Fritzlar

Veranstaltungsname: Fritzlar
Beginn der Prüfung 21.06.2015 - 14:15
Richter: Rosemarie Hölscher Martina Höpner 
Nennungen: 33 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6/1 Punktespringprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
138Ballydonaghy Diamond Chip
4/ISH / B / S/Chippison/Coevers Diamond Boy
/ Z:White,Sheila / B:Mohr,Malin
ChippisonCoevers Diamond BoyMohr,Malin
RFV Hohenroda e.V.
44 50.6066 €
2304Gamiro 4
12/Old / B / H/Capo Cassione/Ramiro
/ Z:ZG Gautier,Familie / B:Gautier,Cord
Capo CassioneRamiroGautier,Cord
RFV Sachsenhausen e. V.
44 52.9954 €
314Amazing Alfina
10/Westf / F / S/Acalwahn/Quincy Jones
/ Z:Mikulski,Christa / B:Bestmann,Fabian
AcalwahnQuincy JonesBestmann,Fabian
RFV Fürstenwald e.V.
44 53.8345 €
4549Veltimo
8/Hann / F / W/Valentino/Wolkentänzer
/ Z:ZG Kruse,Inge u.Helmut / B:Wiesenmüller,Johanna
ValentinoWolkentänzerBettinger,Marc Andreas
Kalbsburgs Reitteam Borken e.V
44 61.1939 €
5401Nikijoy
1/Württ / F / W/Nikidam du Chateau/Leeroy
/ Z:Hänzi,Thomas / B:Hentschel,Stephanie
Nikidam du ChateauLeeroyBraunsdorf,Andre
RG Keilsberghof Kassel Niederzwehre
44 64.9236 €
6310Gitana 205
5/Hann / R / S/Ginsberg/Escudo I
/ Z:Flathmann,Cord / B:Angersbach,Luisa
GinsbergEscudo IAngersbach,Luisa
LRFV Fritzlar e.V.
42 54.22
7467Rijenna
3/ZW / B / S/Randers/Domenico xx
/ Z:Johler,Gerd / B:Salzmann,Söhnke
RandersDomenico xxKullmann,Katja
RSV Teichmühle Spangenberg.e.V
42 54.97
8441Quibell 12
1/Hann / Db / S/Quidam s Rubin/Espri
/ Z:Kothe,Roland / B:Kothe,Roland
Quidam s RubinEspriAngersbach,Luisa
LRFV Fritzlar e.V.
39 53.09
978Caribic 15
5/Holst / B / S/Claudio s Son/Locato
/ Z:Staacken,Karen / B:Kullmann,Katja
Claudio s SonLocatoKullmann,Katja
RSV Teichmühle Spangenberg.e.V
39 55.70
102A Caprys
5/Holst / Schi / S/Clearway/Cascavell
/ Z:Wöltje, Stephanie / B:Höttler, Wolfgang
ClearwayCascavellHöttler,Wolfgang
LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.
38 50.86
11529Space Jumper
9/Hann / B / W/Sergeant Pepper I/Werther
/ Z:Bemmann,Kai / B:Behncke,Erika
Sergeant Pepper IWertherBehncke,Gerrit
RFV Vogtei-Ruthe
37 56.73
12601Batida
0/-n.gefunde / - / W/-/-
/ Z: / B:
--Salzmann,Söhnke
RSV Teichmühle Spangenberg.e.V
34 86.63
13358Let s Dance 53
13/Hann / Db / W/Der Lenz/Feiner Stern
/ Z:Merten,Heinz / B:Stahn,Elke
Der LenzFeiner SternStahn,Aline
RV Gut Waitzrodt e.V.
33 56.96
14402Norman 86
2/OS / Db / W/Napels/Ramiro
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Eggert,Gerhard
NapelsRamiroEggert,Gerhard
Reit- und FahrSG Adelebsen e. V.
32 60.69
15464Reyhca
0/Hann / Df / S/Rebell Junior/Amour A
/ Z:ZG Siemon, / B:Schwigon,Nora
Rebell JuniorAmour AGemm,David
RFV Gieselwerder
27 81.48
16150Clintus 4
12/Holst / Db / W/Clinton I/Cantus
/ Z:Hagge,Käte / B:Kunze,Erik
Clinton ICantusMohr,Malin
RFV Hohenroda e.V.
12 50.72
17342Laurentio S
0/Hann / F / H/Landor S/Acord II
/ Z:Sprenger,Heinz / B:ZG Heinz Sprenger u.Simone Kossel,
Landor SAcord IIFreitag,Axel
RSV Großenritte 1951 e.V.
12 53.47
18327Ice Man
0/Old / Schi / W/Iberio/Caletto I
/ Z:Badenhausen,Wolfgang / B:Brüssler,Nathalie
IberioCaletto IBrüssler,Nathalie
LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.
12 57.91
19134Chocolate 53
0/Holst / Schwb / S/Calido I/-
/ Z:Sinn, Konrad / B:Albersmeier, Hubertus
Calido I-Rosenow,Christoph
LRFV Arolsen u. U. e.V.
12 59.86
9993Aaron 305
15/Holst / B / W/Acobat II/Corofino I
/ Z:Krüger,Renate / B:Rosenow,Christoph
Acobat IICorofino IRosenow,Christoph
LRFV Arolsen u. U. e.V.
-