Borchen-Etteln

Veranstaltungsname: Borchen-Etteln mit Qualifikation - zum Jun./JR-Springförder-Cup 2015/2016 der Volksbank Paderborn-Höxter-Detmold 2015
Beginn der Prüfung 20.06.2015 - 13:15
Richter: Hans-Joachim Bremer Christiane Gast 
Nennungen: 42 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 17/2 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1324Darc Papillon
0/Old / Db / W/Darc Rouge/Concorde
/ Z:König,Leo / B:Luckey,Sebastian
Darc RougeConcordeLuckey,Sebastian
RFV Marsberg e.V.
0.00 44.5836 €
2666Procult
21/Westf / Schwb / W/Pik Labionics/Angriff
/ Z:Frenz,Hans-Ulrich / B:Freericks,Yvonne
Pik LabionicsAngriffBerenbrinker,Katrin
RV Helleforth e.V.
0.00 45.9230 €
3798Sitano 4
5/Holst / B / W/Sion/Loutano
/ Z:Schacht,Ernst / B:Joachim,Lareen
SionLoutanoJoachim,Lareen
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
0.00 46.4926 €
4282Cordula 46
0/Westf / Db / S/Cordobes I/Argentinus
/ Z:Altenrichter,Josef / B:Temborius,Elke
Cordobes IArgentinusTemborius,Johanna
RV St.Georg Salzkotten e.V.
0.00 47.8323 €
537Antonia B
7/Westf / B / S/Arpeggio/Azett
/ Z:Bröker,Antonius / B:Bröker,Antonius
ArpeggioAzettKnoke,Miriam
RV Nethegau Brakel e.V.
0.00 48.0921 €
6185Chanel B
12/Westf / B / S/Charisma/-
/ Z:Bröer, Christof / B:Bröer, Christof
Charisma-Bröer,Christof
RFV Bevertal e.V.
0.00 49.1415 €
7409Felix S
7/Westf / B / W/First Final/Lancer II
/ Z:Schulte,Karl-Josef / B:Schulte,Karl-Josef
First FinalLancer IISchulte,Anja
RV Erwitte e.V.
0.00 49.8915 €
8303Credo s Jelly Baby
11/Old / Schi / S/Joliot/Carolus I
/ Z:Schäfer,Otto / B:Kleineheismann,Britta
JoliotCarolus IKleineheismann,Britta
RFV Paderborn e.V.
0.00 51.70
9658Piccolina Bonita
0/Westf / F / S/Pik Donnerhall/Granikos
/ Z:ZG Westhoff,Walter und Andreas / B:Lüthje,Katharina
Pik DonnerhallGranikosSielemann,Alicia
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
0.00 52.33
10114Cantuccini 4
0/Westf / B / S/Couleur-Rubin/Rockwell
/ Z:ZG Kanne, Freiherr und Freifrau von / B:Kanne,Ann-Cathrine von
Couleur-RubinRockwellGoldammer,Alena
RV Steinheim e.V.
0.00 57.21
11110Canberra 50
0/Old / Db / S/Continio/Graf Grannus
/ Z:Ebeling,Wilhelm / B:Sondermann,Kim-Kristin
ContinioGraf GrannusSondermann,Kim-Kristin
RFV Schwaney e.V.
0.00 58.80
12117Capriccio B
0/Hann / F / W/Carrico/-
/ Z:Bock, Tanja / B:Bock, Tanja
Carrico-Joachim,Lareen
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
0.00 61.28
1357Azzaro 41
6/Westf / B / W/Arpeggio/Unbekannt
/ Z:Tholen,Catherine / B:Wördemann,Mareen
ArpeggioUnbekanntWördemann,Mareen
RV Helleforth e.V.
4 47.27
14188Charleroi 5
11/Westf / B / S/Co-Pilot/Grannus
/ Z:Büser,Stefan / B:Reckordt,Anna-Lena
Co-PilotGrannusHöwekenmeier,Vanessa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
4 49.71
15588Lotusblume 5
2/Old / Schwb / S/Love and Jump/Landjonker (Fruhling)
/ Z:Buecker,Maria / B:Boberg,Hans-Jürgen
Love and JumpLandjonker (Fruhling)Boberg,Lena
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
4 50.48
16226Christin S
9/Westf / B / S/Contini/Florestan I
/ Z:Schulte,Karl-Josef / B:Schulte,Karl-Josef
ContiniFlorestan ISchulte,Anja
RV Erwitte e.V.
4 50.93
17556Leroy T
3/Hann / B / W/Landjonker (Fruhling)/Ritual
/ Z:Timmel,Petra / B:Westerhorstmann,Josef
Landjonker (Fruhling)RitualBerenbrinker,Katrin
RV Helleforth e.V.
4 53.82
18124Cara Mia 102
10/Holst / B / S/Con Air/Leonid
/ Z:Gerken,Hans-Joachim / B:Del Favero,Alice
Con AirLeonidDel Favero,Alice
RV Steinheim e.V.
4 56.88
1956Aymara 3
0/Westf / Db / S/Amantus/-
/ Z:Gutschank, Sabine / B:Brüseke, Dietmar
Amantus-Brüseke,Lorena
RFV Hövelhof e.V.
6.25 72.63
20214Chico 908
11/Westf / F / H/Capilano/Pluspunkt
/ Z:Brackhane,Johannes / B:Brackhane,Christiane
CapilanoPluspunktBrackhane,Christiane
RV Helleforth e.V.
8 54.23
21276Continue Royal
10/Westf / B / H/Chico s Boy/-
/ Z:Pampel, Wilhelm / B:Kolodziej, Sara
Chico s Boy-Kolodziej,Sara
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
8 56.14
2233Anastasia 169
0/Westf / B / S/Avec Coeur/Portland L
/ Z:ZG Sander,Karl Heinz u.Gaby / B:Wiethoff,Sabrina
Avec CoeurPortland LWiethoff,Sabrina
RV Helleforth e.V.
8 56.77
23756Samigo
6/Hann / B / H/Stakkato/-
/ Z:Babenhauserheide, Frank / B:Hartmann, Martina
Stakkato-Hartmann,Anika
RV St.Georg Salzkotten e.V.
8 58.42
24859Zivago D
1/KWPN / F / W/Odermus R/Caritas
/ Z:Duursema,H.A. / B:Kückmann,Sonja Maria
Odermus RCaritasEbbesmeier,Manfred
RFV des Delbrücker Land Westenholz
9 67.42
25585Lordliberty S
1/Westf / B / H/Landor S/Monsieur AA
/ Z:Simon,Josef / B:Brömer,Maria Anna
Landor SMonsieur AAPickart,Katja
RFV Marsberg e.V.
12 55.66
26558Less Darkness
9/Holst / Schi / S/Limbus/Coronado
/ Z:Haselmann,Hildegard / B:Steinkemper,Franz-Josef
LimbusCoronadoSteinkemper,Franz-Josef
RV Geseke e.V.
13 67.20
27871Namira vh Vreenenhof
0/Z.Rpf / Db / S/Non Stop/Stakkato
/ Z:Leon, Jonge de / B:Hennemeier, Sophie
Non StopStakkatoHennemeier,Sophie
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
17.5 85.70
99958Bacardi Black
8/Westf / Schwb / S/Black Jack/Graf Grannus
/ Z:Gütschlag,Heinrich / B:Kühnapfel,Klaus
Black JackGraf GrannusFricke,Ann-Kathrin
RV Steinheim e.V.
-