclusive xx
/ Z:Sengelmann,Alfred / B:Behncke,Katharina
ChambertinExclusive xxBehncke,Katharina
RV Bad Schwartau u.U.
6.6
10Dexler
21/- / B / W//
/ Z: / B:Kruck,Sonja
Kruck,Sonja
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
6.3
11Hancock 8
7/Trak. / B / W/Hirtentanz/Abisko
/ Z:Wermter,Alfons / B:Wermter,Alfons
HirtentanzAbiskoHancock 8
PSFV Süseler Baum e.V.
6.2
12Schierensees Sugar Babe
0/DR / B / S/Hadrian/Liberty Valance
/ Z:Rosenbaum,Kristin / B:Rosenbaum,Kristin
HadrianLiberty ValanceGraage,Chiara Sophie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.1
12Kaira 16
0/Trak. / B / S/Perechlest/Rockefeller
/ Z:Thiel,Leonhard / B:Heidrich,Katy
PerechlestRockefellerHeidrich,Chiara
PSFV Süseler Baum e.V.
6.1
14Caress 8
5/Holst / Schi / S/Cachas/Lands River
/ Z:Randzio,Carla / B:Puck,Maria
CachasLands RiverPuck,Maria
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
5.8
15Connor 34
11/Hann / B / W/Countdown/Edinburgh
/ Z:Sinn,Helmut / B:Bentfeld,Sabrina
CountdownEdinburghBentfeld,Sabrina
PSFV Süseler Baum e.V.
5.7
15Spring Lilly 2
10/DSP / B / S/Stedinger/Parademarsch I
/ Z:Sächs.Gestütsverw.Hauptgestüt Gradi / B:Diercksen,Anika
StedingerParademarsch IDiercksen,Anika
PSFV Süseler Baum e.V.
5.7
17Baltic Dream
16/DR / B / H/Black Boy/Caid AA
/ Z:Witte,Jochen / B:Meyer,Elfi-Jacqueline
Black BoyCaid AABaltic Dream
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
5.6
18Liroy 24
21/Bay / B / W/Legal Legend xx/Aktuell
/ Z:Helmer,Martina / B:Heeschen,Silke
Legal Legend xxAktuellLiroy 24
RV Vorwärts Rickling u.U. eV
5.4
19Lumitas 2
0/DSP / B / W/Le Co Q As/-
/ Z:Plume, Maren / B:Bock, Alexander
Le Co Q As-Jakobsen,Cathrin
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
5.2
20Jaeger 11
1/Trak. / Db / W/K2/Fabian
/ Z:Suhr,Friederike / B:Eppers,Imke
K2FabianEppers,Anna
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
4.8
21Zarte Deern
8/Holst / Schwb / S/Cormint/Carneval
/ Z:Behrens,Klaus / B:Behrens,Klaus jun.
CormintCarnevalMannitz,Birte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
1.6
999My Fair Lady 61
1/Pony o.R / B / S/N.Eingetragen/Rufus
/ Z:Witthöft,Hans Adolf / B:Bielfeldt,Lena
N.EingetragenRufusBielfeldt,Lena
PSFV Süseler Baum e.V.
-
999Faro Herzlräuber
0/Trak. / B / H/Herzensdieb/Giorgio Armani
/ Z:Schuster,Hildegard / B:Hatzl,Ulrike
HerzensdiebGiorgio ArmaniHatzl,Ulrike
RFV Lensahn e.V.
-
999Alexander 111
11/Trak. / B / W/Domhardt/Exorbitant xx
/ Z:Paul,Manfred / B:Gollbach,Christoph
DomhardtExorbitant xxLangecker,Sandra
RV Preetz u.U.e.V.
-
999Herzkönig 5
9/Trak. / B / W/Abisko/Chopstick
/ Z:Schöning,Philipp von / B:Pommerening,Juliane
AbiskoChopstickPommerening,Juliane
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
-
999Nightstar 12
10/DR / R / W/Nemax/Night-Fire
/ Z:Spilker,Susanne / B:Hauschildt,Bente
NemaxNight-FireNightstar 12
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
-
999Aramy 2
12/n.b. / Schi / S//
/ Z: / B:Stokke,Maj-Britt
Aramy 2
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
-
999Sambuco junior
6/Pinto / BSche / W/Sambuco B/Eiger I
/ Z:Esch,Gabriela / B:Weidtmann,Rike Marie
Sambuco BEiger IWeidtmann,Rike Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
-