Borchen-Etteln

Veranstaltungsname: Borchen-Etteln mit Qualifikation - zum Jun./JR-Springförder-Cup 2015/2016 der Volksbank Paderborn-Höxter-Detmold 2015
Beginn der Prüfung 19.06.2015 - 13:45
Richter: Gernot Berendes Christiane Gast 
Nennungen: 27 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15/1 Springpferdeprüfung Kl.L Beginn: 19.06.2015 - 13:45 Uhr Richter: Gernot Beren

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Chasmine
0/Meckl. / B / S/Chacco-Blue/Couleur-Rubin
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Opitz,Horst
Chacco-BlueCouleur-RubinRethemeier,Jörg
RV Nethegau Brakel e.V.
8.20 / 4444 €
2Dubai S 2
7/KWPN / Schi / W/Indorado/C-Indoctro
/ Z:Sterenberg,G. / B:Vahle,Werner
IndoradoC-IndoctroDubai S 2
RV Altenautal e.V.
8.10 / 3636 €
3Chacco 32
0/Old / B / W/Chacco-Blue/Glorieux
/ Z:Hofeditz,Christa / B:Flemming,Tom
Chacco-BlueGlorieuxEngelhard,Markus
RV Altenautal e.V.
8.00 / 3030 €
4Barcelona 56
9/OS / F / S/Balou du Rouet/Landadel
/ Z:Hofeditz,Christa / B:Shalom,Daniela
Balou du RouetLandadelEngelhard,Markus
RV Altenautal e.V.
7.80 / 2525 €
4Cuno 5
9/OS / Schi / W/Conello/Calato
/ Z:Seibel,Burkhard / B:Trienekens,Franz-Hubert
ConelloCalatoEngelhard,Markus
RV Altenautal e.V.
7.80 / 2525 €
6Claire 141
5/Westf / F / S/Catum/Grandeur
/ Z:Rieksmeier,Bernhard / B:Rieksmeier,Laura
CatumGrandeurRieksmeier,Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
7.70
7Grasco s Cassandro
9/Westf / B / W/Grasco/Capitol I
/ Z:Gajos,Helmut / B:Gajos,Sascha
GrascoCapitol IRethemeier,Jörg
RV Nethegau Brakel e.V.
7.40
8BRS Criegerin des Lichts
0/Westf / Schi / S/Congress/Bariton
/ Z:Rösler,Beate / B:Rösler,Beate
CongressBaritonRösler,Rebekka
RFV Hövelhof e.V.
7.20
9Quantana 21
9/Hann / Db / S/Quintender/Grannus
/ Z:Gräfin von der Asseburg,Selena / B:Göllner,Barbara
QuintenderGrannusGöllner,Lea-Marie
RV Nethegau Brakel e.V.
7.10
10Cillit Baang
0/Westf / Db / W/Congress/Grosso Z
/ Z:Cormann,Dorothea / B:Siefert,Rebecca
CongressGrosso ZSiefert,Rebecca
RFV Hövelhof e.V.
7.00
11Renaldino 2
8/Hann / F / W/Rebell Junior/Pinkus
/ Z:Schwedes,Hans-Georg / B:Meßler,Elmar
Rebell JuniorPinkusSchwedes,Sarah
RV St.Georg Diemeltal e.V.
6.80
12Action S
8/Westf / B / W/Accado/Acobat II
/ Z:ZG Schreiber,Sabine u.Jochen / B:Dunsche,Jessica
AccadoAcobat IIDunsche,Jessica
RV Nethegau Brakel e.V.
6.40
13Cashmen 2
8/Westf / Schi / W/Camax L/Pilot
/ Z:Kronshage,Herbert / B:Bohlig,Johannes
Camax LPilotPrior,Pia-Katharina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
6.3
14Camaro M
5/Westf / Schi / W/Camax L/Nouveau Roi xx
/ Z:Möhring,Günter / B:Möhring,Günter
Camax LNouveau Roi xxMöhring,Günter
RV Nethegau Brakel e.V.
6.10
15Burn out
9/Rhld / B / W/Boritas/Grosso Z
/ Z:Lippold,Johanna / B:Stork,Martina
BoritasGrosso ZStork,Ronja
RV Rüthen e. V.
6.00
16Släter M
0/Hann / F / W/Sly del la Magnifica/Lungau
/ Z:Möhring,Günter / B:Möhring,Günter u. Rene
Sly del la MagnificaLungauMöhring,Günter
RV Nethegau Brakel e.V.
5.80
17Charly 1581
6/DSP / F / W/Chap/Kaiserwind
/ Z:ZG Schulz u.Mäkelburg, / B:Vahle,Werner
ChapKaiserwindCharly 1581
RV Altenautal e.V.
5.10
18Lombardi 25
9/Westf / Db / W/Lohengrin/Sandro Song
/ Z:Giefers,Hubertus / B:Todt,Lisa
LohengrinSandro SongFuest,Katrin
RFV Paderborn e.V.
4.40
999Cokita
5/Westf / F / S/Camax L/Damiani
/ Z:Hoischen,Christoph / B:Fortströer,Darja
Camax LDamianiCokita
RV Altenautal e.V.
-