Fritzlar

Veranstaltungsname: Fritzlar
Beginn der Prüfung 21.06.2015 - 15:00
Richter: nobody Springplatz Rosemarie Hölscher 
Nennungen: 30 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6/2 Punktespringprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Agatha Christy Z
10/Z.Rpf / B / S/Accardi/Eros Platiere
/ Z:Derferm,Wout / B:Plock,Frank
AccardiEros PlatierePlock,Frank
RFV Borken e.V.
44 / 47.16 / 6666 €
2Chara S
5/Holst / Schi / S/Candillo/Silbersee
/ Z:Schneider,Horst / B:Schneider,Philipp
CandilloSilberseeRininsland-Schröder,Dorothee
RFV Schwalmpforte e.V.
44 / 51.21 / 5454 €
3Chase Manhatten 2
12/Hann / BkaSc / H/Castus I/Capitol II
/ Z:Löhden,Johann / B:Wolff,Annegret
Castus ICapitol IIWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
44 / 55.65 / 4545 €
4Christallo 3
10/Westf / B / W/Cosmo-Pilot/Monsieur AA
/ Z:Leifert,Herbert Sen. / B:Leifert,Herbert
Cosmo-PilotMonsieur AAChristallo 3
RV St.Georg Diemeltal e.V.
44 / 56.68 / 3939 €
5Clift
0/Westf / Db / W/Calido I/Gralshüter
/ Z:Prior,Monika / B:Prior,Heinz-Ulrich
Calido IGralshüterNedeltchev,Kalin
LRFV Diemelsee e.V.
44 / 60.84 / 3636 €
6Fantasie 309
10/Holst / B / S/Coriano/Carpaccio
/ Z:Dethlefs,Max / B:Plock,Frank
CorianoCarpaccioPlock,Frank
RFV Borken e.V.
43.25 / 71.02 / 3030 €
7Coolboy 2
4/Holst / Schwb / H/Contender/Cor de la Bryere
/ Z:ZG Tlatlik,Patricia u.Dr. Michael / B:Wolff,Bruno
ContenderCor de la BryereWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
42 / 56.23
8Cooper 141
9/Westf / B / W/Cascari/Copito
/ Z:Prior,Monika / B:Ferlemann,Dr. Felix
CascariCopitoNedeltchev,Kalin
LRFV Diemelsee e.V.
42 / 65.17
9Nörten L
0/Holst / B / H/Newton/Colman
/ Z:Lau,Heinrich / B:Schmidt,Johanna
NewtonColmanSchmidt,Johanna
RC Passin e.V.
41 / 64.12
10Completely Nuts
0/OS / Other / W/CORMINT/LANCER III
/ Z:Tlatlik, Dr. Michael &amp Patricia / B:Sporthorses Baackmann GmbH
CORMINTLANCER IIIWenzel,Söhnke
RG Pegasus Göttingen e. V.
40 / 54.07
11Iberia Dream of Fire
8/Hann / B / S/Iberio/Loredo
/ Z:Arend,Engelbert / B:Arend,Engelbert
IberioLoredoOestreich,Katharina
RFV Seesen u.U. e.V.
40 / 64.29
12Callgirl S
0/Holst / Schi / S/Cassaro/Romino
/ Z:Schneider,Horst / B:Kowarsch,Julia
CassaroRominoRininsland-Schröder,Dorothee
RFV Schwalmpforte e.V.
38.75 / 73.79
13Caramba 73
11/Holst / B / S/Cristo/Quidam de Revel
/ Z:Böge,Peter / B:Westers,Annegret u. Joana
CristoQuidam de RevelJonigkeit,Leonie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
38 / 61.80
14Classico S 2
10/Holst / B / W/Cassini II/Lantaan
/ Z:Schneider,Horst / B:Schneider,Horst
Cassini IILantaanRininsland-Schröder,Dorothee
RFV Schwalmpforte e.V.
26 / 56.21
15Lazlo N
10/Holst / Schi / W/Ladas/Lord
/ Z:Nilsson,Uwe / B:Leifert,Lars
LadasLordLazlo N
RV St.Georg Diemeltal e.V.
10 / 56.79
16Mr. Boombastic
8/Holst / B / H/Contender/Aloube Z
/ Z:Hildebrand,Reinhild / B:Plock,Frank
ContenderAloube ZPlock,Frank
RFV Borken e.V.
6 / 50.93
17Cosima S 3
9/Holst / B / S/Cassini II/Carry
/ Z:Stein,Sabine / B:Stein,Sabine
Cassini IICarryReitze,Arno
PSF Balhorn,Istha u.U.e.V.
6 / 63.70
18Luxor KHR
0/Hann / B / H/Langer Jan/Glueckspilz
/ Z:Rollwage,Karl-Henning / B:Rollwage,Karl-Henning
Langer JanGlueckspilzJonigkeit,Leonie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
2 / 57.11
19Zampano AJ
11/Old / B / W/Chateauneuf/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Jakob,Andreas / B:Jakob,Andreas
ChateauneufZeus (Nurzeus)Jonigkeit,Leonie
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
2 / 66.12
20Charming Girl L
0/Holst / B / S/Colman/Coronado
/ Z:Lau,Heinrich / B:Lau,Heinrich
ColmanCoronadoSchmidt,Johanna
RC Passin e.V.
1 / 55.72
999Conquistador 30
11/Holst / B / H/Contender/Bachus
/ Z:Jürgens,Dirk / B:Erd,Hermann
ContenderBachusErd,Daniel
RV Bad Wildungen
-
999Cool Cosy Girl
0/Holst / Db / S/Cassini II/Contender
/ Z:Erd,Hermann / B:Erd,Hermann
Cassini IIContenderErd,Daniel
RV Bad Wildungen
-