Borchen-Etteln

Veranstaltungsname: Borchen-Etteln mit Qualifikation - zum Jun./JR-Springförder-Cup 2015/2016 der Volksbank Paderborn-Höxter-Detmold 2015
Beginn der Prüfung 21.06.2015 - 11:45
Richter: Hans-Joachim Bremer Christiane Gast 
Nennungen: 47 Starter: 25 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 3 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 22 Stilspringprüfung Kl.L Beginn: 21.06.2015 - 11:45 Uhr Richter: Christiane Gast

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Andante 70
9/Holst / Schwb / S/Chepetto/Cheenook
/ Z:Schröder,Wolfgang / B:Fuest,Katrin
ChepettoCheenookFuest,Katrin
RFV Paderborn e.V.
8.30 / 4848 €
2Quriboh
0/Westf / B / W/Quality/Power
/ Z:Drewes,Michaela / B:Drewes,Michaela
QualityPowerDrewes,Frank
RV Nethegau Brakel e.V.
7.90 / 3737 €
2Hermine W
3/Hann / Db / S/Hochadel/Mont Du Cantal AA
/ Z:Wiese,Udo / B:Rüther,Anita
HochadelMont Du Cantal AASchmitz,Deborah
RFV Büren e.V.
7.90 / 3737 €
4Parlez
1/Westf / Schi / S/Parlando I/Barring
/ Z:Kulbatzki,Gabriele / B:Kulbatzki,Gabriele
Parlando IBarringSchmitz,Deborah
RFV Büren e.V.
7.80 / 3030 €
5Criston
2/Holst / BkaSc / W/Cristo/Athlet Z
/ Z:Petersen,Willy / B:Fuest,Katrin
CristoAthlet ZFuest,Katrin
RFV Paderborn e.V.
7.70 / 2424 €
5Calico 15
2/Holst / B / H/Canto/Coriall
/ Z:Broders,Frank / B:Humburg,Silke
CantoCoriallHumburg,Silke
RV St.Georg Diemeltal e.V.
7.70 / 2424 €
7Cordina 44
6/Westf / B / S/Calido I/Polydor
/ Z:Cording,Angelika / B:Müller,Daniela
Calido IPolydorSettertobulte,Kai Henrik
RFV Hövelhof e.V.
7.60
7Violetta 72
10/LetW / B / S/Verdi (Q-Verdi)/-
/ Z: / B:Wilper,Yvonne
Verdi (Q-Verdi)-Wilper,Yvonne
RV St.Georg Salzkotten e.V.
7.60
9Donna Bella 13
12/Westf / B / S/Darco/Bold Indian xx
/ Z:Vahle,Werner / B:Hagmaier,Isabel
DarcoBold Indian xxDonna Bella 13
RFV Paderborn e.V.
7.40
10Credo s Jelly Baby
14/Old / Schi / S/Joliot/Carolus I
/ Z:Schäfer,Otto / B:Kleineheismann,Britta
JoliotCarolus IKleineheismann,Britta
RFV Paderborn e.V.
7.30
10Awelina
6/Westf / Db / S/Arpeggio/Lord Caletto
/ Z:ZG Witte Dr.,Horst u.Michel,Siegf. / B:Temborius,Hubert
ArpeggioLord CalettoTemborius,Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
7.30
12Christin S
9/Westf / B / S/Contini/Florestan I
/ Z:Schulte,Karl-Josef / B:Schulte,Karl-Josef
ContiniFlorestan ISchulte,Anja
RV Erwitte e.V.
7.20
13Candyman 103
13/LetW / F / W/Calando IV/Guido
/ Z: / B:Bee,Beatrix
Calando IVGuidoBee,Kathrin
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
7.10
13Cinderella 517
5/ZW / R / S/Cassini I/Landor S
/ Z:Marx,Rudolf / B:Peitz,Burkhard
Cassini ILandor SPeitz,Pascal
RFV des Delbrücker Land Westenholz
7.10
15Sentinel 7
15/CH.Wb / B / W/Sir Libero/Carismo
/ Z:Pferdezucht Schlatthof/R.Berger, / B:Wecker,Anna-Lena
Sir LiberoCarismoWecker,Anna-Lena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
7.00
16Cruyff
0/Holst / B / W/Cartani/Contender
/ Z:Witt Pferdezucht GbR, / B:Burck,Anja
CartaniContenderZagawa,Anja
RFV Paderborn e.V.
6.90
17Cillit Baang
0/Westf / Db / W/Congress/Grosso Z
/ Z:Cormann,Dorothea / B:Siefert,Rebecca
CongressGrosso ZSiefert,Rebecca
RFV Hövelhof e.V.
6.70
18Carat S
14/Westf / B / W/Cordobes I/Casaretto
/ Z:Schulze,Klaus-Peter / B:Becker-Schütte,Steffi
Cordobes ICasarettoBecker-Schütte,Steffi
RFV Gut Forst Leitmar e.V.
6.60
19Stakki
5/Hann / B / W/Stakkato/Charmeur
/ Z:Hacke,Heinrich / B:Nusser,Isabella
StakkatoCharmeurNusser,Isabella
RV Altenautal e.V.
6.20
20Cimtschnecke
0/OS / F / S/Cassini II/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Schneider,Christina / B:Winkel,Ina
Cassini IIZeus (Nurzeus)Winkel,Ina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
5.80
999Armani D
0/Westf / B / H/Arpeggio/Pilot
/ Z:Drewes,Josef / B:ZG Drewes,
ArpeggioPilotDrewes,Frank
RV Nethegau Brakel e.V.
-
999Emma Watson
0/Hann / Db / S/El Bundy I/Picard
/ Z:Janssen,Arend / B:Schmidt,Tanja
El Bundy IPicardSchmidt,Tanja
LRFV Arolsen u. U. e.V.
-
999Felix S
7/Westf / B / W/First Final/Lancer II
/ Z:Schulte,Karl-Josef / B:Schulte,Karl-Josef
First FinalLancer IISchulte,Anja
RV Erwitte e.V.
-