Borchen-Etteln

Veranstaltungsname: Borchen-Etteln mit Qualifikation - zum Jun./JR-Springförder-Cup 2015/2016 der Volksbank Paderborn-Höxter-Detmold 2015
Beginn der Prüfung 19.06.2015 - 17:45
Richter: Gernot Berendes Katja Bentler 
Nennungen: 44 Starter: 34 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 1 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 23 Springprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1283Coriana 40
0/Old / R / S/Coriano/-
/ Z:Ondracek, Pavel / B:Bolse, Sebastian
Coriano-Bolse,Sebastian
RSpG.Liebenau e.V.
0.00 51.3184 €
2146Cashew 9
9/Hann / Schi / W/Chalet/Ravallo
/ Z:ZG Walter,Katja u.Uwe / B:Walter,Uwe
ChaletRavalloKersting,Jan
RFV Büren e.V.
0.00 53.4870 €
3138Carpigiana
9/Holst / Schi / S/Clarimo/Quintero
/ Z:ZG Lüneburg, Jan u.Karin, / B:Harseim,Karl-Friedrich
ClarimoQuinteroSchrammel,Kai
RV St.Georg Diemeltal e.V.
0.00 54.1860 €
4320Daniel III
0/KWPN / F / W/Ultimo/Unistar
/ Z:Brake,J. te / B:Auberson,Flavien
UltimoUnistarAuberson,Flavien
RV Altenautal e.V.
0.00 54.5953 €
5459Garzarelli
7/Westf / F / S/Grasco/Cordobes I
/ Z:Hillemeier,Markus / B:Nixdorf,Renate
GrascoCordobes IVahle,Huberta
RV Altenautal e.V.
0.00 55.3249 €
6541Lasse 108
9/Westf / F / W/Lausejunge/Raphael
/ Z:ZG Nübel,Josef,Michael u.Gabriel / B:Merschmann,Manfred
LausejungeRaphaelHoltgräve-Osthues,Sebastian
RFV Büren e.V.
0.00 56.3235 €
7240Clinaro 2
8/Hann / B / W/Clinton I/Dinard L
/ Z:Albersmeier,Hubertus / B:Zucht-u.Sportpferde Albersmeier,
Clinton IDinard LAlbersmeier,Katharina
RV St.Georg Diemeltal e.V.
0.00 57.9135 €
8216Chiefs Beauty 2
0/Holst / Schi / S/Casall/Dollar Dela Pierre (Tlaloc la
/ Z:Sportpferde Ahlmann GmbH, / B:Gestüt Wahl & Co,
CasallDollar Dela Pierre (Tlaloc laKlöppel,Jens
RFV von Lützow Herford e. V.
0.00 59.7135 €
94Aaron 375
9/Westf / Df / W/Arpeggio/Piano II
/ Z:Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef / B:Rüther-Rohde,Michael
ArpeggioPiano IIKanne,Ann-Cathrine von
RV Steinheim e.V.
0.00 59.9235 €
1034Andante 70
9/Holst / Schwb / S/Chepetto/Cheenook
/ Z:Schröder,Wolfgang / B:Fuest,Katrin
ChepettoCheenookFuest,Katrin
RFV Paderborn e.V.
0.00 59.95
11624Naima 18
8/Westf / Db / S/Nitron/Landino
/ Z:Schulte,Guido / B:Günther,Sascha
NitronLandinoAistermann,Ronja
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
0.00 59.96
12476Grasco s Cassandro
0/Westf / B / W/Grasco/Capitol I
/ Z:Gajos,Helmut / B:Gajos,Sascha
GrascoCapitol IRethemeier,Jörg
RV Nethegau Brakel e.V.
0.00 62.18
13856Zafira 32
0/OS / B / S/Zacharov (Capello s Boy)/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Wolski,Kerstin / B:Lüttmann,Christian
Zacharov (Capello s Boy)Zeus (Nurzeus)Sprenger,Stefanie-Luise
RFV Bad Meinberg e.V.
0.00 64.31
14750Salitaire
7/Hann / F / S/Sandro Boy/Stakkato
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Sandro BoyStakkatoRethemeier,Jörg
RV Nethegau Brakel e.V.
0.00 64.38
15609Mic Jagger
0/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Sportpferde Prior GmbH,
-- -Prior,Matthias
RV St.Georg Salzkotten e.V.
0.00 67.09
16846Wenja 17
0/Old / B / S/Light On/Con Capitol
/ Z:ZG Sostmann,Jörg u. Cordula / B:Finke,Johannes
Light OnCon CapitolErnst,Andre
RV Nethegau Brakel e.V.
0.00 67.95
17259Con Pleasure 5
8/Westf / B / W/Contendro I/For Pleasure
/ Z:Freiherr und Freifrau von ZG Kanne, / B:von Kanne,Ann-Cathrine
Contendro IFor PleasureKanne,Ann-Cathrine von
RV Steinheim e.V.
0.75 70.33
18300Countdown 54
7/Westf / B / W/Collin L/-
/ Z:Klösener, Manfred / B:Dierks, Lisa
Collin L-Ernst,Marcel
RFV Schwaney e.V.
1.5 73.11
19377Dubai S 2
9/KWPN / Schi / W/Indorado/C-Indoctro
/ Z:Sterenberg,G. / B:Gestüt Dobel/Horst Karcher,
IndoradoC-IndoctroAuberson,Flavien
RV Altenautal e.V.
4 55.07
20599Maccario B
0/DSP / B / W/Monte Bellini/Preussenulan
/ Z:Bannier,Matthias / B:Bock,Holger
Monte BelliniPreussenulanBrautmeier,Michael
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
4 56.03
21820Stoke City
0/Westf / B / W/Stakkato/Carthago
/ Z:Sterthoff,Heinrich / B:Rickermeier,Wilfried
StakkatoCarthagoRiekschnietz,Lisa-Marie
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
4 56.32
22169Cato 69
9/Westf / B / H/Cosmo-Pilot/Gralshüter
/ Z:Wittebrock,Bernhard / B:Jakobs,Hermann
Cosmo-PilotGralshüterEngelhard,Markus
RV Altenautal e.V.
4 58.73
23520Lacodetto W
6/Holst / B / W/Larius W/Acodetto I
/ Z:Gestüt Wahl & Co, / B:Gestüt Wahl & Co,
Larius WAcodetto IKlöppel,Jens
RFV von Lützow Herford e. V.
4 61.30
24311Cuno 5
8/OS / Schi / W/Conello/Calato
/ Z:Seibel,Burkhard / B:Trienekens,Franz-Hubert
ConelloCalatoEngelhard,Markus
RV Altenautal e.V.
4 64.40
2518Alaska 263
8/Westf / Schi / W/Arpeggio/Landino
/ Z:Bröker,Antonius / B:Spieker,Larissa u.Hubertus
ArpeggioLandinoSpieker,Hubertus
RV Nethegau Brakel e.V.
4.25 68.01
2646Arpeggio s Amelie
8/Westf / R / S/Arpeggio/Cordalme Z
/ Z:Breker,Jörg / B:Lohre,Corinna
ArpeggioCordalme ZLohre,Corinna
RV Steinheim e.V.
4.5 69.94
27574Liz Liberty
0/OS / F / S/Loredano/Kolibri
/ Z:Zander,Heinz / B:ZG Linnenbrink GbR,
LoredanoKolibriStefaniak,Andrzej
RV St.Georg Diemeltal e.V.
8 57.07
2861Balou of Grace S
8/Westf / Db / W/Balou du Rouet/Gralshüter
/ Z:Schmidt,Werner / B:Pickart,Anja
Balou du RouetGralshüterPrior,Matthias
RV St.Georg Salzkotten e.V.
8 60.16
29522Lakendorfs
7/LetW / B / W/Louis J/Calando IV
/ Z: / B:Vahle,Werner
Louis JCalando IVVahle,Huberta
RV Altenautal e.V.
8 65.80
30261Condesa Amelie
8/Holst / B / S/Contender/Mytens xx
/ Z:Strothmann,Jan / B:ZG Linnenbrink GbR,
ContenderMytens xxStefaniak,Andrzej
RV St.Georg Diemeltal e.V.
8 66.54
31758Sammy 595
0/KWPN / Schi / H/C-Indoctro/Casco
/ Z:Angenent-de Bruijn,A.M. / B:Stöver,Rudolf u.Alina
C-IndoctroCascoErnst,Andre
RV Nethegau Brakel e.V.
8 67.13
3217Alabama Fizz 2
7/Westf / F / W/Arpeggio/Graziano
/ Z:ZG Kanne, Freiherr und Freifrau von / B:BG Beck u.Witzemann,
ArpeggioGrazianoKanne,Ann-Cathrine von
RV Steinheim e.V.
15.75 98.39
3348Arquito de Bamboo
9/Westf / Schi / W/Arpeggio/Popcorn
/ Z:Berendes,Gernot / B:Berendes,Gernot
ArpeggioPopcornWalter,Ute
RV Nethegau Brakel e.V.
17.25 88.65
999269Conneticat B
9/Westf / Schi / S/Calido I/Azett
/ Z:Bröker,Antonius / B:Bröker,Antonius
Calido IAzettSpieker,Hubertus
RV Nethegau Brakel e.V.
-