Biebesheim

Veranstaltungsname: Biebesheim, mit Qualifikation zum Sparkassen-Stiftung-Jugend-Cup 2015"
Beginn der Prüfung 21.06.2015 - 15:30
Richter: Sabine Stitz Jacques T. V. Annyas 
Nennungen: 36 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Springprfg.Kl.M* m.St.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1185Jago 90
5/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Lemmerz,Alina
-- -Brodhecker,Hendrik
RFV Wolfskehlen
0 66.02 0 / 41.3696 €
2318Tres Certain
7/KWPN / F / W/Guidam (de Dartay)/Landwind II
/ Z:Poffers,M.H. / B:Gestüt Pfaffenau,
Guidam (de Dartay)Landwind IIHöhnle,Stefanie
RFV Jägerhof Biblis e.V
0 64.75 0 / 41.6480 €
3242Oripierre du Repaire
3/SF / B / W/Imperator de Gamet/Be Bop III -
/ Z: / B:Feuerstein,Sina
Imperator de GametBe Bop III -Feuerstein,Sina
RFV Viernheim
0 65.14 0 / 42.4668 €
4145Final Girl
2/Old / Db / S/Contendro I/Beach Boy
/ Z:Ostendorf,Marc / B:Merck,Andrea
Contendro IBeach BoySchwarzkopf,Leoni
RFV Hofgut Illbach Reinheim e.V.
0 69.81 0 / 43.8360 €
587Corman
6/Holst / Db / W/Corrado I/Caletto I
/ Z:Doormann,Ernst August / B:Schmitz,Volker
Corrado ICaletto ISchmitz,Volker
RFV Trebur e.V.
0 67.94 0 / 44.3056 €
6383Cassa-Cavell
1/Rhld / FUCHS / W/-/- -
/ Z: / B:Birckenstaedt, Tim
-- -Brodhecker,Hendrik
RFV Wolfskehlen
0 66.13 0 / 45.4840 €
7142Fighting Eve
3/Hann / B / S/Fighting Alpha/Rebel Z III
/ Z:Stork,Sybille / B:Stork,Sybille
Fighting AlphaRebel Z IIIStork,Frank
RFV Schwanheim e.V.
0 65.52 4 / 40.92
8328Wholivia
4/KWPN / Db / S/Guidam (de Dartay)/Sultan
/ Z:Vrenken,J. / B:Adelmann,Doris
Guidam (de Dartay)SultanSchmidt,Viktoria
RFV Erzhausen e.V.
0 67.84 4 / 42.13
979Contador M
1/Holst / B / W/Contender/Franklin
/ Z:Magens,Heiko / B:Schupp,Klaus
ContenderFranklinSchupp,Lisa-Marie
RFV Jägerhof Biblis e.V
0 68.32 4 / 42.90
10261Racing Star 4
11/Hann / F / W/Rotspon/Davignon I
/ Z:Prigge,Rudolf / B:Bonn,Kirsten
RotsponDavignon IBonn,Werner
Reiterteam Leeheim e.V
0 68.16 4 / 44.21
11237Nantano 36
3/Holst / Schwb / H/Nekton/Corrado I
/ Z:Jensen,Hans Peter / B:Buda,Simone
NektonCorrado IBuda,Simone
RFV Trebur e.V.
0 66.73 4 / 47.18
12154Fridolyn 2
2/Westf / B / W/For Pleasure/Lancer III
/ Z:Montis Sp.zo.o., / B:Hofmann, Alfred u.Frank,
For PleasureLancer IIIHofmann,Frank
RFV Wiesbaden-Erbenheim e.V.
0.25 71.46
13215Lissy 608
10/OS / B / S/Let s Dance/Barkeeper
/ Z:Häberlein,Joachim / B:Ratanova,Sofia
Let s DanceBarkeeperRatanova,Sofia
RFV Biebesheim e.V.
0.75 73.27
1422Callaghan Valley
2/Westf / Db / W/Charisma/Heraldik xx
/ Z:Bröker,Antonius / B:Waschitzka,Erik
CharismaHeraldik xxWaschitzka,Erik
RFV Jägerhof Biblis e.V
4 61.51
15245Prestige JK
2/Westf / B / W/Phantom/Amfortas
/ Z:Kieskemper,Josef / B:Lüllmann,Jasmin
PhantomAmfortasLüllmann,Jasmin
RFV Ronneburger Hügelland e.V.
4 68.72
16208Lazise 4
10/Württ / F / S/Lone Star/Mytens xx
/ Z:Daniel,Walter / B:Boll,Clara
Lone StarMytens xxBoll,Clara
RFV Wolfskehlen
4 70.14
1764Clooney on Top
8/Holst / Schi / W/Cristo/Lansing
/ Z:Ziehm,Klaus / B:Bonn,Kirsten
CristoLansingBonn,Werner
Reiterteam Leeheim e.V
4.25 71.60
18321Venezia 68
1/Rhld / B / S/Vulkano/Lancer II
/ Z:Manns,Alfred / B:Koegel,Tanja
VulkanoLancer IIKoegel,Tanja
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
4.5 72.07
19286Schlüter 2
5/Pol. / B / W/Nurjev/Dolus -
/ Z: / B:Koegel,Tanja
NurjevDolus -Koegel,Tanja
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel
8.5 72.50
2062Clearman
9/Holst / Schi / H/Clearway/-
/ Z:Boeve, Hermann / B:Pifano, Francesco
Clearway-Pifano,Francesco
RFV Erzhausen e.V.
8.5 72.95
21329Winona 55
2/Holst / Db / S/Candillo/Alcatraz
/ Z:Bauer,Erich / B:Henning,Frank
CandilloAlcatrazHenning,Frank
Pffr. Hessenaue e.V.
13.75 78.00
22147Flaneur 219
0/Hann / B / W/Fidertanz/Friedensfuerst
/ Z:Merzdorf,Jörn / B:Kühne,Lothar
FidertanzFriedensfuerstBraun,Carsten
RSG Berghof-Bönstadt e.V.
16 64.15
99939Carlucci 16
3/Hann / B / H/Couleur-Rubin/Unbekannt
/ Z:Tieben,Hermann / B:Hartung,Eva
Couleur-RubinUnbekanntHartung,Eva
RFV Biebesheim e.V.
-