Borchen-Etteln

Veranstaltungsname: Borchen-Etteln mit Qualifikation - zum Jun./JR-Springförder-Cup 2015/2016 der Volksbank Paderborn-Höxter-Detmold 2015
Beginn der Prüfung 20.06.2015 - 08:00
Richter: Hans-Joachim Bremer Christiane Gast 
Nennungen: 50 Starter: 36 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 1 Startfolge: V
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) Beginn: 20.06.2015 - 08:00 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1349Dido 63
9/Pol. / B / H/Conus B/-
/ Z: / B:Lüsse, Wilhelm
Conus B-Amedick,Marieke
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
8.20
2116Cap Arkona
0/Holst / B / W/Capriol/Cascavelle
/ Z:Blömer,Guido / B:Niggemeier,Alica
CapriolCascavelleNiggemeier,Alica
RV Altenautal e.V.
8.00
3569Lisa H.-P.
5/Westf / B / S/Lancer III/Grundstein I
/ Z:Nolte,Hans-Peter / B:Nolte,Hans-Peter
Lancer IIIGrundstein IHellinge,Luca
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
7.90
4886Da Capo 161
9/DR / Schi / W/Dosvidania/-
/ Z:Speckmann, Horst / B:Pietsch, Julia-Carolin
Dosvidania-Pietsch,Julia-Carolin
RFV Hövelhof e.V.
7.80
538Aquelinaa S
15/Bay / Db / S/Akribori/Malachit xx
/ Z:Späth,Herbert / B:Wiebeler,Pia
AkriboriMalachit xxAquelinaa S
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
7.70
6221Chocolate Cheyenne
13/DR / B / S/Cornett/Contreau
/ Z:Holländer,Britta / B:Sponagel,Diana
CornettContreauKrome,Sebastian
RV Nethegau Brakel e.V.
7.60
6533Landina 36
5/Westf / DbkaS / S/Landilot/Direx
/ Z:Werner,Josef / B:Schrömgens,Ingrid
LandilotDirexSchrömgens,Julia
RFV Paderborn e.V.
7.60
8867Fighting Fame
11/- / Fuchs / S//
/ Z: / B:
Austerschmidt,Inga
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
7.50
8359Dolina 36
16/Westf / Df / S/Dream of Heidelberg I/Montmartre
/ Z:Glöwing,Karl-Heinz / B:Grote,Britta
Dream of Heidelberg IMontmartreGrote,Britta
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
7.50
10380Duna 23
13/DR / Db / S/Don Joshi AT/Notre Beau
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Grewe,Jule
Don Joshi ATNotre BeauGrewe,Jule
RFV Büren e.V.
7.40
10143Cascada 43
12/Westf / Db / S/Collin L/Luigi xx
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Koch,Karina
Collin LLuigi xxKoch,Karina
RV Erwitte e.V.
7.40
10898Gladdy´s Girl
14/- / - / W//
/ Z: / B:
Gladdy´s Girl
RV St.Georg Salzkotten e.V.
7.40
13606Marylex
2/DR / B / S/Hesselbjerggard Justice/Feldhofs Pikoer
/ Z:Martens,Andre / B:Effertz,Katrin
Hesselbjerggard JusticeFeldhofs PikoerEffertz,Katrin
RV Altenautal e.V.
7.30
13591Lucky Laiks
0/LetW / B / W/Lenors/- -
/ Z: / B:Wolf,Petra
Lenors- -Teichmann,Lucie
RFV Sende e.V.
7.30
15118Caprice 470
0/Westf / B / S/Catoki/Granikos
/ Z:ZG Westhoff,Walter und Andreas / B:Dinslage,Stella
CatokiGranikosDinslage,Stella
RV Steinheim e.V.
7.20
1520Aldato s Aspen
2/Westf / Db / S/Aldato/Gonzo I
/ Z:Pickhinke,Wilhelm / B:Peitzmeyer,Stefan
AldatoGonzo ILangguth,Anna
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
7.20
17664Portos 44
15/Tsch.W. / F / W/Przedswit XVI/Bachcisaraj (Barbero)
/ Z: / B:Manfraß,Marie
Przedswit XVIBachcisaraj (Barbero)Manfraß,Marie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
7.10
17486Heraldiks Beauty W
11/Westf / Db / S/Heraldik xx/Pascavello
/ Z:Wüllner,Hermann-Josef / B:Wüllner,Nina
Heraldik xxPascavelloWüllner,Nina
RV Sintfeld St.Martin Fürstenberg e
7.10
17881Lovely Lancer
14/Holst / B / W/-/Acord II
/ Z:Thamling, Sönke Wilhelm / B:Möhring, Britta
-Acord IILovely Lancer
RFV Paderborn e.V.
7.10
20841Viola de Lesseps
6/DR / Df / S/Van Heinrich/Principal Boy
/ Z:Lütkepicht,Wilhelm / B:Koch,Elisabeth
Van HeinrichPrincipal BoyKrome,Dominik
RV Nethegau Brakel e.V.
7.00
20274Contessa 173
12/Westf / Schi / S/Contini/Pluspunkt
/ Z:Brockmeier,Heinz / B:Brockmeier,Heinz
ContiniPluspunktContessa 173
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
7.00
20899Lafino
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Lafino
RFV Paderborn e.V.
7.00
23370Donnerlottchen 6
0/DR / B / S/FS Don t Worry/Chantre B
/ Z:Gestüt Modexer Hof, / B:Benken,Emma
FS Don t WorryChantre BBenken,Emma
RSG Eggeland Alhausen e.V.
6.90
23787Siggi Flip
15/Rhld / B / H/Salamander/Freiherr
/ Z:Zuchthof Claren, / B:Varlemann,Leonie
SalamanderFreiherrVarlemann,Leonie
RV St.Georg Diemeltal e.V.
6.90
23877Swarorskaya K
9/Westf / R / S/Swarovski/Florestan I
/ Z:Krümmelbein,Karl-Heinz / B:Krümmelbein,Karl-Heinz
SwarovskiFlorestan IParrotta,Joana
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
6.90
26284Cornadinho
1/Westf / B / W/Cornado I/Landadel
/ Z:Stiens,Egon / B:Groneberg,Sina Marie
Cornado ILandadelGroneberg,Sina Marie
RFV Büren e.V.
6.80
26876Golden Girl 164
8/Grpf.o.R / Palom / S//
/ Z:Bolding, F. / B:Seibel, Hannah
Seibel,Hannah
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
6.80
28501Idaho 17
10/Trak. / F / W/Solar/Mining xx
/ Z:Diepenkofen,Marion / B:Eikel,Markus
SolarMining xxIdaho 17
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
6.70
29464Gitana E
13/Westf / B / S/Grosso Z/Frühlingsball
/ Z:Elkmann,Anton / B:Aulbur,Christin u.Maren
Grosso ZFrühlingsballAusterschmidt,Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
6.60
30467Golden Thunder 2
0/DR / Palom / W/Gentleman/Donnerblitz
/ Z:Brake,Simone / B:Rudolphi,Lisa
GentlemanDonnerblitzHersel,Juliana
RV Altenautal e.V.
6.50
31176Centucky 3
8/Westf / Db / W/Cordobes I/Arpeggio
/ Z:Rodenbeck,Andre / B:Hermann,Nina
Cordobes IArpeggioHermann,Nina
RFV Hövelhof e.V.
6.30
31597Lustige Laterne
6/Westf / F / S/Lord Z/Power
/ Z:Kriener,Meinolf / B:Rudolphi,Lisa
Lord ZPowerLustige Laterne
RV Altenautal e.V.
6.30
3392Butterfly 87
11/Württ / B / S/Balou du Rouet/Grannus
/ Z:Kohler,Franz / B:Loke,Mina
Balou du RouetGrannusLoke,Mina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
5.00
999873Sally
4/- / - / W//
/ Z: / B:Baumann,Stefanie
Sally
RFV Graf Sporck Delbrück e. V.
-